Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Ulitochka]
      #2212771 - 26/01/2006 13:33

Супер, хорошие очень фотографии. Спасибо. Я была 2 раза в Лос Анджелесе в Юниверсал Студио - каждый раз незабываемо и один раз в Парижском диснейланде. Шоу каскадеров есть на фотографиях у Светули.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Ulitochka]
      #2215175 - 26/01/2006 18:57

Юлька, это ты специально, да? Я на вашу погоду слюнями истекла!!! Про Диснейленд промолчу... буду деньги копить...
Кстати, и правда интересные рассказы у тебя получаются

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Ляля М.]
      #2215545 - 26/01/2006 19:54

Цитирую:

А что касается поста, то он в общем адресован к Lina, потому как может у меня советские стереотипы, но я терпеть не могу когда говорят что везде "беее" а в Штатах сказка.



Ляля, я вам деньги копить и не предлагала, как и делать какие-либо выводы. И мой пост обращен к Лере и Аленушке и очень рекомендую лично вам съездить и в Париж и в любой Штатовский Диснейленд (не обязательно калифорнийский), чтобы понять что то, что я написала - абсолютная правда. Они действительно несравнимы.

А что касается взыгравшего у вас патриотизма, ради прояснения ситуация я вам могу сказать что к Штатам я абсолютно равнодушна, не считаю что там круто, все лучше, а везде беее. Но Диснейленды там действительно лучшие и надо быть объективным и это признавать. А не кричать что все русские (странно что вы еще не поняли что нельзя людей обобщать, тем паче на ЛВ) мечтают о Штатах и уж тем более не уважают себя

П.С. Вы мне написали - я вам ответила. Давайте в этом топе на этом закончим, все остальное при наличии желания - в личку.

П.П.С. Улиточка, извините пожалуйста за флуд в вашем топе, больше не повторится, не смогла удержаться, не люблю неконструктивный абсолютизм.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Niki]
      #2218082 - 27/01/2006 09:16

Ой, только сейчас заметила, что топику кто-то присвоил звездочки. Спасибо!!! Так приятно

Маша, приезжай с Никиткой к нам, можешь у нас пожить, а потом съездите в Диснейленд, надо только машину будет арендовать. Если серьезно надумаешь, пиши на мейл, мы вам будем очень рады

Lina, все окей, это же форум

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛеКа
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 138
Из: Токсово
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Ulitochka]
      #2218981 - 27/01/2006 11:40

Была во Флоридском Диснейленде в Орландо, который состоит из 3 парков. Слов нет, такие же впечатления!!!
Более того, там шикарные тематические аквапарки, Universal Studios и Animal Kingdom. Очень все понравилось, так что можно копить денег на Орландо, там есть что посмотреть!!!! (Альтернатива Калифорнийскому )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Ulitochka]
      #2221583 - 27/01/2006 16:31

Юля, мы в мае летим в Лос-Анжелес (у нас есть 4 лишних дня до семинара в Денвере, поэтому на этот раз решили посмотреть эти края). Если есть какие-то идеи, что можно посмотреть в ваших краях - с удовольствием послушаю .
А в Диснейленде мы были в Орландо в прошлом году. Сказка! Нет, не так... СКАЗКА!!!

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: мама Лека]
      #2221772 - 27/01/2006 16:51

Юля! Ну нельзя же так... Сижу теперь, слюной истекаю
Очень все волшебно... А уж природа Калифорнии - просто мечта...
Эх, придется-таки ехать к вам в гости
После твоего топа закрадываются в голову крамольные мысли, вроде "И почему я не программист?"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: olga_and_ko]
      #2222421 - 27/01/2006 18:03

Ой-ёй-ёй!!! Я хочу-хочу-хочу...
Где клады зарыты, никто не знает?! Очень нужно!!!
Боже, как красиво! Ulitochka, спасибо огромное, шикарный топик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: Ulitochka]
      #2224553 - 28/01/2006 00:14

Ох, какой радостный отчет!!! Побольше бы таких!
Юля, спасибо большое за такой интересный рассказ!
Фотографии чудесные!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Полное погружение в сказку (Диснейленд) [Re: мама Лека]
      #2225518 - 28/01/2006 09:45

Лена, я окрестноси Лос Анджелеса плохо знаю ,могу только рассказать, где мы тут уже побывали. Но зато в северной Калифорнии, вокруг Сан-Франциско знаю много интересных, красивых мест. Так что, если есть возможность арендовать машину и добраться до С-Фр. (это всего 6 часов по прямой), с удовольствием расскажу, что посмотреть и куда съездить. Могу и с Вами за компанию

Цитирую:

После твоего топа закрадываются в голову крамольные мысли, вроде "И почему я не программист?"




Никогда не поздно переквалифицироваться

Еще раз всех благодарю за интерес к топику!!!

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4732

Оценить эту тему

Перейти к