Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города
      #2536478 - 19/03/2006 18:52

Вот решили с мужем выбраться на недельку в Египет на годовщину свадьбы без малышки.

Так как едем вдвоем, а не компанией, то хотелось бы разлекалов всяких.. дискотек, аквапарков не подолеку
Особ не прихотливы в плане обстановки номера .... Хотелось бы от города не далеко, чтоб можно было по местным базарчикам попбродить..по кафешкам
Бывыют такие отели на 3-4 звездочки ???

з.ы первый раз вообще едем

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Nushka_Nuha]
      #2536854 - 19/03/2006 20:13

Жасмин, Аладдин в Хургаде. На территории дискотека, позади в отеле Титаник - аквапарк. Питание все включено.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: olgabel]
      #2537310 - 19/03/2006 21:54

А в самой Хургаде есть 3*** Princess Club, общая территория с Princess Palace 4****. Близко и к базарчикам, и к ресторанам и кафешкам всяким, короче есть где тусить и отдыхать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sakura
частый гость


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 41
Из: СПб. Купчино
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Ada]
      #2538134 - 19/03/2006 23:51

Мне очень понравился в Шарме Movenpick Golf Resort 5 ***, единственный минус нет все включено (но нам хватало завтраков и ужинов вполне),а если захочется поесть,то есть куча баров и ресторанов как в самом отеле,так и на пляже. Огромная зеленая территория,куча бассеинов и вообще отель супер.Мне даже сложно все описать.

--------------------


Отредактировано Sakura (20/03/2006 01:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Sakura]
      #2538190 - 19/03/2006 23:59

Кстати, сли через Москву полетите - то очень рекомендую Domina Coral Bay в Шарме (из Питера Шарма на неделю не бывает). Хоть все корпуса и считаются 5*, Oasis реально четверка (ну и остальные по возрастающей). Огромнейшая территория, свои бары, кафе, рестораны, дискотека. Очень красивый коралловый риф. Только аквапарка нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: olgabel]
      #2539845 - 20/03/2006 11:01

Спасибо девочки есть над чем по размышлять, при том что мысли приятные 6)
Да как раз очень хочу через москву лететь, не знаю правда получится или нет =))

olgabel: а как отель жасмин на латинице пришется, что то я его никак найти не могу в инете

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Nushka_Nuha]
      #2540757 - 20/03/2006 12:33

JASMIN VILLAGE
Очень рекомендую сходить на Египетский клуб . Очень много полезной инфы, особенно если вы в первый раз. Египет - моя любовь. Обожаю эту страну

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Nushka_Nuha]
      #2541636 - 20/03/2006 14:07

В Жасмине лучшая дискотека (по отзывам), неплохая анимация.
В Домине лучшая команда аниматоров, можно не вылезать из спортивно-развлекательных мероприятий. Оба отеля не из дорогих. В Домине если брать дешевое расселение, т.е. питание в одном ресторане, то с этого года напитки в ресторане бесплатно!!!

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larsy
участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 293
Из: С-Петербург
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Варелка]
      #2541839 - 20/03/2006 14:30

Жасмин в этом году очень подорожала.
Принцесса Клаб не знаю. Но она ближе к городу и более молодежная. Целая сеть отелей вокруг и свой тусовочный мир. Да и дискотека самая популярная(она отдельно от всех отелей находится) поближе будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larsy
участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 293
Из: С-Петербург
Re: Посоветуйте отель для двоих в Египте, чтобы можно было зажигать !! =))) не далеко от города [Re: Larsy]
      #2541880 - 20/03/2006 14:33

А в Жасмин дискотеки нет, это в Али-Бабе она. В прошлом году по четвергам пену напускали на танцпол. Необычно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4529

Оценить эту тему

Перейти к