Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: mns]
      #1298166 - 20/04/2005 09:55

Напишите, пожалуйста, телефон Квеста, в Желтых страницах его не нашла, адрес знаю, а вот телефон....

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Sveta_Lst]
      #1298448 - 20/04/2005 11:10

Я их телефон писала странички 4 назад, поищите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Наташа_Петкевич]
      #1298563 - 20/04/2005 11:30

Что лучше Солнечный берег или Золотые Пески сказать не могу, о вкусах не спорят.
Лично мне больше нравиться север Болгарии. Я оба раза отдыхала в Албене, была в Балчике, Золотых песках, Несебре (вроде там до Солнечного берега недалеко). Так вот, Несебр мне оч понравился с точки зрения архетиктуры, оч милый городок, но не понравилось практически отсутствие зелени и песочка на пляже (мелкий ракушечник и галиька, бррр ). Зато понравился рыбный базарчик и рыбацкий причал. На экскурсию в этот городок сьездить милое дело. Так, Золотые пески, мне показался более шумным и грязным курортом чем Албена, и вездесущие стройки, пыль, шум и пр. Балчик, оч маленький, милый и дешевый городок, рядом ботанический сад. Но по мне скучнова-то, хотя за 20-30 мин. можно добраться до какого-нибуть другого курортного местечка и развеятся. Албена: куча бурной зелени (заповедник вроде, как и ЗП), мелкий светлый песочек который чистят каждый вечер (как и на ЗП) . Албена курорт закрытый, т.е. только туристы без местных жителей . Захотелось пообщаться с населением, можно прогуляться 2 км по пляжу до Кранево, покушать подешевше в тоже время .
Вот, что вспомнила. Если еще что-то надо, спрашивайте.

--------------------
Таня (1980) + Дима (1976) = доча Сашуля (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Наташа_Петкевич]
      #1299472 - 20/04/2005 14:31

На мой взгляд, лучше Албена .
Очень много зелени, чисто, не так многолюдно и шумно, как на ЗП и СБ. Никаких строящихся отелей, закрытая территория. Хотя, если нужны шумные дискотеки на всю ночь, то здесь этого не будет.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Птичка]
      #1299520 - 20/04/2005 14:42

Спасибо
Просто мне так кажется, что на юге чуточку теплее должно быть в июне Я на это надеюсь
Просто мы едем с 10 июня и по 8 июля

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамонтНюсик
гость


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 12
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: mns]
      #1299568 - 20/04/2005 14:50

Жили мы в отеле в районе ЗП. Выбирали по принципу - что дешевле, остановились на Страндже.От отеля мы особо много не ждали (2 звезды все-таки), потом оказалось, что нас просто так за красивые глаза поселили в трех звездный номер, с холодильником и т.д., и окна на очень тихое место, у этого отельчика вообще своя территория, что там редкость, и вокруг никого нет, и симпатично. Правда в соседнем корпусе жили "пионеры" из какой-то питерской частной школы, сначала мы ужаснулись, но зря- на весь день их куда-то увозили, а вечером отбой то ли в 9 то ли в 10, мы их даже не слышали (чего нельзя сказать о немцах, которые жили в других отелях и смотрели чемпионат мира по футболу, шума от них как от 10 детских лагерей), ну сталкивались иногда на детской площадке (она там простенькая , но есть), и на заврак приходилось пораньше выходить, чтобы не наблюдать войну за черешню. До моря близко, но по ступенькам, что-то около 200, зато на пляже очень мало народу, а по качеству он не чуть не хуже, минутах в пяти по пляжу - комплекс Ривьера со всякими там бассейнами и прочими радостями жизни. По дороге до ЗП минут 10-15, правда пыльно, можно одну остановку на автобусе проехать. Поужинать можно и в Песках и рядом с отелем, там и кафе и магазины есть, до сих пор гадаем, что значит название ресторана "Трифан Зарезан", фамилия это или его зарезали...Там рядом очень симпатичные маленькие частные отели были, но я только "Бон-бон" помню он у нас из окна виден был, но от него до моря подальше. Мы потом все отели из которых выбирали посмотрели и поняли , что второй раз туда же поехали бы, но это на любителя.
---------------------
МамонтНюсик и Карамелька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mouser
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 212
Из: Василеостровский
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: МамонтНюсик]
      #1300635 - 20/04/2005 18:28

Ну вот, кажись, про Поморие все забыли. Интересовалась билетами в Бургас, оказывается проблема пока ещё. Пулково что-то тянет. Можно только на регулярный рейс и то в последний момент могут объединить с рейсом в Варну. А от Варны до Помория....=(.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mouser
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 212
Из: Василеостровский
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Sveta_Lst]
      #1332406 - 30/04/2005 22:34

Кстати про Квест. Какие-то они странные. Путают по ценам и вообще. Звоню, спрашиваю-отвечают. Приезжаю через 30 мин уже другие цифры и ломаются-кривляются, типа Мы-да мы-да у нас. Затем звонит знакомая по тому же вопросу на другой день, уже третьи цифры. Хотя некоторые ими довольны, наверное, т.к. у них дёшево. Хотя в результате мне сделали паспорт как везде, и совсем не дёшево за 2200р., а сначало обещали за 1700р.?! Вот так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: mouser]
      #1336311 - 03/05/2005 09:10

Так никто и не говорит, что они не странные.
Паспорта по-моему лучше делать в крупных фирмах, а в маленьких покупать путевки от крупных фирм (убедившись, что это путевка от крупной фирмы, а не фикция)
По поводу разницы в цене. А вы дату одну называли? В болгарии если меняется дата вылета на пару дней, путевка может существенно дорожать (до 200 уе). Других объяснений у меня нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МИра
гость


Регистрация: 23/11/2003
Сообщения: 7
Re: А в Болгарию в июне месяце кто-нить собирается? [Re: Марьяша]
      #1337123 - 03/05/2005 15:29

А я, помучавшись выбором,купила путёвку в Св. Влас (север Солнечного берега) в новый отель "Африкана"(3*+,кондиц.,бассейн с дет.секцией, завтрак - шведский стол, до моря 100 м). С 27-го мая по 24 июня с перелётом, трансфером, страховками, получилось 800 евро.Мы оплачивали тур до 1-го мая, попали в небольшие скидки, плюс Сене только посадочный талон.
Еду одна, с сыном, которому будет год и восемь.Будем рады компании!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8536

Оценить эту тему

Перейти к