Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных
      #2231082 - 29/01/2006 17:35

Лерка хочет день рождения отметить в боулинге, хотя ни разу там не была. Вот выбираем. На Ивана Черных в "Найт сити" цены самы приемлимые инабор услуг для детей больше всех. Но увидела очень плохие отзывы в интернете о качестве обслуживания и состоянии дорожек.
Кто там был, поделитесь информацией: это то место, где понравится с ребенком или нет?
Сами сможем туда доехать только в следующие выходные, но до среды нам нужно внести предоплату в М111, так что наужно решить быстрее.

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nathali
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский район
Re: Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных [Re: OLga_K]
      #2232231 - 29/01/2006 22:39

Мы отмечали там день рождения дочки года три назад. И детям, и мне все понравилось - действительно приемлемые цен, неплохой сервис, кухня. Артисты сначала час развлекали детей программой, потом играли с ними в боулинг, а взрослые в это время спокойно сидели за столиком , отвлекаясь только для того, чтобы сфотографировать своих чад. За три года, конечно, что-то могло и измениться, и отнюдь не в лучшую сторону, но тогда все было организовано очень неплохо. В этом году проводили день рождения в боулинг-клубе в ТК "Сенная" - осталась крайне недовольна и обслуживанием, и отношением, и поведением персонала .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных [Re: OLga_K]
      #2232242 - 29/01/2006 22:41

Мы были там 1 раз (правда без ребенка) - хватило...

Даже не знаю, что не понравилось больше - дорожки или обслуживание

Дорожки там и правда плохие - старье такое, что это сам боулинг-центр должен доплачивать за то, чтоб клиенты приходили... Постоянно чего-то заедает и ломается

Обслуживание - наплевательское по отношению к клиентам
Простой пример - мы соревновались мини-командами в боулинг, взяли дорожку на пару часов и заранее предупредили персонал , чтобы они не обнуляли игру, если у нас закончится время, что дополнительные часы оплатим.
И вот в самый разгар игры, когда счет шел на очки - нас вырубают Мы в шоке - весь смысл игры потерян, а персонал делает круглые глаза и говорит, что типа "так получилось, сами виноваты, надо было больше времени брать..." Но мы же договорились заранее - расплатимся по факту! Что за неуважение

больше туда в жизни не пойдем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nathali
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский район
Re: Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных [Re: Tomka]
      #2232389 - 29/01/2006 23:04

Грустно, что за три года все так изменилось в худшую сторону , хотя если уж "Карл и Фридрих" вместе с "Русской рыбалкой" за год изменились так, что уже и ехать к ним не хочется, то...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных [Re: Nathali]
      #2232443 - 29/01/2006 23:11

Мы бываем там регулярно на детских днях рожденья. По-моему, и развлекательная программа, и еда, и сама игра организуются очень неплохо. Детям всегда нравится, а у родителей нареканий не вызывает. И цены, действительно, гуманные.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных [Re: Nathali]
      #2248859 - 01/02/2006 11:46

по нашему опыту, Вам очень повезло с обслугой и боулингом...
Меня туда не тянет, а когда проезжаю мимо -вздрагиваю....

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Боулинг "Найт сити" на Ивана Черных [Re: Flower]
      #2249469 - 01/02/2006 12:47

День рожденья там не отмечали, но были по осени раза три с Ксюхой. Дорожки и правда уже износились, на одной дорожке шар все время уходил влево, явно был уклон. Обслуживание - ничего ужасного. Приносили, что заказывали, нареканий вообщем-то не было.
Правда в конце осени они затеяли ремонт, может теперь там все обновилось ?
Я бы туда еще раз сходила все равно, потому как ближе всего к дому и по деньгам приемлемо.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1739

Оценить эту тему

Перейти к