Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: PolBa]
      #2320111 - 13/02/2006 11:47

А на Азовском море песчаные пляжи? А развлечения в виде аттракционов там есть рядом? Или больше все-таки пляжный отдых? Уж очень цена хорошая . 150р - это с едой?

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Nussia]
      #2320581 - 13/02/2006 12:41

Я хочу поехать на море (в Крым) с детьми: в июне старшему будет 3г8м, а младшему 8 мес. Хотим поехать на 2 месяца (с середины июня, по средину августа), папа будет к нам на выходные приезжать (он на Украине сейчас работает, поэтому Крым удобно).
Nussia, если это вам удобно, то напишите.
Я бы с удовольствием бы поселилась с кем-нибудь поблизости, у кого детишки наши ровестники (+ - ).
Так и за детьми легче присматривать и веселее.

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольчик
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 133
Из: пр.Солидарности
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: yukka13]
      #2331714 - 14/02/2006 22:45

Ой! И мы отдыхаем в Евпатории уже лет 5 подряд. (у бабушки мужа там квартира)Мы, кстати, на улице Фрунзе будем обитать с июня по сентябрь.
Поднадоело, конечно, но с детем самое то, я чего-то не хочу с малявой заграницу - тута все родное
Билеты стоят примерно 1500 тысячи в один конец.
Жилье по ценам очень разное, но сразу скажу, что август самый дорогой месяц. Квартиру можно снять от 12 до 20 долларов, а, если поехать под Евпаторию, то будет вообще дешево.
Еда там подешевле, но не намного., фрукты и овощи зависит от урожая (судя по морозам будут дорогие). А пару лет назад кило абрикосов стоил 1 гривню (6,5 рублей)
А где это Эскадронная?

--------------------
Ольчик и пуся-Викуся (31.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: yukka13]
      #2332551 - 15/02/2006 00:49

Цитирую:

Евпатория---это детский курорт!Город солнца! Цены позволительные.



И не только солнца, но и ветра, ибо город построен неправильно и стоит на розе ветров.
А так там хорошо, а также в Угловом, на Каче и еще много мест.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Медведь]
      #2334034 - 15/02/2006 11:30

А в Евпатории есть аттракционы и другие развлечения??? КРасивая ли там природа, пейзажи, девочки??? есть на что посмотреть?

Мы вот еще Туапсе рассматриваем. Пока, смотрю, нет ни одного отзыва. Хотя крымский климат я переношу легче. Когда в июле-августе ездили в Догамыс (Сочи) - у меня на солнце была ужасная аллергия....

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Мэрика]
      #2334950 - 15/02/2006 13:15

Почему тогда Туапсе?!
ИМХО, из городов на Черноморском побережье Кавказа больше всего детских аттракционов в Геленджике.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Мэрика]
      #2336026 - 15/02/2006 15:30

Маша, залезла посмотреть про отдых, а тут ты

Мы планируем в Евпаторию... Вот только не знаю куда именно. что там есть и вообще, как там отдыхается... Я вообще подумываю про санаторий для мелкого...

Девочки, а можно поподробнее про Евпаторию???

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольчик
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 133
Из: пр.Солидарности
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Svetlyachoc]
      #2351902 - 17/02/2006 15:32

Парк атракционов есть и каждый год, на мой взгляд улучшается. Полно батутов, бродящих по набережной телепузиков и прочей мультяшной живности (для фоток), есть картинг и детские машинки, всякие автоматы-стрелялки-пулялки. Мне кажется, что детям будет комфортно. Там же полно детских здравниц-лечебниц, можно походить на процедуры какие-нибудь. Очень хорошими считаются местные грязелечебницы (правда ремонта не было оч.давно ), можно приходить с утра на обертывания (ето для мам говорю) - цены зависят от того как договоришься (официально ок.150руб. за сеанс).
Спросите конкретно, что еще интересно?
НО, ЕСТЬ одно большое НО: все там есть, но обслуживают вас по-украински, кто был понимает о чем я...Сервис? Забудьте это слово на Украине, никто там не старается угодить отдыхающим.Если Вы привыкли отдыхать заграницей думаю Вам не понравится, а если Вы из тех кто может абстрагироваться и наслаждаться солнцем, морем и фруктами, несмотря на мелкие (и не очень)бытовые неудобства тоды Вам сюда. ИМХО

--------------------
Ольчик и пуся-Викуся (31.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольчик
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 133
Из: пр.Солидарности
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Ольчик]
      #2351944 - 17/02/2006 15:36

Если есть возможность, лучше ехать в пансионаты. Там и кормят, и вода всегда есть

--------------------
Ольчик и пуся-Викуся (31.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Ольчик]
      #2358285 - 18/02/2006 18:05

Подскажите, пожалуйста, как доехать до Геленджика и какое это море?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3776

Оценить эту тему

Перейти к