Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Евгений В
ветеран


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 729
Из: На Пионерской пиво мерзкое...
Дешевый Аэрофлот - где?
      #1700395 - 17/09/2005 18:49

Где-то потерялась страничка дешевых билетов Аэрофлота. Подскажите.
Нужно: Москва-Берлин-Москва


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Дешевый Аэрофлот - где? [Re: Евгений В]
      #1700658 - 17/09/2005 20:34

Этот топик вот здесь , про спец. акцию Аэрофлота?
Если да, то торопитесь с покупкой билеты будут продавать до 24 сентября.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Дешевый Аэрофлот - где? [Re: Евгений В]
      #1701162 - 17/09/2005 23:01

www.aeroflot.ru ?

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Евгений В
ветеран


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 729
Из: На Пионерской пиво мерзкое...
Re: Дешевый Аэрофлот - где? [Re: abx]
      #1702465 - 18/09/2005 13:07

Спасибо, сайт-то я нашел. А вот страничку с акцией потерял.
На сайте вообще бардак был, правда, как и в офисе - телефон молчит и закрыто.

--------------------
Евгений Викки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Дешевый Аэрофлот - где? [Re: Евгений В]
      #1705061 - 19/09/2005 11:18

Пункт отправления Пункт назначения Тариф, туда и обратно/USD



Москва - Брюссель, Женева, Цюрих, Копенгаген, Хельсинки, Осло, Стокгольм, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Гамбург, Будапешт, Варшава, Загреб, Анталия, София, Стамбул, Бухарест - от 99

- Данное предложение действительно только на собственных рейсах Аэрофлота.
- Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен в пунктах собственной продажи авиакомпании и в офисах агентов Аэрофлота.
- Тарифы действительны для перевозки <туда и обратно>. Комбинация пунктов прилета и обратного вылета разрешена в пределах одной страны (например, Москва-Берлин-наземный участок-Франкфурт-Москва);
- Период продажи 15-24 сентября 2005 года
- Перевозка может быть начата в период 24 сентября-17 декабря 2005 года, перевозка должна быть завершена не позднее 20 декабря 2005 года.*
* Запрещается бронирование сегментов маршрута в направлении из Москвы
- в города Европы на период с 29 октября по 05 ноября, из городов Европы в Москву на период с 06 по13 ноября.
- Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 1 месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения;
- Выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 24-х часов с момента бронирования.
- Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута не разрешается, возврат стоимости билета не разрешается, возможно изменение даты вылета и возврата (на любые даты в пределах разрешенного периода начала-окончания перевозки) со штрафом 100 долл. США или эквивалента в местной валюте за каждое изменение.
- Скидка для младенцев до 2-х лет - 90% (без предоставления отдельного места), скидка для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет не предоставляется.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eveolution
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 76
Из: Академическая
Re: Дешевый Аэрофлот - где? [Re: Монстрик]
      #1708764 - 20/09/2005 14:02

А мне где-то попалась инфа, что Аэрофлот отменил эту акцию в связи с тем, что с эксплуатации сняли самолеты ИЛ-96, а это 40% от парка Аэрофлота.
Если эту информацию опровергните - буду рада, ибо сама планировала скидками воспользоваться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 958

Оценить эту тему

Перейти к