Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается?
      #1415369 - 01/06/2005 15:19

Спрашиваю, ни на что не надеясь. Что-то про эти места тишь да гладь на форуме. А мы там все лето планируем пробыть, может кто все-таки тоже собирается?

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается? [Re: Abrikosik]
      #1417361 - 02/06/2005 02:59

У меня друзья едут второе лето туда. Очень им понравилось в прошлом году. А я хотела... но не решилась - деть маловат.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YanSu
участник


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 91
Из: Приморский район, ул.Савушкина
Re: Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается? [Re: Abrikosik]
      #1417928 - 02/06/2005 12:01

А можно подробнее про это место. мы как раз выбираем куда ехать.
Это где? До куда брать билеты?

--------------------
мама Яна, папа Леня и котенок Катюшка (18.07.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusja
активный участник


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 318
Из: пл.Мужества пр.Мориса Тореза
Re: Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается? [Re: Tatra]
      #1417974 - 02/06/2005 12:11

Мы были там в 2000 году, но тогда у нас не было ребенка. Сервиса никакого, отношение местных жителей просто хамское, несмотря на то, что мы им платим деньги.Конечно может быть это я уже привыкла к комфорту и нормальному отношению. Нас было семь человек, поэтому всё это настроения нам не испортило. Ездили мы в июле-августе. Погода была очень хорошая. Пляжи тоже нормальные. Есть городской пляж, но до него идти прилично. Правда смотря где жить. В принципе, если не придираться и не обращать внимание на все неприятные моменты, то нормально.
Счастливо вам съездить и отдохнуть.

--------------------
Туся + Боря = Вася(18.06.2001)

Всякий, кто употребляет выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал его отнять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается? [Re: Tusja]
      #1418222 - 02/06/2005 13:23

Ну отношение местных жителей к отдыхающим на наших курортах всегда "хамское". Их можно понять, цены там из-за туристов взлетают до небес. Помидоры зачастую стоят дороже, чем в Питере, цены на мясо летом поднимаются до небес. А зарплаты у южан значительно ниже, чем питерские.

Место это не такое людное, как, к примеру, Анапа. Цены пониже будут, так как официального статуса города-курорта у Темрюка нет. Добираться можно от Анапы. Ехать нужно будет около часа (50 км). Сразу скажу, что море Азовское, не Черное. Много баз отдыха на побережье, с разными ценами и условиями, и частный сектор большой. Комнату сдают практически в каждом дворе.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PolBa
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается? [Re: Abrikosik]
      #1418507 - 02/06/2005 14:27

А мы улетаем туда в субботу.
Будем там три недели - до 25 июня.

--------------------
Полина и Славчик (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Спрошу на всякий случай, в Темрюк (ст Голубицкая) летом никто не собирается? [Re: PolBa]
      #1418692 - 02/06/2005 15:14

Мы ещё точно незнаем, но планируем в августе поехать в посёлок Кучугуры. Это недалеко от Темрюка, около 30 минут, по-моему, на автобусе. Мы отдыхали там три года назад и нам понравилось.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 828

Оценить эту тему

Перейти к