Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #907720 - 10/11/2004 00:26 Приложение (31 загрузка)

Теперь вот ещё поумничаю…

To Aistenysh: Про водичку и бутылочку — ппкс Леля, что грудное молоко – оно же и лучшая водичка для малыша . И вообще, учитывай: сколько водички дала, на столько же меньше он у тебя из груди потом высосал. А по уровню полезности – несравнимо! Я уж молчу про В«ой, что-то у меня молока меньше стало почему-то…» и всё в таком духе (да минет вам чаша сия!)…
Про трансформеры: наверное, мы с тобой про какие-то разные трансформеры говорим – потому как наш вполне широк, даже если внутри переноска (в, которую, кстати, просто ооочень красиво помещался конверт зимний), а у переноски дно ровное и мягонькое, так что колдобины Олю не волновали (не считая гигантских, конечно, но от них никакая коляска не спасёт ). Жалко, у меня нет фотки коляски в цифровом виде, а то б я вам показала!!!

Кстати, о фотках… Пыталась всё же заставить мужа меня запечатлеть с пузиком красиво, так этот … нехороший человек… так надо мной поиздевался, что из 18!!! фото ни на одно смотреть без слёз просто невозможно. А через пару часов втихую подловил меня – вот, полюбуйтесь .

Скажите честно: это у меня одной такое громадное пузище, или у всех уже? Я помню, что с Олей оно было таким уже перед родами… или даже поменьше чуть. И муж, кстати, подтверждает…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #907754 - 10/11/2004 00:39

Наташ, про встречу - А я чего - как девчонки скажут . Может только если вечером или в выходной днем - куда-нибудь перенести? А то в том месте что я предлагаю - народу многовато вечерами и в выходные, может и накурено быть. Днем-то вроде там свободнее. Если решите переносить - может кто предложит какой-нидь из Троицких мостов? Или Сладкоежку (да простят нас врачи )? Или еще чего предлагайте!

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #907762 - 10/11/2004 00:42

По поводу пузища - сдается мне, что у меня еще больше Я уже тихо офигеваю - че же дальше будет??? Причем тяжелее всего мне завязывать шнурки и переворачиваться в кровати
Посмотри - в самом конце нашего прошлого топика Машка-FilMa запостила мои фотки (я у нее вещички забирала в пятницу) - мне их просто не скопировать, надо просить, чтобы прислала... Вот уж пузень, так пузень... а еще 2 месяца... МАМАААА

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #907786 - 10/11/2004 01:01

Привет, Натульчик!

Так рада тебя слышать...точнее читать! Ну что твое нехорошее депрессивное состояние ушло? Надеюсь, что да и у тебя все хорошо...Насчет пузика...мое еще по-моему больше...что делать-то??? Тоже уже тяжело наклоняться и застегивать молнию на ботинках...у меня слава богу не на шнурках Обрадовала ты меня про трансформер...а какая у вас модель и что за фирма?может ты еще поумничаешь, а то у тебя все-таки не просто мнение, а опыт, что куда полезнее!
Удачи тебе!
P.S. Наташ, а ты пользовалась молокоотсосом и если да, то каким? А еще: до скольки ты Оленьку кормила грудью?

Наташка и мальчишка в пузе.

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #908032 - 10/11/2004 09:53

Девочки, всем доброе утро!!!

Я могу и в выходной и вечером встретиться, если некоторым неудобно в четверг днем. На выходных в первой половине дня народу в кафешках еще немного.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #908085 - 10/11/2004 10:21

Привет, девочки!
Наташ, у меня наверное больше пуз. В одежде так совсем пухлик
Насчет встречи - мне в принципе все равно когда и где. Вот только я хочу начать ходить на курсы, они по понедельникам и четвергам где-то до 15 часов. А в остальное время -

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaT
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 234
Из: СПб, Красногвард-й, Шаумяна
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Ленточка]
      #908108 - 10/11/2004 10:29

Доброе утро всем!
Мне вечером будет сложно и в выходные тоже, след неделю и выходные у меня мужа не будет, мы с Ивашей его отпускаем на лыжах в Рукку покататься, днем я свободная, как ветер, а вечером Ивана из сада забрать, нам от сада на транспорте в 18 уже много народу, поэтому я за 14 часов на пару часиков, а потом за ребенком еду.
Да я что-то общественного транспорта стала бояться, особенно вечером, поэтому после 15.11 постараюсь минимизировать поездки без мужа.

--------------------
Татьяна, Иван(06.01.00) и Аннушка(27.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: TanyaT]
      #908119 - 10/11/2004 10:34

Эх, девчоночки, мы же так и не договоримся....Хнык..

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali80
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, уже почти ул. Седова
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #908124 - 10/11/2004 10:35

Приветик, Девулечки!!!
Мне, к сожалению,тож никак в четверг , потому что усиленно убираю хвосты
на работке перед декретом.

У меня пузо затерялось в общей массе жира, в одежде вообще особо и не видно,
Наташа Cherie - свидетель. Я ее наверное на курсах уже задолбала вопросами про свой маленький пуз...

На самом деле это не живот маленький, а я большая и толстая (хи-хи)...

--------------------
мама Натуля, папа Женя и красавица - пузожительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Natali80]
      #908307 - 10/11/2004 11:36

вот, вот, видели? – не я одна не могу в четверг!
А, может, в БЛИЖАЙШИЕ выходные? Таня, вы папу на какие выходные в отгул отправляете – эти или следующие?
Только про кафешку ничего предложить не могу – я сейчас в этом деле полный профан .

да, с ботинками и шнурками у меня та же беда … но я стараюсь мужа напрягать с моим обуванием (когда он дома, конечно ). Помимо облегчения моих страданий, ещё и… как приятно наблюдать коленопреклонённого мужчину перед собой

to Cherie: а кто его знает, какая она, фирма моей коляски . Её покупал муж, пока я в роддоме была, а на ней самой никаких опознавательных знаков. Смутно мне помнится, он говорил, что она якобы российского-финского производства (хотя чёй-то я сумлеваюсь – гиде вы видели у нас производство колясок? ). Я попробую порыться, найти её изображение, мож завалялось где в цифре… Или даже сфоткаю…. Если не забуду

Молокоотсосом я не пользовалась совсем – у меня его даже и не было. Ребёнок – лучший молокоотсос . Я вообще не сцеживалась ни разу! (Как-то раз попробовала…. Минут 5 промучалась, сцедила 5 капель, и подумала… В«да ну его…..!В» , и больше - никогда). Но, может, мне просто повезло – не было необходимости, никуда я от Ольки не отлучалась надолго. За 11 !!! месяцев. Я вообще собиралась лет до 1,5-2х кормить, но у Оли всякие проблемы аллергические были, пришлось ей на диету садиться…..

ну вот, снова я тут с вами разошлась ни на шутку…

так когда встречаемся?

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к