Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: Mignonne]
      #2493826 - 13/03/2006 20:46

Цитирую:

Можно несколько вопросиков Во-первых, про погоду в первой половине сентября, действительно ли тепло или все же уже не совсем (я в прошлом году обожглась в Болгарии с погодой в начале сентября, теперь "дую" на Черногорию ) Во-вторых, количество народу на пляжах, многие пишут "плюнуть некуда", подтверждаете? Как вы думаете в самой Будве с ребенком совсем нехорошо отдыхать? Вы сами нашли виллу-билеты или через агентство ездили?



Погода - в начале-середине сентября было ок. +28. Ночью холодало до +14-15 иногда. В конце августа вообще был дубак. Ок. +14. Мы ходили в свитерах. Но это дней так 5 было. Потом раскочегарилось. Говорят - нехарактерно.
В Будве на пляже мрак был. Ну, очень много тел. Я бы с ребенком не поехала. И грязновато и шумновато. Курящая молодежь и пьяные немчуки. Тусить, наверное, там прикольно. Я уже стара стала...
Билеты-виллу мне организовало московское агентство по приобретению недвижимости. Мы туда за фазендой поехали. Потом узнали, что разница в цене существенная. Сестра подруги ездила с мОлодежью без брони. Приехали, за час сняли апартаменты за 85 евро на шестерых на классной культурной вилле.

--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4543

Оценить эту тему

Перейти к