Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь!
      #1953915 - 01/12/2005 18:53

Возникла идея встретить НГ в кафе, но был один не очень удачный опыт, в кафе Челентано, ужас как не понравилось. Поэтому хочется узнать, в каких кафе вам понравилось, ну и желательно в каком районе это находится и во сколько зеленых это выльется.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Yaya]
      #1954360 - 01/12/2005 20:46

Мы несколько раз отмечали НГ в разных заведениях, везде приблизительно одно и то же, для нас главное отметить в компании друзей - для нас это удобнее в каком-либо ресторанчике/кафе. Цена от 50 уе на человека и выше - зависит от статуса заведения. В этом году планируем в Маме Роме на Московском, пока они хотят по 3000 руб с человека.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Yaya]
      #1954429 - 01/12/2005 21:08

Я работаю в сфере обслуживания.Встретила много разных НГ и небыло ни одного что бы мне понравилось.Судя по гостям,они тоже хотели бы желать лучшего.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Yaya]
      #1955012 - 01/12/2005 23:32

А мы два раза отмечали НГ в ресторане: первый раз так себе, второй - супер! Но мы все праздники отмечаем обычно в ресторане нашей знакомой, где у нас существенная скидка
По ценам не могу соринтировать: но меньше, чем 100$ на человека в новогоднюю ночь не встречала, да и то при ограниченном выборе спиртного(советское шампанское и водка)
Узнайте заранее о программе: от нее многое зависит! В первый раз программы как таковой не было, живая музыка в стиле "русский шансон" Следующий НГ прошел веселее, т.к. программа была продуманной, конкурсы и юмористические зарисовки чередовались стриптизом и зажигательной музыкой Стол был такой, что мне дома столько и так разнообразно в жизни не приготовить: большой выбор салатов, красная икра и рыба, 2 вида горячего, мороженое и т.п. А самое главное, что никакой готовки и грязной посуды! Еще нам разрешили спиртное принести с собой, т.к. водку и Советское шампанское я не пью.
Мы праздновали в компании друзей, но под конец вечера со всеми перезнакомились и танцевали в одном " кругу" В общем, обязательно празднуйте в ресторане - это весело С домашним праздником точно не сравнить.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nick
участник


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 162
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Yaya]
      #1955779 - 02/12/2005 08:34

Можно присоединиться к вопросу , а кто справлял Новый год в ресторанах на Крестовском острове ("Русская рыбалка" и "Карл и Фридрих"), какое впечатление???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Nick]
      #1963302 - 04/12/2005 03:59

У меня есть опыт празднования вне дома, т.к. стойко ненавижу новогоднее сидение за семейным столом. Сначала готовить до 7-го пота, в последний момент кое-как привести себя в порядок, наестся до дурноты перед телевизором и убирать потом все с утра...БРРРРР Извините, любители семейных праздников, но у меня просто с детства аллергия на них.

Ситуация с выходом "в свет", на мой взгляд, не лучше, поскольку НИГДЕ мне не понравилось. Хоть список невелик. Возможно, я пред"являю очень большие требования, но ИМХО!, если еда приличная, то музыка отвратная и программа.. Или наоборот - праздник душе, о теле не думаем. Но!! Я просто к музыке привередлива, дискотек попсовых не люблю, шансона, цыган не к месту. И уважаю вкусно покушать.

Оговорюсь - все было до рождения ребенка. Итак: "Джимми Хендрикс" - еда плохая очень, музыканты нажрались, закончилось все представление в 1ч.30 мин. Дальше - как хотите, но сами-сами. Кто был - знает : клуб очень маленький, делать там нечего , лишний раз и не встанешь - не выбраться из-за стола. "Мани Хани" - еда ужасная, очень скудная, зато весело, НО если тебе ДО 23. Мне было 24 и я чувствовала себя старухой. Это не минус, просто, ИМХО, ососбенность заведения. Ресторан "Магриб" - еда, опять же, новогодняя - не фонтан (обычно мне нравилась). Программа как-то скомкана, те, кто был в зале кафе вообще ничего практически не увидел, а часа в 2 уже все: врубили попсу и понеслась.. Ну, еще было три-четыре места, но за давностью лет не акктуально..

Все, конечно, зависит от компании и желания оторваться, но если компания после работы, а то и вовсе мы с мужем вдвоем, то развлекать себя уже сложно ( опять ИМХО, это лично нам ). По триста евро за одну НГ ночь с носа не готова отдать,ну по сто пятьдесят, ну за двести даже не знаю... НО КУДА??? Блин, когда мой отец работал ДМ в ресторанах на НГ - никому не было скучно до утра...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: drakoha]
      #1965923 - 05/12/2005 00:33

2 гда назад отмечали НГ в кафе Эдинбург на Московской. Заплатили 3000 руб с человека. Программа была на уровне самодеятельности районного ДК, музыкальная подборка- хуже. чем на обычных диско-вечерах в Эдинбурге. И кухня была хуже, чем в обычные дни. В общем, было скучновато и не очень вкусно:(

В этом году решили попробовать отменить НГ в Тинкове, стоимость от 3500- до 4500 в зависимости от места расположения столика. Если интересно, поделюсь впечатлениями первого:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Nick]
      #1965949 - 05/12/2005 00:38

В Русской рыбалке встречали прошлый НГ друзья, им не очень понравилось, насколько я помню- из-за скудности стола ( маленькие порции всего, что входило в проплаченное меню) и не очень высокого качества по сравнению с обычным. У меня складывается такое впечатление, что во многих хороших по уровню кухни местах качество блюд на НГ хромает . Потоум что готовить приходится слишком много? Или потому что все заранее проплачено? Не знаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veramari
участник


Регистрация: 10/04/2005
Сообщения: 176
Из: М.Приморская
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: Nick]
      #1966363 - 05/12/2005 02:17

Цитирую:

Можно присоединиться к вопросу , а кто справлял Новый год в ресторанах на Крестовском острове ("Русская рыбалка" и "Карл и Фридрих"), какое впечатление???



В прошлом году отмечали в карле и Фридрихе.
Стол отвратительный ,программа ничего,конкурсы,танцы,соревнования с Русской рыбалкой на улице,катались на санях в оленьей упряжке,плюс хорошее оформление территории и зала.
Детям супер!Дочка развлекалась до 4 утра (ей было 3 года),десткая комната приличная,няни трезвые и очень заботливые,проводили конкурсы и всячески веселили детей .
Итог: цена и качество соответствуют,относительно предложениям по городу в прошлом году, этот выбор был лучшим для проведения НГ с ребенком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: НГ в кафе,ресторане есть опыт? поделитесь! [Re: veramari]
      #1967407 - 05/12/2005 12:16

а какая цена вопроса была в прошлом году? и чем то потчевали детей?

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1424

Оценить эту тему

Перейти к