Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: LOLA]
      #2444289 - 05/03/2006 00:40

Если речь идет об ЛДМ, то я была в этом так называемом аквапарке года 4 назад. Аквапарком это назвать даже с большим натягом нельзя. Бассейн с маленькой горкой, и еще каких-то пара развлечений. Может там что-то изменилось за это время конечно, но тогда мне вообще не понравилось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: Кнопка]
      #2444656 - 05/03/2006 02:15

Главное - там не требуют никаких справок . Мы ходили несколько лет назад, с сыном. Вопиющей грязи не было, но вода сильно хлорирована. Выбирали время после смены воды (не помню, как, кто-то подсказывал) и пораньше,ч тобы людей поменьше.
Ещё бывало, что параллельно занимались какие-то группы, в распоряжении вольноплавающих - полбассейна, и без того маленького. Впечатления грустные, конечно. Вернее, по тем временам - у детей море восторга, альтернатив-то не было вовсе! После настоящих аквапарков туда идти не приходит в голову.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: Кнопка]
      #2444691 - 05/03/2006 02:37

ой, я думала что это за новенький аквапарк на Черной речке оказалось все старые знакомые.
я была в ЛДМ (вроде как ближе от Петроградской) в 2003 году, они и тогда называли себя аквапарком . не знаю что они имели ввиду, обычный совковый бассейн, грязный, со злобными тетками в гардеробе. в общем, не позорились бы, аквапарк -
знаю два чистых бассейна - ну очень дорогой Нептун, там и лягушатник есть с горкой (вернее, это не горка, а труба как в финских аквапарках, небольшая только), есть джакузи, но больно хлорированная, и сауна в раздевалке. Народу куча.
А второй - Парнас на Новочерскасском, вроде бы там только бассейн без горок. Правда я там была один единственный раз тоже в 2003 году, он был только отремонтирован, сейчас не знаю. И не смотря на ремонт тетки все равно были злобные .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: Tatra]
      #2444891 - 05/03/2006 09:35

По телефону нам сказали, что у них есть и сауна! Она раньше была?

За отзывы спасибо! Мы не пошли туда. К тому же получается довольно дорого на пару часов (примерно 1200 на троих). Лучше снять сауну хорошую с бассейном и завалиться туда компанией! Начинаю мечтать!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastasya
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 224
Из: Санкт-Петербург-Льеж
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: LOLA]
      #2448236 - 05/03/2006 23:31

В комплексе ЛЕО на м. комендантский проспект баня, бассейн, сауна и т.п. для всей семьи. Если идти по тарифу "Радуга", кажется вт, чт, но надо уточнять, то стоит 300 р (в начале уч. года так было). Зайдите на сайт центра родов Радуга и посмотрите. Приходить можно всем, не обязательно ко в Радуге рожал...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: Nastasya]
      #2451469 - 06/03/2006 14:50

присоединюсь к рекомендации ЛЕО.
находится на Байконурской.
посещение 2,5 часа в будни до 16.00 200 руб. , после 300. В выходные 400 руб.
по вт и чт "детские" дни, действует тариф "радуга", ребенок бесплатно, но в эти дни очень много народа.
есть тариф без ограничения по времени, он чуть подороже.
в комплексе- турецкая и русская парная, инфракрасная сауна, бассейн и джакузи, в душевых ледяная купель.
также есть кафе-бар.
выдаются простыни.
фен можно взять свой, можно взять там, в гардеробе.
там же продаются веники (по 100 руб.), прочие банные принадлежности.
над бассейном стеклянная крыша - в солнечные дни изумительно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: marka]
      #2461229 - 08/03/2006 14:07

А не подскажете, какого размера там бассейн?

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: Асюпа]
      #2471463 - 10/03/2006 12:58

примерно 5*10. это я на глазок
в принципе это по телефону можно уточнить у них


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: marka]
      #2472599 - 10/03/2006 15:09

Спасибо!

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Кто-нибудь был в аквапарке на Черной речке? Ну и как? [Re: marka]
      #2476188 - 10/03/2006 23:00

Цитирую:

в комплексе- турецкая и русская парная, инфракрасная сауна, бассейн и джакузи, в душевых ледяная купель.




Обьясните мне пожалуйста, а то я не разу не была... Вернее была в сауне, там вся сауна была наша, так как заказывали для коллектива.
А здесь как? Например мы идем вдвоем с мужем, приезжаем, оплачиваем, заходим.
Мы там будет одни или когда зайдем в парную, то там еще кто-то будет из посетителей?
Кто-нибудь контролирует это дело: то есть я например не знаю как пользоваться инфракрасной сауной или чем-либо, мне это кто-нибудь покажет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3120

Оценить эту тему

Перейти к