Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Вопрос про отдых в курортном р-не в Ленобласти с годовастиком летом
      #2191628 - 23/01/2006 13:25

Хочу отправить свою дочурку, которой к лету будет годик, с моей мамой, загород на пару месяцев летом. Вариант дачи отпал сам собой, поскольку хочется, чтобы мама моя тоже отдохнула, а не разрывалась между стиркой-готовкой -покупкой продуктов и т.д.
Соответственно выбор пал на пансионат - дом отдыха - санаторий в курортной районе Ленобласти.
Вопрос - знаете ли вы такое место , пригодное для отдыха с годовастиком - т.е. чтобы было не сильно далеко от города, чтобы были номера семейного типа (т.е. например с миникухней), детские площадки, близко от залива, ну и еще может быть я что-то забыла.А! конечно, ну и чтобы стоило не как самолет!!!!

Спасибо!

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Отредактировано Stacy (23/01/2006 13:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Вопрос про отдых в курортном р-не в Ленобласти с годовастиком летом [Re: Stacy]
      #2193732 - 23/01/2006 18:39

Были в Атомэнргопроекте этим летом и прошлым. Есть домик с кухней, комнатой и туалетом(душем), приличный. Есть там номера типа семейные, там тоже есть кухня. Есть еще люкс. Там ваще все круто, кухня, сауна, джакузи
Вот семейные номера или в домике очень прилично и стоит не так дорого. Стоимость не скажу...надо позвонить в фирму узнать
http://otpusk.spb.ru/rus/pansion/aep.htm

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: Вопрос про отдых в курортном р-не в Ленобласти с годовастиком летом [Re: Stacy]
      #2208820 - 25/01/2006 20:54

Пансионат Райвола. Условия для отдыха с ребёнком - супер! По поводу "дорого или нет" - оцените сами Райвола
Были с дочкой там 2 раза - если будут вопросы по условиям проживания, задавайте.

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Вопрос про отдых в курортном р-не в Ленобласти с годовастиком летом [Re: MINI]
      #2208833 - 25/01/2006 20:57

И мне очень нравится Атомэнергопроект. Очень чисто, детская площадка. Сосны на территории,огорожена,видеокамеры.

Залив -в 5 минутах..

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Вопрос про отдых в курортном р-не в Ленобласти с годовастиком летом [Re: Медвежонок]
      #2208838 - 25/01/2006 20:59

ой! забыла ссылку...
http://www.pansion-aep.ru/detsky.htm

Это их родная стринаца,мож дешевле получится..

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Вопрос про отдых в курортном р-не в Ленобласти с годовастиком летом [Re: Медвежонок]
      #2215812 - 26/01/2006 20:59

Девочки, спасибо! Сама в интернете уже на Атомэнергопроект заглядывалась! Кстати, в турфирме сказали, что и семейный номер и номер с индивид. входом уже проданы. А в Райволе мы были - там правда супер, но немного далековато - у меня мама с ребенком одни летом будут жить в течение недели, как-то боязно немного их далеко отправлять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 710

Оценить эту тему

Перейти к