Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции!
      #2369602 - 20/02/2006 16:43

Рассматривается возможность поехать в мае, недельки на три. буду признательна за любые отзывы и советы по отдыху с малолетним ребенком, так как сама в Турции ни разу не была.

--------------------
В первой половинке жизни главное- успех, во второй половинке главное- успеть. (М. Цветаева).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanka
частый гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 44
Из: Красносельский, Лигово
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2374630 - 21/02/2006 11:29

Мы были этой осенью в Турции с двумя детьми, младшему на тот момент было 8 месяцев. Отдохнули замечательно. С ребенком не было никаких проблем, он на тот момент еще был на ГВ, но там было чем его покормить. У них был специальный диетический стол, ну и с собой я еды брала много, хотя половину потом сами ели, чтобы обратно не везти:) Старший полдня проводил в десткой комнате, не вытащить было, а маленький везде был с нами! Правда мы были по системе "Все включенно", я считаю что маленькими детьми это то что надо! Кстатит мы были под Кемером,деревенька Тиккерова, отель Коралия Палмарива ( вроде правильно написала:)) Отель СУПЕР! Правда его вроде как закрыла на ремонт, но к 1 мая обещали все сделать! ОЧЕНЬ советую!

--------------------

Танюшка и Лешик= Славулька ( 24.06.99), да Андрюлик ( 29.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Tanka]
      #2376659 - 21/02/2006 16:08

Благодарю! Сколько было старшему? Что там с пляжем, хороший ли берег и есть ли детский бассейн? Горки там всякие и проч. ? И через какую фирму ездили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2381087 - 22/02/2006 10:29

Если Вы зайдете в архив форума и наберете в поисковике что-нибудь из: Турц, Сиде, Алани, Кемер, Мармарис и т.д., то получите сотни отзывов с фотографиями. Вот наши за последние полтора года:
Белек
Сиде
Алания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2381222 - 22/02/2006 10:43


А еще на сайте есть раздел "Путешествуем с детьми"
http://www.littleone.ru/report/travel/index.php
Там масса полезностей.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Чайка]
      #2382003 - 22/02/2006 12:07

Ага, большое спасибо! Пошла читать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra-Tigra
частый гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 57
Из: С-Пб,Приморская
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2382435 - 22/02/2006 12:49

Я отзыв не оставляла. Здесь выскажусь - были в 2004 в Белеке, в Адоре Гольa Ресорт , в 2005 - в Белеке, в Летунии. Не понравилось. Все таки сервис - это Вам не Европа. В Летунии этой осенью вообще были в шоке от обслуживания и условий, при этом мы жили в Cm.nt и за отдых заплатили оооочень немалые деньги . Больше не хочу Турции. Хотя, как альтернатива нашему югу - да, если можете себе позволить, лучше выбирайте Европу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Tigra-Tigra]
      #2385106 - 22/02/2006 18:02

К сожалению, в Европу хорошо ездить гулять-смотреть, а пляжный отдых, не выходя за пределы отеля, там не получается. А примерно что-то подобное турецкому, будет стоить в разы дороже.
Это обсуждалось не раз. Частный пляж,большая территория, "все включено", детские русскоязычные аниматоры - где в Европе найти хотя бы этот набор? Есть более менее близкие варианты, за 2000 евро на нос.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Ярославна]
      #2385124 - 22/02/2006 18:05

а еще ввв turkey.ru там и каталог отелей с отзывами и форум с архивами

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Поделитесь, пожалуйста, отзывами про детский отдых в Турции! [Re: Гера]
      #2540753 - 20/03/2006 12:32

Скажите, а в этом году в связи с птичьим гриппом вы будете отправлять своих детей в Турцию? Меня напугали и я теперь не знаю, стоит ли рисковать.... И какие существуют альтернативные варианты близкие по цене и качеству?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2432

Оценить эту тему

Перейти к