Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
dina8
участник


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Расскажите мне про Финку, пожалуйста... [Re: КатRUSя]
      #1567442 - 05/08/2005 10:08

Еще раз всем спасибо!

Ну у наших вечно ничего не работает. Хотя раньше я на автобусе ездила особо внимания не обращала, что там у них горит/не горит, но вроде чего-то переключалось. А еще как-то водила автобуса поехал на красный, его погранцы отлавливали с матюгами , потом час гноили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malina
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 334
Из: пр.Просвещения
Re: Расскажите мне про Финку, пожалуйста... [Re: КатRUSя]
      #1575438 - 08/08/2005 18:52

Да, про нашу.
Не помню, наблюдала ли я собственно момент переключения света. Но уверена, что он бывает как красным, так и зеленым . Например, когда мы там проезжали последний раз, везде горели зеленые фонари, и машин при этом не было. Когда ехали обратно - горели красные (и была очередь, особенно из финских машин, которые стали загонять в правую полосу теперь); и тут, действительно, пограничник уже регулировал.
Мне кажется, что когда очередь более-менее приличная есть, тогда они действительно не заморачиваются переключением света - горит красный, и мальчик регулирует. Потому что когда мы въезжали во время, когда на пункте или совсем не было машин, или было мало - всегда горел зеленый.

--------------------
And the stars look very different today


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1839

Оценить эту тему

Перейти к