Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
А на каком поезде лучше добраться до москвы?
      #2526845 - 17/03/2006 19:51

Будем с ребенком 3 лет.посоветуйте какой и каковы ценники ,а то думаем в гагры улететь с москвы дешевле в 2 раза будет но надо добраться еще до москвы))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: А на каком поезде лучше добраться до москвы? [Re: Gulieta]
      #2526932 - 17/03/2006 20:06

Нужны именно личные впечатления? Мы в сидячих скоростных ездим за 4,5 часа, взрослый до 2000р. Правда, купе тоже столько стОит, но у меня ночью с дитем в поезде спать не получается.
У Октябрьской ЖД на сайте и расписание есть, и цены (без сервисных накруток)
http://www.ozd.rzd.ru/
Может, что лучше подберете...

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: А на каком поезде лучше добраться до москвы? [Re: SanaOk]
      #2539904 - 20/03/2006 11:06

Мы в последнее время всегда летаем из Москвы. Билеты на самолет в 3 раза дешевле, чем Пулково.
На поезде езжу только ночным поездом. Днем на скоростных по-моему с дитем очень запарно. А так сел и лег спать. Теперь езжу только фирменными поездами. Неделю назад 1 место в купе стоило 1200-1300 руб уже с постеленным бельем. Нефирменный должен быть чуть меньше 1000. Но будете сами стелить белье и другие будут над вашим ребенком стелить. В фирменных поездах почему-то оба туалета всегда работают, даже когда стоим в Питере и Москве. В нефирменных туалеты закрыты более 40 минут после отправления. Да и намного чище в фирменных.
Когда езжу без ребенка, то мой любимый поезд № 3 отправляется в 23.59, в Москве в 8 утра. Но с ребенком мне не понравилось, т.к. он уже очень хотел дома спать и в машине до вокзала заснул и потом по пути в поезд проснулся. Последний раз ездили на № 25, отправление в 23.00, прибытие в 07 утра. Замечательно доехали. Зашли в поезд, посмотрел мой на все и лег, и уснул сам за 5 минут. Проснулся только в Москве.
Удачи!

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1532

Оценить эту тему

Перейти к