Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: Гном]
      #2259123 - 02/02/2006 18:13

и нашим швейцарцам. у нас не одни швейцарцы часом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: Mistrale]
      #2259632 - 02/02/2006 19:19

Мы водили в На здоровье, понравилось явно. Это в начале Большогопр. ПС

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: MiaMama]
      #2259815 - 02/02/2006 19:45

конечно, лучше в Подворье, но это действительно далековато
в городе я бы выбрала "Адамант" (Мойка, 72)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: Ивановка]
      #2261307 - 02/02/2006 23:52

Спасибо за советы всем-всем
Так как я забирала гостя из отеля в 4 часа, их бОльшую часть я прочла уже пост-фактум.Но они все очень пригодятся, так как на следующей неделе на мою голову свалится датчанин, а потом буду переодически норвежцы наезжать.И все желают отобедать...
Пошли в итоге не в русский Удалось отговорить.
В Колхиду я его отвела, очень доволен остался.
Из рекомендованных мест- загород отпадает, надо в пределах города.
913 год и РесторанЪ - я этими местами как-то не прониклась, поэтоум их не рассматривала. Кухня там средняя(ИМХО) какая-то.. Мож, не везло каждый раз, не знаю На Здоровье- чуть проще, чем надо было сегодня.
Санкт-Петербург- мне нравился раньше, но из-за программы мы бы контракт точно не обсудили...
"Молоховец" категорически отсоветовала шефиня, говорит- кухня цене не соответствует.
Остальные все выписываю в ежедневник, чтоб потом судорожно не перерывать весь форум, спасиб еще раз
Еще где-то читала про ресторан Кочубея или что-то в этом роде- там никто не был?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: Ainata]
      #2262864 - 03/02/2006 10:26

Кочубей - это же тоже в Пушкине. Там маленький отель типа "для своих" и ресторан. Звёзды там всякие останавливаются, которые не хотят толпы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irik
ветеран


Регистрация: 03/02/2003
Сообщения: 855
Из: СПб, Приморский
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: Ляля М.]
      #2263290 - 03/02/2006 11:19

Наши хиты для иностранцев: Русский Кич, Кавказ бар, в сезон Нью Айленд.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Ресторан а-ля рюсс для важного гостя - нужен сегодня. Посоветуйте, плиз [Re: irik]
      #2268076 - 03/02/2006 21:05

"Дворянское гнездо" на Декабристов (если я не путаю название улицы ).

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1998

Оценить эту тему

Перейти к