Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Mama7]
      #1980148 - 07/12/2005 22:45

В белый список "Совет по туризму" Очень все понравилось.
В черный заносить некого, пока не обманывал никто (ттт)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Кнопка]
      #1980244 - 07/12/2005 23:02

Сильвер Сити. Кинули на значительную сумму, не сделав загранпаспорт и вдобавок вернув НЕ ВСЕ документы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1980319 - 07/12/2005 23:13

в белый - Злата Прага (по Чехии)
в черный - Давранов Тревел (СПб)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Newsik]
      #1981224 - 08/12/2005 11:15

Белый - Трак Стар (Крит, Турция)
Черный - Ривьера ( по телефону сказали одно, приехали тут же к ним в фирму, все оказалось совсем не так )

Отредактировано Lutik (08/12/2005 13:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Lutik]
      #1981740 - 08/12/2005 12:25

В белый- Иволгу по Риге и Испании( ездили несколько раз), Атлас по Венгрии- по цене группового тура у нас получился индивидуальный.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Lutik]
      #1981804 - 08/12/2005 12:36

Девушки, вы бы писали, за что кого-то в черный заносите, чтобы знать, на чем не наколоться?

От себя: понравились Злата Прага (по Чехии), Нева (Чехия), Солвекс (3 раза в Болгарию - зимой и летом)

Черный список: "Август" - отправили нас в 2001 в Черногорию в такую жуткую дыру, встречающая строна тоже полный кошмар - денег пытались постоянно наварить на каждой экскурсии, в трениях с пансионом принимали всегда сторону хозяев со словами: не нравится, платите нормальные деньги и едьте в 5*.

"Нева" - хотели поехать в Болгарию на лыжах через них, но на лицо был полный непрофессионализм менеджеров, ни на один интересующий нас вопрос о детском пребывании там не смогли ответить. Мы, побывавшие там уже 2 раза, знали явно больше. В итоге заказали опять через Солвекс и не пожалели.

"Ленальптурс" - но не совсем он и не только он. Через них ездили в 2001 в Австрию через Москву. Не смотря на просьбу отправить нас не через Пилигрим-Турс (наслышаны были очень много плохого, подтвердили на своей шкуре), таки не проверили, и оказалось, что цепочка посредников привела именно к этой фирме и проблем с Пилигримом мы огребли по полной: и деньги они не перевели вовремя за пансион, и обратный трансфер не оплатили и гид нас динамила несколько дней... Правда, когда мы звонили из Австрии в Ленальптурс, они вроде бы обещали, что все расходы возместят, если таковые будут. Не понадобилось. Но осадок остался.

"Ассент-Тревел" - в этом году в Хорватию через Москву. Волокита с документами. Заменили нормальный чартер на тот, что в 6 часов утра (из Москвы), обратно вообще в 3 ночи (в Москву). Хотели денег за замену чартера обратно на нормальный. Не предупредили о том, что необходимо свидетельство о рождении ребенка (в итоге не понадобилось, но если бы пограничники в Домодедово заартачились, то поехали бы мы обратно в СПб вместо Хорватии)

Вот вкратце все. Сейчас общаюсь с турфирмой на предмет поездки в Финку, однозначно оценить пока не могу, еще не все завершено.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Ainata]
      #1981814 - 08/12/2005 12:38

у меня только белый список - Bon Voyage, Атлант
в Атланте - Наташа Проскурякова - блеск, а не работник
в Bon Voyage - андрей, забыла фамилию, большой такой мужчина, классный гид! Вообще рот не закрывался, даже в автобусе чтот орассказывал про страны, обычаи, людей, города

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1981917 - 08/12/2005 13:01

Главное, не турфирма, главное менеджер
В белый: Интермедиус (Финляндия)
Экрос тревел (Турция), Ларус (Крит)

В черный: Магазин горящих путевок (Турция)
Калипсо (отдел индивидуальных туров).

У меня еще есть небольшой "СЕРЫЙ" список, фирмы по которым пока не определилась, но как-то подозрительно.
И есть свой пунктик-никогда не пойду в "Неву", мне на стадии телефонного звонка так нахамили, плюс пару раз была у них в офисах-НИКОГДА туда н пойду,оть и не ездила с ними в итоге

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Flashka]
      #1981966 - 08/12/2005 13:10

Белый: Вест Трэвел (пару раз, цены и организация порадовали), Нева (больше 10 раз в разные страны)
Черный: Магазин горящих путевок (персонал в офисе настолько непрофессиоанльный и откровенно хамский, что я удивляюсь - как они что-то продают)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: EMA]
      #1982077 - 08/12/2005 13:33

ЧЕРНЫЙ-"НЕВА"!!!
Белый- Оазис, Аэр Тревел, КиришВорлд


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28539

Оценить эту тему

Перейти к