Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
wh_mouse
активный участник


Регистрация: 09/06/2002
Сообщения: 558
Из: С.-Петербург, около Смольного
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Ksusha]
      #1494878 - 04/07/2005 10:05

Фоток пока нет. Будут через недельку.

"Вилки-моталки" очень понравились, но я вообще без претензий. Я там успела пожить в 4 разных номерах. В Харриете, в Трефоне (в самых больших аппартаментах и в самой маленькой студии) и в новом корпусе за забором от Хариета. Золотые слова, про три звезды. Кто расчитывает на 5 звезд, будет шипеть весь отпуск как змея

Оксана, я тебя все время вспоминала добрыми словами за твои советы, даже хотела смс тебе благодарственный кинуть, но потеряла твой номер телефона. У меня только один вопрос к тебе остался. который до сих пор меня мучает. С каким барменом ты там болтала?
Вообще, положительное впечатление во многом сформировано менеджментом. Все меня там любили и помогали. Особенно Стив, Вангелис и Джоржи. Оксана, Вангелис, тебя помнит! Гришка болел долго (простуда, потом острый отит) - 2,5 недели из 4, которые я там была.

Как мы его передавали - это история леденящяя кровь. Должна была приехать моя подруга из Москвы на пересменку. Она не смогла. Бэби ситтера нет. То есть его искали-искали и потом сказали, что все равно никто из них по-русски не говорит и не сможет с ребенком общаться
Ребенка надо было оставлять почти на 6 часов в гостинице. Мне предлагали многи люди с 7ним посидеть, но столько времени, это почти нереально. Поэтому я решила брать его в аэропорт. Мотакисы-милашки, сказали, что в последний момент что-нибудь придумается На что я им ответила, что это русские так решают проблемы Короче, спас ситуацию Стив, он сказал, что единственные кто говорит по-русски это Миллениум, пусть они и выделяют беби ситтера прямо в аэропорту, чтобы разрыв был поменьше (около часа). А Миллениум молодцы, решили, что им проще выцепить моего мужа с паспортного контроля первым, без очереди, чем сидеть с двухлеткой в аэропорту. Короче, меня они зарегистровали на рейс первой и у меня был еще час до паспортного контроля, а муж вышел первым с паспортного контроля (без багажа, его забрали друзья) и мы целый час стояли болтали в аэропорту. Я и подумать не могла, что все так хорошо закончится. Миллениуму мой большой респект за такое решение.

Тетя Мотакисша, еще та. Собирается в Питер, может уже приехала

Гриша все время пытался задувать свечки перед иконой. Это была постоянная проблема. Потом задувать перестал. Нашел, где у нее лежит зажигалка, хватал зажигалку, свечку и бегом на террасу чиркать.

В целом, у меня очень хорошее впечатление осталось. Хочу еще. У меня там сейчас муж кайфует
Встретится поддерживаю! Как насчет Платформы? До пятницы я совершенно свободна!

--------------------
Мыша и Гриша (17.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: wh_mouse]
      #1495224 - 04/07/2005 12:01

Маш, я очень рада
Жаль только, что Гришка болел Врача вызывала?
Миллениум - просто молодцы, хорошая работа!

Не помню я, как бармена звали , он в баре работал рядом с нашим корпусом напротив первого бассейна, невысокий плотный, на грека похож , детей чупа-чупсами закармливал и со мной о погоде-о природе пытался говорить-веселить
А со вторым барменом из бара прямо у первого бассейна мы не дружили , он жаловаться на Каришку ко мне пришел за сломанную поливалку, 20 евро попросил

Но вообще у меня теплые воспоминания остались, очень доброжелательный народ
Видимо, дела у них идут неплохо, раз расширяются, им бы ремонтик в ванной сделать - было б совсем отлично
Как это тебе удалось номера менять? без вяких доплат?

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Ksusha]
      #1495252 - 04/07/2005 12:11

Оксана, Вы тоже там отдыхали, как я поняла, и тоже довольны?

