Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
chuschrus
активный участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 454
Из: Сантк-Петербург,Московский рай...
СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе
      #2547137 - 21/03/2006 08:41

Девушки, может быть я не права в написанном ниже ,вы тогда отправьте меня куда надо, я просто не знаю в какой раздел достки написать. Дело в том чтоу меня есть ролики и я на них могу ехать только прямо и напоминает с виду это танец коровы на льду. Живу я около СКК. Может быть есть мамочки которые умеют кататься хорошона роликах и научат корову ездить, а может есть здесь мамочки такие же как и я ,желающие научиться. Давайте скоопириуемся и найдем человечка который нас научит за денюшку. А????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: chuschrus]
      #2547215 - 21/03/2006 09:01

Ставьте одну ногу прямо, а вторую под углом немного сзади и ей отталкивайтесь; потом другой ногой отталкиваетесь. В общем-то, и вся наука

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chuschrus
активный участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 454
Из: Сантк-Петербург,Московский рай...
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: Real Mallena]
      #2547232 - 21/03/2006 09:04

ну это я слава богу могу... а вот повернуть, остановиться, ехать на зад не умеемс...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: chuschrus]
      #2547559 - 21/03/2006 09:56

Вот снег растает и всё подсохнет, предлагаю кататься в Паке Победы М не как раз по выходным нужна будет компания Ребенка бабушке, сама на ролики. Но живу на Ржвке, поэтому только в выходной день могу.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchundra
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 148
Из: СП-б, Ю-З
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: Варелка]
      #2548530 - 21/03/2006 11:41

Меня иногда посещает мысль, что неплохо бы научиться, только вот роликов пока нет )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: Варелка]
      #2548574 - 21/03/2006 11:47

Я предварительно хочу.
Но что получится - не знаю.
Буду стремиться изо всех сил
И место устраивает
Сохраняю топ в "избранном" и буду сделить за развитием событий.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: markisa]
      #2548615 - 21/03/2006 11:51

ОООООООООО, я за Парк ПОбеды
Вот только ролики осталось купить, а еще определиться какие купить
Тоже хочу научиться кататься на роликах, а то ктож потом детя то будет учить, если не я
У меня вообще нулевой опыть, что на роликах, что на коньках Как думаете сложновато будет начинать

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: Варелка]
      #2549247 - 21/03/2006 12:49

Ааааааааааа, да-да!! я за! ролики лежат на шкафу новые!:) хачу..)))
Научите:)

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: Вредина]
      #2549442 - 21/03/2006 13:09

я хочу!
тока чего в парке победы, неужели поближе к гражданке нет ничего?


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: СТЫДНО до ужаса, НО ХОЧЕТСЯ!!! или давайте учиться кататься на роликах вместе [Re: Вредина]
      #2550108 - 21/03/2006 14:11

Мариночка, я за с тобой кататься, тем более у остальных всё равно роликов нет Только живем мы с тобой на разных берегах Я у Парка Победы хотела, потому как на выходные Алиску туда отвожу, а самой делать нечего....ну и вот бы покаталась. Но можно в центре, на Дворцовой обычно все тусят, у Смольного хороший асфальт.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5506

Оценить эту тему

Перейти к