Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Натхен
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 801
Из: Питер, Охта (Красногвардейский...
Re: Кто был в Таллинне? Подскажите, порекомендуйте. [Re: Тати]
      #2084721 - 31/12/2005 00:59

Привет городу Таллинну!

Я останавливалась в Reval Express ** - мне очень понравилось, так что я думаю Reval Olumpia вам должен понравиться (они оба близко от старого города).

Мне понравился ТЦ Viru keskus (он тоже рядом находится на улице Viru) - каждый раз как я бываю в Таллинне я сломя голову несусь в детский отдел VIRU там замечательный выбор всякой всячины и игрушек и одежки и проч.! Плюс большой выбор одежды/косметики/парфюмерии/... - я бы там с удовольствием застряла бы на пару-тройку дней...

Классические рестораны, куда ходят туристы в Таллинне (как мне объясняли эстонцы) - это Olde Hansa и Peppersack в старом городе (похоже это действительно так). Кроме того в старом городе маса мест на любой вкус. А классическое место, куда ходят оттягиваться эстонцы - это клуб Venus (так мне рассказывали, но проверить к сожалению не удалось..). Если помню правильно я была в Hollywood - но народу было очень много и стиль саунда не вполне удачен.

Хорошего вам праздника!

--------------------
Натхен (15.05) и Андрюшка (11.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1845

Оценить эту тему

Перейти к