Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Lica]
      #2543208 - 20/03/2006 16:48

Присоединяюсь к Лике. В Glories хорошие, демократичные магазины. Но они есть везде, во всей европе, ничем не отличаются.
В La Roca сбрасывают остатки коллекций, остатки размеров и т.п. известных марок. Это не просто на окраине, это отдельно от города как мини-посёлок, состоящий из одной улицы. Там раньше была тюрьма. Я там ничего не купила.
А в El Corte Ingles можно только поглазеть, ценник (на мой кошелёк) заоблачный. Хотя может английское качество того и стоит. Я раньше много покупала в английской сети Mark & Spenser, так там было значительно дешевле.
А обувку мы покупали в центре, в маленьких магазинчиках. Вполне, кстати, ноская оказалась, и по мне так недорого. Там просто приятно побродить по лавочкам, потому как стандартный торговый центр Вам не даст такого ощущения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: А расскажите про шоппинг в Барселоне [Re: Ляля М.]
      #2543820 - 20/03/2006 17:54

На площади Каталонии есть Zara и много чего еще, потом идя по Ла Рамблас (там тоже много магазинов) доходите до порта (где памятник Колумбу) - пготом по мостику и там тоже большой торговый центр.
Есть еще город распродаж называется Ла Рокка Вилладж, спросиде в гостинице на ресепшен как добраться, там вродже какой то автобус из Барселоны ходит, точно не знаю, т.к. мы с друзьями на машине ездили с Коста-Брава.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3129

Оценить эту тему

Перейти к