Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: drakoha]
      #1493589 - 03/07/2005 09:59

Ира, а вы игрухи свои с собой брали? Или в мини-клубе брали? Еще думаю покупать ли дитю отдельный чумодан?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Аленушка К]
      #1496037 - 04/07/2005 16:01

Ален, сижу - отчетики ваши читаю, рада, что хорошо отдохнули Надеюсь, детки не сильно разболелись..
С победой тебя , хочется фоток

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Суламифь]
      #1497642 - 05/07/2005 10:12

Лариск, извини, что припозднилась с ответом - в городе бываю наездами, и при этом вся в работе..

Итак:

1. Нам в номер поставили четвертую обычную кровать, все поместилось. Кровати для детей стояли практически соприкасаясь, наши с мужум были поставлены как двуспальная. Думаю, если к нам поместились 4 кровати, то к вам 3 поместятся без проблем.
2.коляски напрокат вполне нормальные, стоили 0,5 евро, только они не раскладываются. За пределы отеля вывозить, кажется, можно, потому как за них все-равно вроде бы вноистся залог.
3. Молоко можно было брать в течение всего дня (холодное и горячее) или во время завтраков-обедов-ужинов в ресторане, или в промежутках у пул-бара (там, где кофе-чаи, оно стояло в таких больших чанах с краниками или в кувшинах). С собой я уносила легко, когда Андрюша болел.
4. соки по 2.5
5. Выносить из ресторана фрукты можно было легко, я даже выносила еду на тарелках в номер, когда дети приболели. И суп, и второе.
6.Соки у них там есть в пачках за обедом-ужином (правда, только томатный и ананасовый). Я брала с собой фрутоняню и не пожалела - всю выпили в промежутках.
7. Лекарства - стандартный набор - смекта, регидрон, мази от ожогов и укусов, антигистаминное, что-то от температуры, антибиотик ЛОР-группы, хиллак хорошо бы сразу, капли в уши отипакс, в нос, очень спас нас гексорал, градусник, пластырь, йод зеленка и т.п. кстати, врачи по страховке не только осматривают и лечат, но и все необходимые лекарства дают с собой.
8. я брала достаоочно много, потому что у меня не дети, а просто грязнули какие-то. Стирать там нормально все-равно невозможно, поэтому просто надевали что-то другое. Когда весь запас исчерпался, пришлось застирывать наименее пострадавшие части туалета.
9. Если не хочешь лежать у моря, то тогда лучше устраиваться или у детского бассена, или у Одесса-бара. К детскому люди сами притаскивают лежаки и миленько лежат в районе детского амфитеатра. У Одесса-бара, к сожалению, лежаков немного и они всегда почти заняты, так что там нужно точно заранее занимать место.
10. В мини-клуб берут, по-моему, всех, но как и везде не следят за детьми в таком духе, как няни - если ребенок ушел оттуда сам, то ушел. Поэтому присутствие родителей приветствуется.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Ksusha]
      #1497679 - 05/07/2005 10:22

Ксюш, спасибо!

К сожалению, фотографии не получились. Только пара-тройка более-менее удачных, что-то повредилось в фотике и он с резкостью намудрил. Так что вот..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Суламифь]
      #1499247 - 05/07/2005 17:11

Ларис, мы и с собой брали игрушки, и в мини-клуби попросили. В принципе, мини-клубовсих может хватить, только там набор надо самим отбирать, а то у них стоят рюкзаки, а в них по 4 лопатки, 6 грабелек, из 8 формочек 4 одинаковые, а в другом наборе вообще лопаток нет.. Но там только уличные игрушки, в песочек играть! Мы брали с собой и пластилин, и кучу детских книжек, и любимые машинки, и альбом с карандашами!! И ВСЕ ЭТО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ!! Может, потому, что мась не болел. Если бы пришлось выдерживать в номере карантин, то думаю, очень эти сокровища были бы полезны.Стирать у меня там отлично получалось даже взрослые вещи: очень удобно, что есть донный клапан в раковине, я брала с собой маленький пакетик с порошком и мыло хозяйственное, только вот сушить на балконе плохо - на первом этаже очень большая влажность, газоны часто поливают (ну, может, еще от того, что у нас не солнечная сторона была - всегда тань и влажно, зато не жарко!), но мы брали с собой детские вещи к детскому бассейну, вешали там на перила амфтеатровской лестницы - за час-полтора все высыхает и можно снова пачкать
Честно говоря, мой парень хоть и не самый свинюшкин, но в день переодевали по 2-3 раза ( намочил где-нибудь, с горки покатался, записался , за обедом кушал не слишком аккуратно..). Зато моему мужу хватило одних шорт и одной рубашки (которую мы за день до от"езда оставили в ресторане, а до бюро находок она так, почему-то, и не дошла).

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: drakoha]
      #1501347 - 06/07/2005 14:03

Подскажите, а в отеле есть стульчики для кормления деток?

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Selena]
      #1501859 - 06/07/2005 16:31

Есть. Кикковские. Прима папа кажется.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Суламифь]
      #1501879 - 06/07/2005 16:38

Все решено, поедем в Астерию с 28 августа по 11 сентября . Кто с нами?
Если кто собирается в начале сентября в Астерию ,то я напишу цены нескольких турфирм.
Я где-то читала рекомендации по поводу принимающей стороны, может кто подскажет какие турфирмы лучше?

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: drakoha]
      #1501880 - 06/07/2005 16:38

Ира, я таки надеюсь что мы будем жить в номере с террасой. Сушить. Занесем в номер стул с балкона. Мыло хочу купить Амвей. Оно шикарно отстирывает. Взрослые вещи мы в прошлом году отдавали в прачечную. Потом в день отъезда отдали 10 евро за 3 вещи.
А я в прошлом году потеряла кепочку в ресторане. Примета такая. Нужно вернуться. За кепочкой.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Астерия, Белек, 4-18 июня. Пока миниотчет без фоток. [Re: Selena]
      #1501919 - 06/07/2005 16:48

Лена, напиши, пожалуйста, цены. Мы думаем в те края отправиться в начале сентября. А вообще, уже пора путевки покупать? Я как-то думала через месяц начать дергаться....

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5501

Оценить эту тему

Перейти к