Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Юльча]
      #2542640 - 20/03/2006 15:45

Видимо я уж больно красочно Поморие в свое время описывала

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: triniti]
      #2542707 - 20/03/2006 15:54

В Черноморце пляж узкий и длинный. В августе много народа и устроиться позагорать проблематично. Приходилось минут 10 идти по воде (чтобы не по головам) в поисках места. А вообще Черноморец хороший городок , с детьми там идеально. Можно козье молоко покупать у местных. Есть детские карусельки , фрукты дешевые (но это во всех маленьких городках так). В июне-июле , когда народу не так много на пляже больше свободного места. В этом году Поморье выбрали потому , что там бальнеологические источники и хотим совместить отдых с лечением.
Еще в Черноморце не понравилось место где жили (у Валентина Димова). Надо просто найти других хозяев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: triniti]
      #2545973 - 20/03/2006 23:13

Надя, а расскажите пожалуйста еще раз красочно про Поморие . Там есть чем занять четырехлеток? Я про развлекашки!!!

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Тагиева Лена]
      #2545986 - 20/03/2006 23:15

Лена, а не подскажите где эти источники. Т.е. где вы будете совмешать приятное с полезным. Нам подлечиться бы тоже не мешало.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Tusik]
      #2547835 - 21/03/2006 10:27

Мы не знаем. Ещё ни разу в Поморье не были. Вот поедем и будем на месте искать.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Тагиев]
      #2548011 - 21/03/2006 10:44

Там этих источников несколько. Еще мне сказали , что целебная вода просачивается в море и там все пляжи целебные. Мне рассказывали про бабульку 72года , которая ездила туда с внучкой. В самолет она садилась с палочкой и провожали их как в последний путь. А обратно припрыгала на своих ногах , причем ни в какие лечебницы не ходила , только купалась в море.
Но повторюсь , что сами в Поморье не были и на себе ничего не пробовали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: triniti]
      #2549575 - 21/03/2006 13:22

Цитирую:

Видимо я уж больно красочно Поморие в свое время описывала




Ага, вот он, пиар в действии

У меня вопрос про море - у меня создалось впечатление, что в Черноморце море всегда спокойное - там залив (или как это называется, бухта? гавань? ну что-то такое, прошу прощение за серость ) Это так?

А в Поморье как с этим?

Мне вот понравилось именно то, что детям всегда можно будет купаться, плюс море мелкое, поэтому вода всегда теплая, поэтому я остановилась на Черноморце но смотрю народ массово выбирает Поморие, вот, думаю, может я чего пропустила

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Юльча]
      #2550120 - 21/03/2006 14:12

В Обзоре есть лес, если пройти весь поселок вверх, в гору, то как раз в лес и придете, в лесу два источника целебных, все местные туда с канистрами ездят воду набирать. Мы тоже каждый день ходили, во-первых, прогулка, в лесу прохладно, воздух, во-вторых водички попить, личико побрызкать. Кожа стала после этого - супер. А в-третьих, ежевики поесть - ее в лесу видимо-невидимо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лора и Маська
ветеран


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 806
Из: Санкт-Петербург пр. Большевико...
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Kukolka]
      #2550370 - 21/03/2006 14:35

Солнечный день - это не отдельный курорт, это название комплекса отелей на курорте Св. Константин и Елена. Мы отдыхали в прошлом году на курорте Св. Константин и лена - отель "Росица 3*" . Нам очень понравилось!!!!!!!! Так вот этот Солнечный день - отдельный городок, как там все организовано внутри не знаю, но когда мы гуляли или ездили по курорту на велосипедах, видели отдыхающих с отелей Солнецный день - они все с браслетами по типу "все включено" ...
Сам курорт СВ.Конст. и Елена ОЧЕНЬ тихий , само то для отдыха с детьми и семьями. Он недалеко от Варны в одну сторону и в другую курорт Золотые Пески (20 мин. на рейсовом автобусе). Ездили и туда и туда. На Золотых песках - аквапарк ...
Цены по сравнению с курортом Сол. Берег и Золотые пески в раза 1.5, а иногда и в 2 дешевле, именно на еду .
Надо останавливаться, а то буду рассказывать до вечера ....
Сразу захотелось в опуск!!!!!

--------------------
Лора и Аринка (10.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: если в Болгарию с ребенком, то куда именно? [Re: Лора и Маська]
      #2553497 - 21/03/2006 20:31

В какую сумму обошелся отдых в Болгарии?

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40879

Оценить эту тему

Перейти к