Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Arlana
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 183
Из: г. СПб, Красногвардейский
Re: Хорватия [Re: Серпухулька.]
      #2298885 - 09/02/2006 10:32

А где найти? Вы заранее бронировали?
Я поискала по Интернету, видела 70 и выше.
И если взять аппартаменты на две семьи, с двумя спальнями, на семью, получаются те же 70евро.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: Хорватия [Re: Arlana]
      #2301062 - 09/02/2006 15:03

Вы берете аппартаменты и живете там хоть две семьи, хоть в абсолютном одиночестве.
У нас было так: Одна спальня с огромной двуспальной кроватью (мы спали на ней втроем с ребенком) и гостиная/кухня с раскладным диваном. При желании можно было попросить детскую кроватку.
В прошлом году мы ехали на все готовенькое, потому что за нас все забронировали рузья. Но, насколько я знаю, наши друзья просто на автомобиле приехали в Хорватию и объехали все побережье за один день в поисках подходящего варианта, а таких было масса.
У нас вышло, видимо, дешевле, чем вы находите в интернете, потому что мы отдыхали в малознакомом городишке Пировач. Там вообще нет русских, ну просто ни одного кроме нас не встретили. Более того, там так таращили глаза на наши русские номера! Даже в ресторане бесплатно покормили )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Хорватия [Re: Серпухулька.]
      #2309151 - 10/02/2006 21:15

Мы ездили позапрошлым летом дикарями, остались ОЧЕНЬ довольны! Правда ездили на машине из Гамбурга, своим ходом. Объездили север Хорватии - полуостров Истрия, были в Загребе, на острове Крк и Лошин. Снимали аппартаменты за 30 евро на троих, куда могли спокойно поместиться шестеро (мы потом к себе подселили еще троих ). Три комнаты, вид на море, кухня, ванная с балконом, вообще всего три балкона. Оснащено все чем только душа пожелает. У меня где-то есть визитка, если интересно, пишите в личку.
имхо, Хорватия для отдыха лучше Италии и Испании. Там очень много интересного и разнообразная природа от севера на юг. Пляжи чудесные и очень малолюдные, язык легок для понимания русскимим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: Хорватия [Re: Славлена]
      #2319945 - 13/02/2006 11:25

Мы ездили в свадебное путешествие в июле 2001г.
О, УЖАС!!!!
Мрак и кошмар. Ездили на полуостров Рабац (так называется, кажется).
Советский союз там живет и не умирает. Все гостиницы постройки времен СССР, жуткая столовая, хамство и равнодушие персонала. Пляж - скалы, рядом палаточнные городки (кемпинги) туристов из Норвегии, Швеции, тут же готовят, тут же стирают, тут же туалеты. Бухта используется на 50 м для плавния, потом буйки - стоянка яхт. В итоге ходили купаться на дикий пляж 2км в одну сторону по лесу. Кухня дорогая и скучная, своих фруктов-овощей нет, все привозное - дорогое и пластиковое.
Отзыв касается только отдыха в гостиницах, в частном секторе люди были довольны. Имейте в виду Хорватия до второй мировой войны была территорией Италии, многие говорят по-итальянски, с другими языками - проблема.
Внимательно изучайте море, увидите картинку чудной бухты, синего моря, яркой зелени, а посередине этой бухты - пара лодок = купаться там негде!!! Все в мазуте будет.
Вспомнила - вздрогнула, никогда больше туда по доброй воле не поеду!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fjorn
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 64
Из: светлановский
Re: Хорватия [Re: Шварцманы]
      #2321088 - 13/02/2006 13:40

М-да! А с медициной, как я понимаю там полный напряг. У меня знакомые ездили, люди бывалые, с ребенком 1 год. Даже анализы зделать не могли нормально. А ребенок загибается... Пришлось эвакуироваться в Германию. Были они в дорогом отеле. Вот так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Хорватия [Re: fjorn]
      #2324867 - 13/02/2006 22:28 Приложение (78 загрузка)

Девушки, вам, конечно, не повезло...
Мы были в 2004 году, ну в полном восторге до сих пор пребываем.
Вот пара фоток для наглядности .



Отредактировано Славлена (13/02/2006 22:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Хорватия [Re: Славлена]
      #2324948 - 13/02/2006 22:38 Приложение (75 загрузка)

вот еще



Отредактировано Славлена (13/02/2006 22:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2008

Оценить эту тему

Перейти к