Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
natalys
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург Центр
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: EMA]
      #2434721 - 03/03/2006 12:49

Мы были в Турции (Сиде), когда дочке было год и 5 месяцев. Были в самом начале июня, вода была теплая. Правда, ребенка в море нам затащить удалось раза два за все время. В бассейне сидела безвылазно. Еще постоянно ходили в детский клуб. Вечером гуляли. Коляску с собой не брали, т.к выяснили, что в отеле ее можно взять напрокат (меньше доллара в день). С кормежкой были некоторые проблемы, т.к. со шведского стола дитеныш мало, что ел (проблем не было только с завтраками). Но с другой стороны, было очень жарко (аномально для этого времени) и может и неплохо, что она мало ела. В конце концов за две недели на овощах-фруктах и сладостях не отощала и не ослабла. Но первое, что она сделала по приезду домой - попросила суп.

--------------------
Best regards,
Nataly


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: natalys]
      #2437210 - 03/03/2006 17:21

А в отеле суп не ела?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: EMA]
      #2438076 - 03/03/2006 19:33

Ехать лучше в сентябре. Все-таки, в мае еще недостаточно прогрелось море, да и солнце в сентябре не такое активное.
Мы брали банки, и каши, и соки. И хорошо, что набрала, т.к. Лиза вообще ресторанную еду отказывалась есть. Только йогурты с печеньем и мюсли по утрам. Днем пару раз удавалось впихнуть суп. Вечером только банки, и то в номере, в ресторане она делала что угодно, только не ела. Ееще могла макароны поесть. Пожалела, что взяла мало банок, а в Турции, мало того, что выбора нет, так еще и дорогущие.
Да, до Турции Лиза отсутствием аппетита не страдала. Наверное, это все из-за жары.
Делала все то же, что и здесь. Только с другими детьми и целый день. В мини-клуб ходили. На пляже в песочке копалась. На горки-качели ходили. Не скучала.

Коляску брали с собой в самолет. Бирку повесили и все. Я бы с ума сошла без коляски. Так хоть как-то можно с ребенком справиться.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: JulikK]
      #2439628 - 03/03/2006 23:29

Ой, девочки, вот назрел вопрос: какую обувь вы покупали малышам для отпуска? Я так понимаю, сандалики какие-то. Ножка чтоб не потела, а вот без носочков не натирает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: Medvejenka]
      #2439760 - 03/03/2006 23:42

не натирает! Мы летом сандалики только без носочков и носим.Я вот думаю, что может шлепанцы какие нужны, ну чтоб на море ходить, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: XOMA]
      #2439955 - 04/03/2006 00:07

Мы такие ходоки...2-х месяцев нет как ходим, ну к лету будет 5 месяцев, шлепанцы нам точно не покатят
Рассказывайте какие сандали? что за фирма?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: Medvejenka]
      #2440195 - 04/03/2006 00:37

Мы минимен относили. Они ортопедические,на липучке с закрытым носом, жесткой пяткой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: XOMA]
      #2440733 - 04/03/2006 08:27

Мы покупали пляжные сандалики, чтобы и по отелю бегать и в воду в них, не натирает и удобно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: EMA]
      #2441016 - 04/03/2006 10:47

Мы уже купили(в Австрии) резиновые для моря с застёжкой пяткой и т.п и вот теперь жду когда в магазинах появиться летняя коллекция Orsetto они ортопедические по всем правилам (даже в ортопедических салонах продаються) и модели у них класненькие вот тут посмотрите!! Покупаю их в Юниоре.

--------------------
Таня и дочунька Катюнька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: taboka]
      #2441532 - 04/03/2006 13:32

ннп
Можно, я присоединюсь с вопросом?
У меня есть большое желание поехать отдыхать в июне (позже никак не получается ). Сынишке соответственно только-только будет 10 месяцев. Он сейчас на искусственном вскармливании (завтрак уже заменили кашей, а обед - овощами). Сможем ли мы к моменту поездки обходиться без смеси? А если нет, то есть ли варианты готовить ее в гостинице? Я как-то плохо себе представляю весь этот процесс "простерилизовать-вскипятить и т.д." где-то вне дома...

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2782

Оценить эту тему

Перейти к