Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Злата
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 60
Из: Приморский
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Злата]
      #2503573 - 15/03/2006 00:08

Супер! Я тоже хочу аппартаменты со стиралкой и микроволновкой! Я думала, что в таком бюджетном отдыхе таких удобств не будет. По крайней мере, на сайтах аппартаментов Кипра не встречела.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Злата]
      #2503972 - 15/03/2006 01:34

Вот и я вся в раздумках .... Меня больше всего смутило, что все старое. Я звонила в Форос до того, как это услышала. Собираюсь их конкретно спросить. Мне нравится то, что большая территория. И мне обязательно нужно, чтобы было 2 спальни + гостиная (у меня будет с собой 4 детей + няня). Удаленность от цивилизации меня как раз мало смущает - Малама тоже была далеко. На такси 5 минут, а часто мы с мелкими не выберемся. Они у меня вреднюки домашние - кушать только домашнее, гулять только именно гулять, фиг с ними особо в кафе посидишь, а в супермаркет мы раз в неделю выбирались на такси тоже. Пляж вроде хороший. Волуны=волнорезы, зато там всегда море спокойное. И большой плюс то, что зонтики и лежаки у моря бесплатно. Мы в прошлом году в Испании разорились на лежаках. Про расписание у узнавала еще в Киприде. Они сказали, что будут рейсы удобные по вторникам (типа в 9 утра туда, в середине дня обратно). Так и хочу - ночью не полетим точно, дети не выдержат.

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Cherepashka]
      #2503986 - 15/03/2006 01:40

А как бы ознакомиться со спецпредложениями с сайта Фороса?

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Elka-Palka]
      #2507421 - 15/03/2006 14:44

Например, вот так
http://foros.spb.ru/kipr/special/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Cherepashka]
      #2507809 - 15/03/2006 15:23

Спасибо. А то на обычном форосе (не спб) все под какими-то паролями... (ну, или я тупая... )

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annxen
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 63
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Cherepashka]
      #2515350 - 16/03/2006 13:58

Расскажите хоть примерно, во сколько денежек можно уложится, чтобы отдохнуть 2 нед сингл+ребенок. И что это такое. (Ну, не была я на Кипре)? Заранее спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: annxen]
      #2515855 - 16/03/2006 14:55

Посмотрите по спецам "Фороса", смотря какие отели, и т.д. Я ориентируюсь тыс. на 1,5 на двоих

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Cherepashka]
      #2518993 - 16/03/2006 21:54

Я была сегодня в Форосе. по вторникам будут удобные рейсы. Вылет из СПб в 13.00, с Кипра около 7 утра, это все удобней, чем ночью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Katrinka]
      #2521808 - 17/03/2006 10:52

Да, я знаю, что по субботам неудобные ночные вылеты и раннее прибытие в отель.
Я пока ориентируюсь на 27 мая, так как с июня значительное повышение цен, 30-го вылетов нет, и ближайший вторник - это 6 июня, а он уже дороже на 200 евро.

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Хочу всё знать про Кипр :) [Re: Злата]
      #2522739 - 17/03/2006 12:20

Цитирую:

еще смущает мнение Смушки о том, что слишком вдали от цивилизации.



. Берите велосипед в аренду! В Айа-Напе есть несколько (не так много, как скутеров, но всё же) велосипедных прокатов. Детишкам выдают шлемы. Детские кресла стандартные, c ремнями и подставками для ножек. До 5 лет (если ребенок не очень тяжелый) ездить запросто. Дорожка велосипедная находится как раз со стороны Кермии, проходит мимо их ворот. Там есть один сложный велосипедный момент: перед самим въездом в Айа Напу дорога невероятно круто идет вниз (весь этот отрезок летишь на максимальных тормозах), соответственно, когда едешь ИЗ Айа Напы - то пыхтя, ведешь велосипед вручную. А потом дорога сразу выравнивается, и уже едешь до Кермии посвистывая и любуясь на природу. Или нужно изучить расписание автобусов (достаточно нерегулярное) и подъезжать на них. Потому что ножками до Напы от Кернии точно не дойдешь (с детьми), а пользоваться всё время такси - сплошное разорение. Хотя, если вы будите одна с двумя малышами, все эти советы ничего не стоят.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк

Отредактировано Смушка (17/03/2006 12:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12509

Оценить эту тему

Перейти к