Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
И снова о том же. Северная Ривьера или АЭП? Хелп!
      #1542752 - 25/07/2005 19:41

Все отзывы и обсуждения, которые смогла найти на всех сайтах, прочитала.
Пока я к АЭП склоняюсь - смущают отзывы о питании в Ривьере, у нас компания оченно в еде разборчивая
А решить нужно до завтра.

Кто был - посоветуйте, пожалуйста!

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Spauna
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: И снова о том же. Северная Ривьера или АЭП? Хелп! [Re: Вероника]
      #1543228 - 25/07/2005 23:34

Мы были в АЭП с 28мая по 13 июня.Номер повышенной комфортности, очень все прилично,еды много,вкусно, но немного по-совдеповски...и еда(каши,борщи,много жаренного,жирного,а мои детки все-таки избалованы и привыкли больше к раздельному питанию,рыбе,овощам, поэтому нам питание не очень). и порядки, отношение. Территория очень маленькая, для детей почти ничего нет,горка,качели,домик старенький...к тому же в лесу, немного темновато даже в солнечные дни и комаров море...Вообщем-то достаточно грустно, особенно с погодой нам не повезло, а в дождь вообще делать нечего. Поэтому я бы лучше выбрала "Буревестник",(отдыхали там вторую половину июня) питание немного получше+возможность заказывать, что хочешь, в смысле проведения досуга-поинтереснее,да и просто как-то более попроще что-ли...и персонал и отдыхающие и обстановка....
В прошлом году ездили в Болгарию в середине июня, стоит практически так же, чуть дороже,на 100 евро и то,только потому, что ехали на поезде и нужны были доп. визы, а разница огромная, путевки брали "все включено"(очень классно,когда с детьми),море,погода,воздух какой,бассен с горками, еда-шведскийстол,фруктов всевозможные и в любом кол-ве,каждый вечер дискотеки,анимация,конкурсы всякие...:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: И снова о том же. Северная Ривьера или АЭП? Хелп! [Re: Вероника]
      #1543239 - 25/07/2005 23:38

Позавчера вернулись из АЭП, были там второй раз. Мне там нравится, небольшая территория, народу не много. По Ривьере гулять ходили. ИМХО: одни пенсы. Реабилитационный центр все-таки. Мне почему-то кажется, что там еще больший совок...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таняна
участник


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 292
Из: Озерки
Re: И снова о том же. Северная Ривьера или АЭП? Хелп! [Re: Medvejenka]
      #1544322 - 26/07/2005 12:45

Думаю, что питание в Ривьере не хуже, можно выбирать и оно более диетическое.
Еще Вы попробуйте сами номера сравнить. В Ривьере несколько корпусов, смотря где.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 864

Оценить эту тему

Перейти к