Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Ksusha]
      #1990438 - 10/12/2005 01:41

Мне вот эти отели http://www.loewebaer.com/ понравились, там такая фотогалерея заманчивая. И от Мюнхена всего 250 км. Не поняла, есть ли озера рядом, но в мае это не так уж важно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Masharia]
      #1990900 - 10/12/2005 11:51

Да, мне тоже в Тироль очень хотелось, это самая горная область, как я поняла, озера тоже есть небольшие и Боденское озеро рядом. Вот после этого отзыва захотелось
веб страница

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Ksusha]
      #1990964 - 10/12/2005 12:15

Вот еще хороший сайт по всем термам и отелям рядом, которыми Австрия славится Но на немецком , потом приходится англ. вариант искать.

Термы

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Ksusha]
      #2009577 - 15/12/2005 09:27

Ксюш, большое спасибо за утраченную мною ссылку! Пишу с таким опозданием, потому что пару дней провалялась дома с отравлением.

Саша (Существо): на самом деле, я узнавала про Райнэйр у своих часто летавших на нем подружек, они ни разу не попадали в ситуацию с отмененным рейсом. Понимаю, что риск есть. Но цены такие привлекательные (по 35 евро с носа в одну сторону или даже дешевле, если в будний день), и место прилета тоже вполне подходящее (Франкфурт), что искушение очень велико.

Кроме того, паром до Ростока ведь продали, а паромы финнские получаются еще дороже, чем перелет просто на самолете из Питера в Вену, например..

Разумеется, еще ничего окончательно не решено, но я все же склоняюсь к мысли о таком вот путешествии.

Вопрос, который тут правда вдруг возник: а есть ли в аэропорту Франкфурта, куда прибывает Райнэйр, прокат автомобилей, который можно забронировать отсюда??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Аленушка К]
      #2010533 - 15/12/2005 12:17

Да, есть. Прямо на сайте Рейнара есть ссылки, да и у других прокатов я вроде видела. Я так понимаю, это не такой уж прямо захудалый аэропорт

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Masharia]
      #2012356 - 15/12/2005 17:00

Сорри, что не совсем по теме. Девочки, читаю с удовольствием ваши отзывы и именно благодаря им утердилась окончательно в мысли, что надо в Германию ехать. Просто так хочу, не летом, ни с ребенком, а с подругой и весной, с уелью попить немецкого пива и поговорить на почти забытом уже языке. Едем абсолютно без конкретных планов и без посредства турфирм. Поэтому хотела спросить знающих людей: как бронировать гостиницы в Германии, как их вообще там искать: напрямую через сайт гостиницы или есть какая-то фирма бронирующая? Рейнэйр только из Финляндии летает или из Эстонии тоже?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Марийка]
      #2012686 - 15/12/2005 17:40

Рейнар из Финляндии и из Риги. Из Эстонии вроде есть какой-то другой дешевый оператор, но в Эстонию не так легко получить визу Ее только под бронь гостиниц дают. Все про авиаперевозчиков дешевых можно посмотреть на www.whichbudget.com

А отели бронировать, похоже, лучше всего напрямую. Может быть это не всегда дешевле, но явно надежнее, судя по недавнему топику о сомнительном сайте бронирования.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Masharia]
      #2014109 - 15/12/2005 22:37

Маша, спасибо! жаль, что Эстония не в Шенгене, я про нее спросила, потому что у меня муж эстонец, с визами в это захудалое королевство у нас как раз проблем нет, а вот в германию, наверно, только через бронь и можно попасть, да? А, кстати, бронь должна быть на весь период пребывания в стране или вообще просто должна быть? Извините, что я тут опять не по теме наследила, больше не буду, чесслово.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Двое и больше детей в семье - как Вы путешествуете? [Re: Марийка]
      #2014127 - 15/12/2005 22:41

Я пока про немецкую не узнавала, я по финской хочу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1591

Оценить эту тему

Перейти к