Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: irinka_p]
      #1986836 - 09/12/2005 12:19

В белый список - магазин горящих путевок. Правда мы ездили через московский магазин, но много знакомых пользовались услугами Питерского, очень довольны. Мы сами не раз звонили им (офис на Марата, на Моск. воротах) - все вежливо и доходчиво объясняли.
В серый - НЕВУ. нормально отдохнули в Турции, по горящей путевке, никаких накладок с отелем, трансфером. Но менеджеры у них...!!!!! просто ужас. Ничего не объяснят, не расскажут, а если и расскажут, то с таким одолжением, что неудобно становится, что человека от пасьянса оторвал. По телефону говорят - приезжайте, приедешь после работы - постоишь в очереди, да еще и ответов на вопросы не получишь(((. В общем, не люблю я Неву и постараюсь больше ее услугами не пользоваться.
Еще в серый - Балтийский берег. К самой путевке никаких нареканий нет (почти). Ездили в Болгарию, поезд+автобус. Доплачивали за купе - купили плацкарт, деньги нам вернули с большим недоумением. За 2 дня до поездки позвонли, сказали что группа не набралась и предложили или забрать деньги, или лететь самолетом. Естесственно, мы захотели самолет. А они позвонили на следующий день и сказали, что все остается как есть. Подпортило(((. Ну, про то, что автобус ехал не 11 часов (как означено), а 20 - я молчу. Границы, таможни... Но, как сказали водители, они отродясь (даже если таможни не проходить) меньше 14 часов не ездили. Мелочь, а неприятно... Ну и вообще, как то так все, на троечку...(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Солнышко_Вика]
      #1988000 - 09/12/2005 15:55

В белый - Магазин Горящих Путевок, все понравилось (Турция).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada_1970
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 96
Из: St.Petersburg
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: MamaBusika]
      #1989096 - 09/12/2005 19:13

В белый - Диллижанс (3раза турция, 3 раза египет), маленькая фирмочка, работет с ТЕЗтуром, ни разу никаких накладок не было, нам очень нравится индивидуальный подход к клиенту и внимание.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Ada_1970]
      #1991084 - 10/12/2005 13:06

ННП. Меня как говорица догадка обожгла...
В белом списке те фирмы которые работают с проверенными туроператорами. Друзья в Москве поехали а конце сент в Турцию. Принимающая строна была Диптур. Кошмар. Отель забронировали и оплатили в Мармарисе, а отдыхали в одном из отелей Антальи. При том что они вылетели чуть позже остальной компании. До конца не ясно было с обратными билетами и проч...Анекс-тур.
Так что я теперь смотрю еще и на принимающую сторону. Если "имя" мне ничего не говорит то скорее нет чем да.
Сорри за офф.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Суламифь]
      #1991762 - 10/12/2005 18:07

В белый список турфирму "Холидей"
Про черный не скажу, только от них ездим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Кейтрин]
      #1992533 - 10/12/2005 22:24

я не буду никого никуда относить. просто поделюсь инормацией. я обычно покупаю не тур, а отель и билеты. сначала делала это через фирму "Арктик роуд", они в свою очередь чаще всего через аэротрэвел. а теперь заказываю через свою подругу, которая в Хелен-турз работает. ни разу никаких проблем у меня не было. т.е. были проблемы типа "на эти даты не найти отель за желаемую сумму" или билетов на самолёт не было. но всё это быстро решалось и после оплаты НИКАКИХ проблем не было

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Солнышко_Вика]
      #1993276 - 11/12/2005 01:28

ППКС на счет зажравшейся Невы. Такое ощущение, что персонал делает тебе невероятное одолжение уже тем, что пропустил тебя в офис. А информация, полученная у операторов, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
В белый - Адамант-Тур.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: RinaRinka]
      #1994954 - 11/12/2005 20:03

В БЕЛЫЙ: Ривьера , ТЕЗ-тур

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: RinaRinka]
      #1996094 - 12/12/2005 00:49

Цитирую:

на счет зажравшейся Невы




На счет "Невы" я еще 4 года назад услышала хорошее выражение:""Нева" - как презерватив. Никто не любит, но все пользуются". Лично у меня к ним претензий не было: что заказывали, то и получали - не больше и не меньше (в Англию через них ездили (без экскурсий, только отель) и в Испанию на отдых).

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Смушка]
      #2000661 - 12/12/2005 23:42

Суламифь права- еще важен оператор принимающий, может важнее даже отправляющего? Хотя когда в Черногорию ездили нам умудрились так "удружить" во Фремад-Раше, что несмотря на суперского принимающего оператора, мы поехали от другой фирмы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28539

Оценить эту тему

Перейти к