Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Тенерифе... расскажите.
      #2538055 - 19/03/2006 23:37

собираюсь поехать в апреле на месяц.с двумя детками годовсиком и восьмилеткой... очень не хочется тащить питание для малыша.кто был -расскажите как там в магазах дела этим обстоят.. буду благодарна за советы дельные...

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Тенерифе... расскажите. [Re: марта-s]
      #2538093 - 19/03/2006 23:44

Хорошо обстоят. Там много супермаркетов, в том числе и на самом побережье (в смысле, рядом с гостиницами), не тащите ни в коем случае

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Тенерифе... расскажите. [Re: Perle]
      #2538133 - 19/03/2006 23:51

младший -искуственник,да и смесь уже не признает... так может аппартаменты и не надо,а просто гостинницу ?

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Тенерифе... расскажите. [Re: марта-s]
      #2538246 - 20/03/2006 00:06

Мы были в гостинице, аппартаменты я даже не рассматривала. А Вы из каких соображений их хотите брать?

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Тенерифе... расскажите. [Re: Perle]
      #2544095 - 20/03/2006 18:29

в том плане что старшиий-Багатарианец(с его слов),а младший толком не жует пока... и как их кормить???

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Тенерифе... расскажите. [Re: марта-s]
      #2544222 - 20/03/2006 18:46

То есть, чтобы "багатарианцу" там самой готовить?
Вообще, в гостиницах с вегетарианской пищей проблем нет. Всегда есть овощи отдельно, гарниры всегда отдельно лежат, есть рыба, морепродукты, фруктов приличный выбор, десерты. А маленького ведь всё равно, где баночками кормить: в гостинице или в аппартаментах. (Они, всё же с одной "п" пишутся по-русски, наверное. Апартаменты?).
Я не знаю, советовать не берусь, так как в апарт-отелях не была (а на Тенерифе их очень много). Мне в гостинице как-то ближе, спокойнее, что ли. Инфраструктура, нет кухонных соблазнов (в смысле, у плиты постоять), безопасность... Я обратила внимание, что и расположены они лучше, чем апарт-отели.
Мы отдыхали в Байе (Bahia del duque), мне всё понравилось, правда, привезла 4 лишних кило...
Вот форум по Тенерифе, на всякий случай

Отредактировано Perle (20/03/2006 19:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1942

Оценить эту тему

Перейти к