Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2583857 - 25/03/2006 17:24

Ночные шевеления просто объясняются - когда вы лежите, у ребенка больше места для движения. 95 % детей шевелятся именно по ночам. а вот режим как раз и не свопадает - зачастую "ночники" по ночам и не спят. Я за встречу в след. субботу. У меня опять муж на рыбалку уедет, так что я свободна. Напротив Маяковской обычно толпа! Может, лучше на Гороховой? На углу с Грибоедова?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2583865 - 25/03/2006 17:26

Цитирую:

Всем приветище!!!
Оля,поздравляю с шевелениями!!! Это же так здорово!!!АФП и ХГЧ - это кровь на пороки развития?Если да,то делают на 15-17 неделе вроде...
Можете меня поздравить,я хоть пару недель невестой побуду - у меня свадьба 12 апреля!!!Огромное спасибо журналу TimeOut и Московскому ЗАГСУ!



Поздравляю!!! А мы только на след. неделе поедем подавать заявление в Выборгский. Так что у нас действительно накрывается венчание в Индии. Ну и ладно! Хоть кольца там купим. И я наверное сари куплю для свадьбы А чем тебе помог журнал?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2584308 - 25/03/2006 19:28

ку-ку! всем приветик! А у нас завтра узи! ура! ура! Надеюсь, узнаем кто в животике живет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2584903 - 25/03/2006 21:40

Может пора уже новую табличку составлять, с результатами УЗИ тем более, что похоже, что большинство уже на след. неделе определится
Анюткин, ты не волнуйся, гипертонус у нас любят ставить, это не самое страшное, по-моему, лучше всегда перестраховаться, даже если для этого в больнице немного полежать. А ты сама-то тонус чувствуешь? Я пока в медицинском училась, у нас как раз был курс по акушерству, где-то месяц наверное, помню очень хорошо одну молденькую пациентку, которая с 8 недель на сохранении лежала, почти не вылезая из больниц, а когда у нас цикл закончился, она как раз пупса родила, отличную здоровенькую девочку, наша врач роды принимала. Так что все будет отлично, держись!
Гера, а вы в Финляндию часто ездите? Мы раньше, пока в Питере жили, то очень часто катались. Летом аквапарк, зимой лыжи. Кстати, вы не там собираетесь детские вещички закупать? Там такой выбор шикарный, а в июне уже должны и скидки быть хорошие. Эх, жаль, компанию не составлю, мне бы тоже было интерсно
Я собираюсь в командировку в Европу в след. месяце, хотела даже топик завести, встретится, но мимо Питера точно пролетаю.
Ну все, пойду гулять, у нас тепло, солнечно,можно даже загорать. А мне уже так хочется в океане искупаться, просто мечтаю, когда же наконец, так что как в песне "всегда чего-то не хватает".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2584945 - 25/03/2006 21:49

Цитирую:

Напротив Маяковской обычно толпа! Может, лучше на Гороховой? На углу с Грибоедова?



А тамчто, тоже Пицца Хат? Лучше чтоб можно было столик заказать. А место более тихое по-моему тоже лучше.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2584968 - 25/03/2006 21:52

Becky, завидую!!!
А у нас еще холодно и везде снег лежит, муж сегодня ездил кататься на лыжах.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2585165 - 25/03/2006 22:31

И я завидую.. ТОже хочу купаться:))) И так надоел этот холод.. Завтра на лыжах поедем кататься (муж на лыжах, а мы так, группа поддержки).
Про Финку - а что, в июне будут распродажи??? Стоит подождать? Мы в апреле визы получим, сразу поедем, я уже хотела и накупить сразу всего.

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: julenka]
      #2585241 - 25/03/2006 22:42

julenka - там часто скидки, да и без скидок детские вещи дешевле. Мы там тоже планируем закупаться. И коляску я уже решила, что выпрошу ее наглым образом у сестры У них дешевле. Океан мне вскорости светит, но я нашла новую причину для беспокойства - мне вот не делают АФП ИиВот сижу и думаю - может, позвонить и потребовать? Все-таки они включены в график анализов, значит, должны делаться.... Вся в сомнениях.
А кто-нибудь уже озаботился кремом от растяжек? Я пользуюсь пока увлажнительным, но если честно, скорость роста живота меня несколько пугает. Мне кажется, я даже слышу, как растягивается кожа

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2585265 - 25/03/2006 22:46

Цитирую:


Ну все, пойду гулять, у нас тепло, солнечно,можно даже загорать. А мне уже так хочется в океане искупаться, просто мечтаю, когда же наконец, так что как в песне "всегда чего-то не хватает".




У нас уже тоже можно загорать! Сегодня ходили гулять. Были на Петропавловке. Там уже загоральщики стеной стоят.
А все желающие искупаться бегают вокруг по льду.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2585370 - 25/03/2006 23:07

Вот если только там.:))))) и именно таким образом:)
Оль, да мы все детское в Финке покупаем с Сашкиного рождения почти, точно дешевле, чем у нас, просто если кто знает, где подешевле и когда будет - свисните, плиз! я просто только про февральские и августвоские распродажи знаю...

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к