Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: LOLA]
      #2025480 - 18/12/2005 17:03

Тогда в черный список принимающую фирму "Белая роза" в Египте, Хургада.
Мы прилетели в 12 ночи, а гид нас просто не встратил То есть, трансфер своими силами, как говорится. Ночью, первый раз в арабской стране... Пока ехали на такси, которое нам любезно поймал чей-то чужой гид, я лихорадочно соображала, что нам делать, если и отель нам так же забыли забронировать. Причем в ваучере в названии отеля была опечатка Как можно ошибиться, печатая Hilton, ума не прложу. Но с отелем всё нормально оказалось, даже выше всех похвал.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Птица]
      #2028638 - 19/12/2005 11:22

у меня только белый список...
Интермедиус,Вега (на Гороховой во дворе находятся, ездили в Испанию-никаких нареканий),Нева , но правда нам в Неве только отель бронировала Лида , всё равно спасибо ей большое!!!
Из тур-операторов сталкивались пока что только с Натали-турс . Всё без сучка и задоринки, как тут уже писали...И отправление, и встреча, и гид , и все вопросы решались , в общем всё супер пупер.

В январе летим в Египет, вот потом добавлю про турфирму и туроператора...Пока что всё ок (ТТТ)!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Flower]
      #2030023 - 19/12/2005 14:22

Люба, а куда в Египет? Город, отель?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Птица]
      #2030273 - 19/12/2005 14:55

всё так вам тут и расскажи прямо таки :-))))

в Хургаду, в Клаб Азур 4+, вроде отель ничего, говорят.

вылет 2 января :-)

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Flower]
      #2031454 - 19/12/2005 17:28

Белый- "Пик- трэвэл" отличная работа по Финляндии. Много лет через них ездила.
Чёрный- "Классик-тур" на Ефимова. Когда уже оплатила коттэдж- выяснелось, что в нём нет сушильного шкафа и стир машины, хотя у меня это были обязательные требования. Нет, они не говорили, что они есть, они это "мягко обошли",ну и виза долна была быть готова 2 недели назад....(Подруге в "Пик-трэвэл" сделали в срок)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: PMaria]
      #2064360 - 26/12/2005 17:40

ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ )))))) : "Прима на Гороховой" И конкретно менеджер Екатерина. И нас хорошо отправляла, и друзей наших.
СЕРЫЙ: "Невский тур" в пер. Ульяны Громовой, что у пл.Восстания
ЧЕРНЫЙ: принимающие стороны в Турции: Alba и TourBox.

В Москве ОЧЕНЬ ругают Sunrise.

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: MiaMama]
      #2065293 - 26/12/2005 20:57

Белый: «Герни», «Верса», «Скандинавия-Петербург».
Особенно хочется отметить «Скандинавию»: я прибежала чуть ли не за полчаса до закрытия и заявила, что хотела бы все оформить за один день, т.к. мне трудно лишний раз приезжать. Менеджер Гульнара (по Эстонии) быстро проверила все документы, отправила меня через дорогу переснимать фотографии, которые оказались неправильного размера, пока я бегала, подготовила все бумаги и сама заполнила анкеты, задав мне только несколько вопросов. Потом несколько раз звонила, чтобы уточнить какие-то вопросы, и уже когда были получены визы.

Серый: «Ленсей». Девушка приняла мою заявку и обещала позвонить, когда будет ответ. Через несколько дней я позвонила сама, она: «да-да, как только, так сразу». Еще через какое-то время звоню снова, она: «не волнуйтесь, мы занимаемся вашим делом». И это при том, что сроки у нас поджимали.
В итоге я плюнула и обратилась в другую турфирму (см. выше). Из Ленсея мне так и не перезвонили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алинка
участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 116
Из: СПб., Приморский район, Коменд...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: KoshkaNatashka]
      #2067351 - 27/12/2005 11:39

Чернее не бывает -Аэротрэвэл -клуб- Финляндия-Швеция.
Но уж если туда отправить нормально не могут, то куда они могут????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamilrud
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 62
Из: Выборгский, Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Алинка]
      #2068991 - 27/12/2005 16:03

Очень нравиться "Бентур" ездили с ними и в турцию и в эмираты в январе летим в Египет. Хорошо отправляют там встречают и во время отдыха носятся с нами как "курица с курчатами". Кстати может кто знает, какая погода в январе в Хургате и что брать из вещей для себя и ребятенка?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: annamilrud]
      #2069208 - 27/12/2005 16:35

Белый список - Магазин горящих путевок. www.tournews.ru
А конкретно офис у м. Петроградская, менеджер Светлана (блондинка молодая).
Мы с мужем в Египет через них летали. И на моей прошлой работе пол-офиса по несколько раз через них все ездили

--------------------


Отредактировано Ирискин (27/12/2005 16:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28539

Оценить эту тему

Перейти к