Сейчас думаю о поездке в Мотакис в сентябре
Как Вы думаете, в первой половине сентября там не очень жарко или лучше ехать во второй половине сентября?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕМалышева
активный участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 514
Из: Центральный
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Ksusha]
      #1495294 - 04/07/2005 12:22

Угу Раскрутили В основном твоими услилиями, я то все недостатки хотела рассказать, чтоб люди не разочаровились.
Мы были практически на границе с Турцией пос. Синеморец - глушь, тишь и красивая природа, хорошая гостиница. Данька наконец-то научился плавать (чуть-чуть). Очень он растраивался, что по-болгарски не понимает А русских там ну очень мало, т.ч. ему бы компанию и все было бы просто блеск.

Маш, тогда может Платформа в четверг? Я Даньку в среду отправлю и тоже абсолютно свободна
Оксан, присоединяйся

--------------------
Лена + Данилка (03.98)

Как же крышу сносит, если ветер внутри


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: ЕМалышева]
      #1495348 - 04/07/2005 12:38

девочки, а там вход в море удобный для 3-хлетки?
т.е. не очень крутой с т.зр. глубины? Есть где порезвиться малышне в мелкой водичке?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Olsha]
      #1495402 - 04/07/2005 13:00

Оль, думаю, в 1 половине сентября должно быть отлично. Но мы сразу предупреждаем (имхо, девочки меня поддержат ), это не Турция 5* олл инклюзив , там такая дачная непринужденная и непритязательная атмосфера со своими плюсами и минусами, на которую надо настроиться , но с маленькими детками было удобно, особенно, если им надо готовить.
Вход в море пологий, но недолго, без нарукавников не обойтись, хорошо, когда полный штиль.
Ретимно - симпатичное местечко вечером погулять, можно машину взять - поездить, минус, что до основных достопримечательностей далековато, но с маленьким ребенком особо и не походишь. Если что - спрашивай

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Ksusha]
      #1495474 - 04/07/2005 13:18

как раз турецкий олл инклюзив не про нас с Лизкиным диет. питанием! Турция 5* хороша анимацией, а с едой была совсем беда, ребенок пил эти синтетические лимонады а-ля Zuko и 7-Up, ел "всякую гадость" , которую здесь никогда не ел из-за аллергии, но там выбирали "меньшее из зол"

а по поводу входа в море для деток лучше Golden Bay 5* в Ларнаке (Кипр) я ничего не видела там метров 10-15 глубина воды 30-70 см, я могла часами сидеть на попе в воде, чтобы вода закрывала меня по плечи, а Лизка носилась вокруг. нарукавников не нужно, взрослым далековато идти до глубины, а детям - кайф!

Но хочется новых впечатлений , на Кипре была раз 5, а на Крите ни разу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: ЕМалышева]
      #1495478 - 04/07/2005 13:20

Угу , я тоже честно Машу предупреждала о корпусах, номерах с сантехникой, диет-питании (полупансион не стОит брать, если только ради экономии)..

Я о таком местечке в Болгарии не слышала, здорово, это вы в Варну или Бургас прилетали? А как гостиница называлась? Даня молодец, от Кариши привет, она вспоминает прошлогоднюю компанию, детям это важно
Девочки, я бы с удовольствием куда-нибудь вырвалась и встретилась, надеюсь, это вы не в последний раз, но Костю совершенно не с кем оставить, уже почти созрела для поисков новой няни

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Olsha]
      #1495512 - 04/07/2005 13:31

Тогда понятно, у меня в прошлом году Костя ничего не стал бы есть со швед. стола и кормить 3 недели хлопьями и картошкой мне не хотелось, поэтому мы и выбрали такой вариант - мне было спокойнее утром сварить привычную кашу, а на обед простой супчик (фрикадельки в баночках брала, куриные ножки там покупала), а самим уже ужинать в таверне (когда муж приехал)..В общем, как дома жили, только море под боком было Оль, попробуйте, только корпус выбирайте осторожно, лучше с Машей посоветоваться.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕМалышева
активный участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 514
Из: Центральный
Re: Мы вернулись с Крита! [Re: Ksusha]
      #1495631 - 04/07/2005 14:09

Карише тоже огромный привет Жаль, что не можешь. Поиски няни...ох, сочувствую
Прилетали в Бургас +1,5 ч. до Синеморца. Отель Casa Domingo вот ссылка на сайт там все честно описано.

--------------------
Лена + Данилка (03.98)

Как же крышу сносит, если ветер внутри


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4045

Оценить эту тему

Перейти к