Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
zhenya
частый гость


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 65
А кто нибудь добирался своим ходом до Мармариса?
      #2526679 - 17/03/2006 19:21

Подскажите, никто не покупал просто билеты на рейс до Доломана( не уверена в правильности написания)? По цене не с ориентируете? И сколько оттуда добираться до Мармариса?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А кто нибудь добирался своим ходом до Мармариса? [Re: zhenya]
      #2527293 - 17/03/2006 21:12

Даламан. Добирался раза два или три, правда, не с самолета, а просто из Фетие в Мармарис ехал. Один раз это было ночью - автостопом пришлось
Основная проблема - выбраться из аэропорта, то есть надо найти какой-то местный автобус, который отвезет на "отогар" в Даламане. Там будут проходящие или прямые автобусы до Мармариса.
По цене не скажу точно, навскидку долларов 7-12...

=======

Пока домой ехал, вспоминал турецкие похождения. Если Вы в Мармарис собираетесь не бронируя отель, а просто поселиться ге выйдет, я бы посоветовал на пару дней остаться поближе к аэропорту, в Олюденизе. Туда ехать недалеко, после перелета можно отдохнуть и покупаться в чистейшей бухте, а потом - на автовокзал и в Мармарис

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!

Отредактировано abx (17/03/2006 23:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1127

Оценить эту тему

Перейти к