Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Египет - ищу советчиков. Заранее. [Re: Катя Б.]
      #2056763 - 23/12/2005 23:39

Посмотрите мой отзыв по Хаузе. Очень там понравилось!

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post1837963


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Египет - ищу советчиков. Заранее. [Re: nima]
      #2067768 - 27/12/2005 13:09

Марина, спасибо! Не углядела Вашего отчета - замечательное место, классные фотки! Очень рада, что Вы так здорово отдохнули, отель запомню.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalisikus
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 250
Из: Выборгский р-н, Просвет
Re: Египет - ищу советчиков. Заранее. [Re: Катя Б.]
      #2067992 - 27/12/2005 13:50

мои родители были в октябре и в конце января. в октябре им понравилось больше. говорят,что для детишек все условия, они специально обращали на это внимание,что бы и мы с мелким поехали. были они в Шарме в отеле Корал Бич Тиран, там пляж лучше, условия и персонал , а каком-то другом им не понравилось.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Египет - ищу советчиков. Заранее. [Re: Natalisikus]
      #2069786 - 27/12/2005 18:13

Мы были в Шарме в Софитель в начале октября.
Погода жаркая (+36)
Пляж приличный и не один. Много чего посмотреть в море - к нашим пляжам подплывали экскурсионные корабли со стеклянным дном и долго стояли - значит, есть что посмотреть.

Потом еще напишу впечатления о Лагуна Виста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярославна
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 80
Из: Озерки
Re: Египет - ищу советчиков. Заранее. [Re: MarishaT]
      #2069914 - 27/12/2005 18:39

В Египте были на майских праздниках. Понравилось исключительно! Отель был очень хороший, с песчаным пляжем и нормальным заходом в воду. То есть без всяких плавучих понтонов и прочее. Можно спокойно поваляться в водичке на берегу или поплескаться на мелководье. Рыбы плавают на глубине сантиметров десяти. Гостиница называется Новотель (Шарм-эль-Шейх). Номера отличные, большие, современные, все очень красиво и приятно. Сделано с отличным вкусом. Шведсткий стол превзошел все ожидания - очень богатый выбор, все очень разнообразно. Если бы поехала еще - то только туда. Мне кажется, что и для детей это удачный вариант в плане пляжа (песок) и безопасного и беспроблемного захода в воду. В общем, очень рекомендую!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1147

Оценить эту тему

Перейти к