Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Nathali
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский район
Re: А давайте сделаем отдельно список ресторанов, где есть детская комната? [Re: Purshik]
      #2502565 - 14/03/2006 22:21

Империал

Ресторан, При гостинице
Адрес: Невский пр-т, 57, Отель "Коринтия Невский Палас"

Там действительно есть детская комната, причем доволно большая с мягкими игрушками, телевизором и детским шведским столом с картошкой фри, гамбургерами, десертами, фруктами и напитками. За детьми присматривает воспитатель. Не скажу, что там уж очень много интересных игрушек - во всяком случае, в той же Ла Страде, на мой взгляд, они интереснее - и домик там, и горка, и батут, и конструктор, но дети наши в общем-то не скучали. По воскресеньям в Империале проходит джаз-бранчи, на время которых ребенка можно сдать в эту детскую комнату и самим отдыхать с чистой совестью .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: А давайте сделаем отдельно список ресторанов, где есть детская комната? [Re: Purshik]
      #2507329 - 15/03/2006 14:36

RITJE, но по вечерам там очень накурено и к отдыху сдетьми совсем не располагает, имхо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medok
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 362
Из: Девяткино
Re: А давайте сделаем отдельно список ресторанов, где есть детская комната? [Re: ФАссоль]
      #2527882 - 17/03/2006 22:43

"Ля Страда" на Большой Конюшенной. Да, нам очень там понравилось!!!! Правда сравнить больше особо не с чем

А в НОРДЕ на Просвещения где комната? Это та которая в БУКВОЕДЕ ?

--------------------
ba

Отредактировано Medok (17/03/2006 22:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама5
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 39
Из: Гражданский пр.
Re: А давайте сделаем отдельно список ресторанов, где есть детская комната? [Re: Masharia]
      #2546424 - 21/03/2006 00:14

Знаю насчет "НОРДА" на Просвешения. Мы там постоянные клиенты. Для посетителей боулинга детская комната бесплатно, для остальных- 50 руб. в час. 2 аниматора там занимаются детьми, помещение достаточно большое, горки,мячики,птички в клетке, столики для празднования Дней Рождения. Причем, там-же и взрослым можно посидеть, заказать и спиртное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimaxi
частый гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 70
Из: пр.Культуры
Re: А давайте сделаем отдельно список ресторанов, где есть детская комната? [Re: мама5]
      #2547036 - 21/03/2006 06:24

В Озерках имхо не удобно , тк детский уголок рядом с зоной для курящих да и еда типа ресторанных двориков - гретые замороженные овощи и тп

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: А давайте сделаем отдельно список ресторанов, где есть детская комната? [Re: mimaxi]
      #2549769 - 21/03/2006 13:42

Недавно были в Tres Amigos, правда, без ребенка. Детская комната - отдельное помещение, подальше от живой музыки и курящих. Есть мини-горка, куча мягких игрушек, паззлы, мольберт для рисования, несколько икеевских столиков. По выходным есть няня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4291

Оценить эту тему

Перейти к