Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: mew]
      #928937 - 18/11/2004 17:15

Спасибо, попробую.
Девочки, ну, давайте еще о чем-нибудь поболтаем!
Я ведь последние деньки такая активная- скоро уеду в Лодейное Поле-250 км от питера, где дома нет интернет. Хорошо, если в интернет-клуб буду раз в неделю выбираться.
Рассказывайте, как вы.

Мы еще в начале топика написали - у нас МАЛЬЧИК
Поздравьте, пожалуйста (грубо нарываемся на комплименты)

И еще ВОПРОС: на узи показали мошенку, а морковку нет. Точно мальчик или нет, как думаете?
Хотя, сейчас замечаю, что в магазинах тянуло на синенькие костюмчики и бортики, а вот комбезы красные нравились.
Как вы, еще ничего не купили?
Я думаю купить пока материала для пеленок, а остальное в январе.
Что касается коляски, наверное уже после рождения маленького.
Какие имена лоя детишек выбираете?
Вот сколько много наспрашивала.

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: eloshka]
      #930406 - 19/11/2004 10:54

Поздравляем, поздравляем
Мальчик - это хорошо, да и девочка тоже хорошо. Нам на УЗИ показали нечто между маленьких ножек и торжественно объявили, что это мальчик. А какая именно это была часть мужского достоинства, я уточнить не догадалась.
Для пупсика еще ничего не покупала - вот разберу Мишкино барахло, тогда и пойду покупать все не достающее. Недавно навестила "Кроху" - приценивалась к пуховым и овечьим конвертам. А еще оставила заявку в комиссионке на б/у пеленальный столик - на новый страшенная жаба давит.
С именем еще не определились - все выбираем и выбираем. Ничего - впереди еще куча времени.

По поводу встречи. Могу в будни днем, но я думаю, что я одна такая неработающая тунеядка. . И смогу на следующей неделе в будни вечером т.к. приехала свекровь и сможет посидеть с Мишкой. Может и встретимся на следующей неделе, а?

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Kyksa]
      #930548 - 19/11/2004 11:43

Всем привет!!! Леночка, мальчики это супер. По крайней мере помадой твоей пользоваться без спроса никто не будет!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого детки очень активно шевелятся. У меня просто дурдом какой-то. Я уже волноваться начинаю. Мадемуазель не успокаивается ни на минуту. Ну очень активная. Это наверное не очень хорошо.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Sanya]
      #930893 - 19/11/2004 13:25

Мне на неделе тоже удобнее.
Осталось определить день-место-время.

А я в транспорте всегда сидю. Во-первых, стараюсь в час-пик просто не ездить, а если и ездить, то с мужем. Когда в вагон решительно заходим мы с пузом, а за нами - не менее решительно - муж, все почему-то сами встают обычно:). А если не встают, мы очень вежливо просим это сделать. В моем случае стесняться - это наносить ощутимый вред здоровью ребенка и вообще большой риск свалиться в обморок.

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Sanya]
      #930912 - 19/11/2004 13:30

А ты с доктором посоветуйся.
Они, бывает, пинаются очень сильно когда им кослороду не хватет.
А может просто характер такой... тогда готовься... морально.

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Kyksa]
      #930986 - 19/11/2004 13:50

И я! И я такая же тунеядка. Т.е. я, конечно, работаю, но дома.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Елпидифоровна]
      #930992 - 19/11/2004 13:53

Угу. Мне в свое время доктор аккуратненько так сказала: "Возбудимый мальчик. Он спать в это время должен, а не с доктором играть". Так оно и есть...

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Mouse]
      #931211 - 19/11/2004 14:58

Приветик!
Спасибочки за поддержку!
Саша, у нас маленький тоже очень активный, а теперь и по-ночам. Просто попрыгунчик.
Свекровь сказала, что весь в папу. Оказывется муж тоже был таким толкунчиком.

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: eloshka]
      #931819 - 19/11/2004 17:42

Спасибо. Была сейчас в Отто на КТГ. Послушала сердечко, так трогательно, представила что это в тебе такое происходит, аж чуть не расплакалась. Доктор сказал, что двигаемся мы нормально, и хотя датчик отказывался работать из-за наших шевелений, но вроде все нормально. Правда обнаружились признаки прижатия пуповины, но доктор заверил, что это не обязательно обвитие, а может она просто прижала пуповину коленкой. Ой, все равно только на УЗИ можно сказать что с пуповиной. Я просто не знаю, то ли на УЗИ теперь бежать, то ли успокоится и ждать спокойно планового УЗИ. В понедельник к врачу пойду, что скажет.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ***ФЕВРАЛЮШКИ'2005-ДЕКРЕТ,УРА!*** [Re: Sanya]
      #934145 - 20/11/2004 22:50

Девочки, всем приветик!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с новым топиком!!!
А я сейчас в гостях у бабушки в Краснодарском крае! Погода здесь просто чудесная, хожу в растегнутой кожаной курточке и объедаюсь хурмой!!! Так что привет вам всем с юга
Мне тоже хочется так встретиться... может вы меня подождете... я приеду через недельку...
Моя маська тоже очень сильно пинается, вчера мне полночи такие танцульки устраивала но это она видно по папе скучает
Девочки желаю вам всем хорошего настроения! Как у меня!!!

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36815

Оценить эту тему

Перейти к