Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков!
      #2563160 - 22/03/2006 22:48

После долгих колебаний, выбрала наш юг, не так страшно ехать одной с ребенком По отзывам понравился Адлеркурорт веб страница , сегодня купила путевку на 20 дней с 16 июня по 5 июля
Заказать номер можно:1) позвонив в Адлер по телефону указанному на сайте(отдел путевок), 2) сделать заявку по эл. почте и оплатить по безналу по выставленному счету 3) купить в турфирме "Ориент"
Я покупала путевку через турфирму, цены такие как на сайте + они еще скидку 5% дают при оплате до 31.05
тел. 324-25-20
303-85-04

адрес: м. "Чкаловская", ул. Большая Разночинная, д. 14 корп.5 (бизнес-центр) оф. 212
Размещение в корпусе "Дельфин"(без лечения) в одноместном номере с питанием - завтрак и ужин стоит 1280 руб. в сутки. Ребенок до 3-х лет - бесплатно. В номере двухспальная кровать, TV, холодильник, совмещенный санузел с душевой, лоджия со столом и стульями.
Есть полулюксы одноместные с кондиционером и телефоном, но они немного подороже.

Курорт находиться в 5-7 мин. от ж/д вокзала и 10-15 мин. от аэропорта. Я лечу через Пулково, билеты СПб-Сочи-СПб стоят 11 076 руб. Молодые мамы, кому еще нет 25 лет! До 25 лет скидка на авиаперелет, жаль мне в этом году уже 26 будет
Центральные кассы авиакомпании Пулкова (в комерческих беруться доп. сборы!): 1-я Красноармейская д.4, Пушкинская, д.5

Еще вариант авиакомпания Сибирь - дешево, но вылеты только из Москвы. Москва-Сочи-Москва 5333 руб.! Ребенок до 2-х лет - бесплатно, после 2-х лет - 4818 руб. туда и обратно.

А теперь самое главное: ищу компанию!!!, а то боюсь, что за 20 дней умру со скуки, если ни с кем не познакомлюсь Если у кого какие вопросы, буду рада ответить!

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2565164 - 23/03/2006 09:59

ПРивет!
Я тоже рассмтривала этот вариант, но мня остановило, что все знакомые жалуются на очень грязное море в районе Адлера.

а так вообще очеь заманчиво!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Овечка]
      #2568228 - 23/03/2006 14:36

спсибо за инфу! особенно проо авиа...
очень пригодится!!! а платить в турфирму надо 100%, чтоб дали скидку или предоплату?
мы планируем - с 1 сентября по 23 сентября...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Olya
участник


Регистрация: 08/03/2006
Сообщения: 135
Из: пр. Большевиков
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: irinaak]
      #2568533 - 23/03/2006 15:04

как бы я хотела составить вам компанию! И время подходит и все остальное... вот только папа наш считает что мне одной с 2-мя детьми ехать опасно. Да я одна и сама не соглашусь, мне главное попутчиков найти, чтобы и лететь одним рейсом, и на месте рядом жить, чтобы на пляж ходить командой, т.к. все подруги кто ездил вдвоем с ребенком сказали что вдвоем больше не поедут никогда, т.к. даже в море мамы сами заходить могли разве что по пояс, т.к. не с кем оставить на берегу ребенка, ну не с посторонними же людьми оставлять крошку? Меня интересуют такие вопросы:
- есть ли возможность поставить в номер детскую кроватку?
- есть ли там прачечная или возможность доступа к стиральной машине?
- почему вы взяли только "Завтрак-ужин"? Где и чем вы думаете кормить ребенка обедом? Возможно ли на месте доплатить за обед?
- срок пребывания фиксирован (типа 1 неделя, 10 дней) или посуточно, хоть 15, хоть 35? А то что-то у меня сайт не работает их, только главная страница и все
- ну и согласны ли вы рассмотреть нас как возможных кандидатов в попутчики? Не пугайтесь что у меня двое детей, старшей Танюшке 3 года, девушка очень воспитанная и спокойная, так что с ней я совершенно спокойно могу ехать куда угодно, не ожидая таких выкрутасов, типа взяла и убежала в неизвестном направлении, а я отлавливай ее с коляской и чемоданом. Маришке 29 апреля будет годик, конечно, она моторчик еще тот, но тоже особа не капризная. вот здесь http://www.ol-l.sitecity.ru/ можете на нас посмотреть. В общем хотим к вам в компанию. Будем "ломать" папу. Пока он заинтересовался таким вариантом, как ехать с кем-то из одного города и жить рядом. Ну и мы вам с вашим мальчиком поможем. Тем более что он в одной возрастной группе с нами, видимо и режим и интересы у них одинаковые


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NK
участник


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 201
Из: СПб, Кировский: м. Кировский з...
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2568850 - 23/03/2006 15:30

Юля а подскажите по билетам, билеты Пулково, это только Ваш? ребенок до 2 лет бесплатно? Случайно не знаете сколько стоит билет для ребенка 4 лет? 50% от стоимости или больше? А сколько скидка на билет туда-обратно?

