Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Какая погода в Египте в середине апреля? Подскажите, пожалуйста
      #2430687 - 02/03/2006 20:24

Почему-то все по-разному говорят. Одна подруга жалуется, что до самого начала мая мерзла, другая - что, наоборот, обгорела...
Сама была как-то с последних чисел апреля, числа до 10 мая - было очень тепло, скорее, даже жарко (градусов 35), вода тоже теплющая
Теперь хочется в апреле, но уже боюсь замерзнуть

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Какая погода в Египте в середине апреля? Подскажите, пожалуйста [Re: VeraNika]
      #2430743 - 02/03/2006 20:37

В Египте и замерзнуть и обгореть можно одновременно!!! Мы первый раз были в конце марта. Впервые же дни просто сгорели, а вечерами не знали, чтобы еще на себя одеть. Нам повезло, что друзья летели на неделю позже, т.ч. мы им штаны и куртки заказывали из Питера. Это в пустыне то!!! Но в середине апреля врятли вы сможите замерзнуть. Единственное, что легкие брюки и кофточку не помешает взять, на всякий случай. В Египте вообще сезон ветров в конце марта заканчивается, и температура на ночь так резко не опускается, но кто знает матушку природу!

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margaritka
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 100
Re: Какая погода в Египте в середине апреля? Подскажите, пожалуйста [Re: Tusik]
      #2436213 - 03/03/2006 15:29

сходите сюда
http://dyn.gismeteo.ru/cgi-bin/wtlist.ex...F2&lang=rus
там можно посмотреть текущую погоду, а можно по месяцам прошлых лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Какая погода в Египте в середине апреля? Подскажите, пожалуйста [Re: VeraNika]
      #2437645 - 03/03/2006 18:20

мы там были в прошлом году, числа с 9-го апреля. На море ветер был, и в Шарме и в Хургаде, но терпимый. Купались не очень много, но вода была хорошая.
Для экскурсий как раз неплохо, можно съездить в Луксор и Асуан. Летом там, говорят, совсем жарко.
Холодновато было только один раз, в пустыне рано утром, до восхода солнца. Хотел в Ниле искупаться, но как-то не потянуло из-за прохлады

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1140

Оценить эту тему

Перейти к