Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2542109 - 20/03/2006 14:56

Альернативных не существует. По цене - Болгария, Тунис. Египет на рассматриваю, потому как жарко там летом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: EMA]
      #2543459 - 20/03/2006 17:16

Так а что там с птичьим гриппом-то? Пугает он вас или нет? Поедете не смотря на него, или поедете в другое место?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2543630 - 20/03/2006 17:33

Меня он не пугает. Мы даже уже собрались в Турцию, но Тунис оказался существенно дешевле, и не были мы еще там.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: EMA]
      #2544263 - 20/03/2006 18:51

Цитирую:

... но Тунис оказался существенно дешевле...



ЕМА, а чьи цены на Тунис Вы смотрели? У меня Тунис и Турция на одном уровне получаются....

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: mayanorth]
      #2544667 - 20/03/2006 19:42

Я смотрю по ценам Невы, Ривьеры и Экспресстура. Сравниваю отели клубного типа с бассейнами, горками, ресторанами, находящиеся непосредственно на пляже и по системе "все велючено". Еще у меня нестандартное размещение -трое детей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: EMA]
      #2548161 - 21/03/2006 11:02

А как насчет Черногории? Можно ли ее рассматривать как альтернативу Турции?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2551991 - 21/03/2006 17:21

Нет. В Черногории потрясающе красиво, ее нужно смотреть, именно на это рассчитаны отели.
А мы говорим о клубном детском отдыхе с водными горками, миниклубами, детскими дискотеками и "шоу маленьких гостей". В разной степени и за разные деньги это есть в Турции, Египте, Болгарии, Тунисе и Греции. Про Испанию не скажу - не в теме. Наверное, тоже есть.
Все зависит от ребенка, его возраста и особенностей, а также от того, каким родители видят свой отдых. Кто-то хочет лежать с книгой на пляже, кто-то лазать по горам, кто еще что-то. Как сказали одни знакомые: "Мы ребенка целый год не видим из-за работы, поэтому в отпуске не расстаемся, зачем нам миниклуб".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2432

Оценить эту тему

Перейти к