--------------------
Надя и Катюшка (07.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Olya
участник


Регистрация: 08/03/2006
Сообщения: 135
Из: пр. Большевиков
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: NK]
      #2568889 - 23/03/2006 15:34

забыла!!! ЕЩЕ такой вопрос - будут ли встречать в аэропорту или надо самим добираться??? Для меня это очень-очень важно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duduka
участник


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 96
Из: LED-HEL
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Mama Olya]
      #2568941 - 23/03/2006 15:40

пулково на 4х летнего ребенка туда-обратно 6026руб
а до 2х - бесплатно.

Отредактировано Duduka (23/03/2006 15:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Ulala]
      #2569278 - 23/03/2006 16:14

А у турфирмы нет сайта?
Мы можем только в июле... Хочется знать на сколько дороже обойдется поездка и самолет.

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: irinaak]
      #2569761 - 23/03/2006 17:04

Цитирую:

очень пригодится!!! а платить в турфирму надо 100%, чтоб дали скидку или предоплату?



Я думаю можно договориться о предоплате, а ближе к делу оплатить полностью. Скидку должны дать, но точно я не знаю

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Инфа про путевки в Адлеркурорт и авиабилеты + ищу попутчиков! [Re: Mama Olya]
      #2569932 - 23/03/2006 17:20

Цитирую:

Меня интересуют такие вопросы:
- есть ли возможность поставить в номер детскую кроватку?
- есть ли там прачечная или возможность доступа к стиральной машине?
- почему вы взяли только "Завтрак-ужин"? Где и чем вы думаете кормить ребенка обедом? Возможно ли на месте доплатить за обед?
- срок пребывания фиксирован (типа 1 неделя, 10 дней) или посуточно, хоть 15, хоть 35? А то что-то у меня сайт не работает их, только главная страница и все
- ну и согласны ли вы рассмотреть нас как возможных кандидатов в попутчики?




Мама Оля, конечно согласна, буду только рада! Теперь отвечаю на все вопросы по порядку( то, что знаю):

- насчет детской кроватки не уверена, можно уточнить в турфирме; знаю, что доп. место в номер можно поставить - раскладушку
В одноместном номере двухспальная кровать, вы можете там разместиться с младшей, а старшую - на раскладушку
До 3-х лет - дети бесплатно, с 3-х - 50% от стоимости взрослой путевки (питание + размещение на доп. месте)

- про стиральную машину тоже не знаю, планирую брать одежды побольше и обходиться без нее. Я уже ездила с ребенком в прошлом году в Турцию, стирала в течении дня руками, нормально!

- турфирма продает путевки только с питанием завтрак и ужин, на месте можно доплатить за обед + там много кафешек на территории курортного городка. Я взяла только завтрак и ужин, т.к. у меня ребенок с 13 до 15 спит обычно Сориентируюсь на месте.

- если брать через турфирму, то у них путевки в одноместные номера на 10 и 12 дней. Я взяла две путевки по 10 дней. Если позвонить в Адлер, то можно заказать любое количество дней и оплатить либо на месте, либо они вам по эл. почте пришлют счет и вы оплатите его в банке (последний вариант мне кажется надежнее, т.к. номер будет оплачен и точно за вами закреплен)

Еще хотела сказать про авиаперелет, если собиретесь ехать, я вам скажу номер рейса и вы сможете купить билет на тот же самолет Тогда и полетим вместе. Про размещение: в Адлеркурорте 4 жил. комплекса, у меня номер в "Дельфине". Столовая находиться в соседних корпуах "Коралл" и "Фрегат" - все это очень близко!
На территории курортного городка есть аквапарк, магазины, бассейн, детская комната с няней. Бассейн и детская комната входят в стоимость путевки.
От аэропорта 10-15 мин., такси стоит примерно 200 руб., это не проблема

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6094

Оценить эту тему

Перейти к