Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
vichenka
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 86
Из: Красногвардейский
Caria Resort Hotel... есть сомнения
      #1314543 - 25/04/2005 11:53

большая просьба откликнуться, кто уже отдыхал в этом отеле или получил более полную инфрмацию от туроператора (нам попались не слишком разговорчивые менеджеры или просто у них отсутствовали знания по этому отелю).
собираемся поехать в июне, на 2 недели 1 DBL+ ребенок 4г., 1 SNGL+ ребенок 5 лет. Выбирали по принципу - клубный отель с хорошей аннимацией для детей, собственным песчаным пляжем, на побережье Эгейского моря, чтобы было не так жарко как на Средиземном. Соответсвенно получили - приемлемую цену с надеждой на приличный сервис. Но тут у моей подруги, которая едет с дочкой, стали все чаще и чаще возникать сомнения в правильности выбора, а смущают ее прежде всего 2 момента:
1. не будет ли огромного столпотворения на маршрутку к морю (она боится что каждый день придется подолгу ждать на солнцепеке автобус )
2. злосчастные линии расположения бунгало... их 8 и гарантий разместиться пониже естественно никаких, при том что первые 3 линии - это family rooms, а мы в один семейный номер не влезаем, а доплачивать дорого...
Расскажите плиз сколько времени занимает добраться к последним линиям? Это что аналог Севастопольского Фиолента 800 ступенек или все гораздо проще? Подргуга переживает, что постоянные хождения вверх-вниз испортят отпуск, хотя я прекрасно понимаю, что именно расположение отеля на горе и удаленность от моря и крупных населенных пунктов и делают его относительно дешевым.
Что посоветуете? Вроде бы в начале июня уже собиралась компания в Карию и среди вас уже есть туристы, которые являются поклонниками и знатоками этого отеля. Очень хочется определиться пока есть возможность поменять отель и не чувствовать себя виноватой при неправильном выборе.
Спасибо,

--------------------
Вика, Дима и Андрюшка (февраль 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Caria Resort Hotel... есть сомнения [Re: vichenka]
      #1314662 - 25/04/2005 12:24

Я была в 2003 году. По существу вопроса:
1). Столпотворения не будет. Если вы не влезете, МАРШРУТКА СДЕЛАЕТ ЕЩЕ ОДНУ ХОДКУ - это точно. Другой вопрос, что нас на 3 день утомило таскаться на море и мы не ездили. А маршрутка ходит каждые полчаса. В крайнем случае такси стоит 3 доллара.
2)У меня был сингл плюс ребенок. Ноя категорически отказалась селиться наверху -т.к. это ужас. Некоторые говорили, кто жил на самой верхней линии, что они утром уходят и до вечера не поднимаются. Очень утомительно вверх шагать. В итоге после огромного скандала - меня поселили нахаляву на первой линии.

Что точно тогда было ужасно - так это еда. Но прошло уже 2 года, наверняка все поменялось.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Caria Resort Hotel... есть сомнения [Re: vichenka]
      #1314899 - 25/04/2005 13:23

Вика!

Если использовать "Поиск", ввесть слово "кария", более 200 сообщений высвечиваются.
Обсуждение огромное, в т.ч. и отзывы побывавших.

Да ,мы знаем про автобус и про ступеньки.

Но коллективный разум выбрал этот отель как наиболее оптимальный по соотношению "цена-качество". Да и для деток там все должно быть хорошо придумано.




--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)

Отредактировано Чайка (25/04/2005 13:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Caria Resort Hotel... есть сомнения [Re: vichenka]
      #1315135 - 25/04/2005 14:17

А что из себя представляет family rooms?
Реально ли двум мамочкам с двумя детьми так селиться?
Или это только семейный вариант?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Caria Resort Hotel... есть сомнения [Re: Леда]
      #1315176 - 25/04/2005 14:24

Это двухкомнатные номера. Думаю, что вполне реально.

Нас в итоге отвратило от отеля все же следующее: море далеко, на маршрутках намучаешься, территория маленькая и очень ступенчатая. Вот. Но если возможны только бюджетные варианты, то отель неплохой для такой цены. И места там очень красивые.

Мне предлагали еще всяике пятерки в Кемере по смешным ценам в 400-500 у.е. на человека. Я не утчоняла названия, так как Кемер из-за гальки нам не подходит, но если есть сомнения, лучше поискать еще какие-то варианты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vichenka
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 86
Из: Красногвардейский
Re: Аня, Наташа [Re: Чайка]
      #1315203 - 25/04/2005 14:31

Спасибо большое за информацию. а по времени подъема на верхние линии можете сориентировать? И еще один момент хотелось бы уточнить - по информации отеля территория составляет ~60 000 м2, но подруга беспокоится, что в основном это территория соредоточена на горе, где расположены бунгалло. А внизу как, много развлечений и места для них? или только 3 бассейна да детская площадка?

--------------------
Вика, Дима и Андрюшка (февраль 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Аня, Наташа [Re: vichenka]
      #1315247 - 25/04/2005 14:37

Таких подробностей я не знаю ,т.к. сама там не была.
Надеюсь, что нас поселят пониже, т.к. у нас будет Family room, а они вроде на нижних уровнях.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Аня, Наташа [Re: Чайка]
      #1315281 - 25/04/2005 14:44

Я тоже долго мучилась и меня смутили те же вещи что и Аленушку, и по горам ползать я не люблю, немного добавили и остановились на Джастиано Парк Конти в Алании

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Аня, Наташа [Re: Кейтрин]
      #1315545 - 25/04/2005 15:34

А никто еще не присоединился к нашей компании Кариянцев???
Может, еще кто прикупил путевку туда после туристической выставки?

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vichenka
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 86
Из: Красногвардейский
RE: Чайка [Re: Чайка]
      #1315647 - 25/04/2005 16:02

мы собираемся с 11 по 25 июня, так как с 4 и 5 июня мест уже нет... бронь нам подтвердили, вот и пытаемся окончательно определиться пока не оплатили тур.

--------------------
Вика, Дима и Андрюшка (февраль 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1614

Оценить эту тему

Перейти к