Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | >> (показать все)
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2574830 - 24/03/2006 10:59

Цитирую:

У меня рези при быстрой ходьбе, но это все слабые мышцы.
Бывает чихну и резко сгибаюсь - резь опять. Надо было до Б спортом заниматься.



не мышцы у меня нормальные...я в тринажорный зал ходила...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2574847 - 24/03/2006 11:01

Цитирую:

Цитирую:

У меня рези при быстрой ходьбе, но это все слабые мышцы.
Бывает чихну и резко сгибаюсь - резь опять. Надо было до Б спортом заниматься.



не мышцы у меня нормальные...я в тринажорный зал ходила...



Это я про СЕБЯ!

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2574853 - 24/03/2006 11:01

ладно, вы меня немного успокоили по поврду болей, если и у других болит, то у меня должно много сильнее болеть, значит это можно считать нормой.

еще вопрос, может знает кто... а если с шейкой что-то не так станет - это больно или как? и от чего оно бывает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2574872 - 24/03/2006 11:02

Сонечка - могу свои пять копеек вставить: когда я обследовалась по бесплодию на ГСГ у меня обнаружили половину левой трубы всю в спайках. Так вот периодами, видимо когда растет живот - у меня это место регулярно тянет и режет. Я естественно очень переживала, думала, что УЗИ на 22 неделе покажет отслойку или воспаление какое-то - и н и ч е г о !!! С тех пор я успокоилась, окончательно убедившись, что это растягивается спаечная область.

Заинтриговала я вас с коляской - на самом деле - ничего особенного - я хотеля трансформер - выбрала по интернету симпатичные модели до 10 тыс (это наш бюджет на коляску). Поехали вчера в магазин, чтобы потрогать и покатать все, что мне понравилось. И остановились на ТАКО (сити вояджер) - очень удобно раскладывается, помещается в наш лифт, удобно управляется - вообщем коляска моей мечты! Муж посмотрел рамы и шасси - сказал ОК, развалиться не должна. Девочки, кому интересно - даю ссылку - смотрите трансформер city voyager http://www.tako.czest.pl/ros/index.htm
Один большой минус - тяжелая.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2574896 - 24/03/2006 11:04

Цитирую:

еще вопрос, может знает кто... а если с шейкой что-то не так станет - это больно или как? и от чего оно бывает?



Бывает такая тема - истмико-цервикальная недостаточность - шейка закрыта не плотно, есть угроза того, что откроется раньше времени. Это видно на УЗИ + думаю, что и на кресле тоже. В этом случае предпринимаются какие-то действия - от лежачего режима до пессария (кольцо) на шейку.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2574957 - 24/03/2006 11:10

Цитирую:

ладно, вы меня немного успокоили по поврду болей, если и у других болит, то у меня должно много сильнее болеть, значит это можно считать нормой.

еще вопрос, может знает кто... а если с шейкой что-то не так станет - это больно или как? и от чего оно бывает?



шеука если начинает открыватся это не больно...кровотечение может начатся...а так больше ничего...либо воды могут начать отходить...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2575027 - 24/03/2006 11:18

Цитирую:

Сонечка - могу свои пять копеек вставить: когда я обследовалась по бесплодию на ГСГ у меня обнаружили половину левой трубы всю в спайках. Так вот периодами, видимо когда растет живот - у меня это место регулярно тянет и режет. Я естественно очень переживала, думала, что УЗИ на 22 неделе покажет отслойку или воспаление какое-то - и н и ч е г о !!! С тех пор я успокоилась, окончательно убедившись, что это растягивается спаечная область.

Заинтриговала я вас с коляской - на самом деле - ничего особенного - я хотеля трансформер - выбрала по интернету симпатичные модели до 10 тыс (это наш бюджет на коляску). Поехали вчера в магазин, чтобы потрогать и покатать все, что мне понравилось. И остановились на ТАКО (сити вояджер) - очень удобно раскладывается, помещается в наш лифт, удобно управляется - вообщем коляска моей мечты! Муж посмотрел рамы и шасси - сказал ОК, развалиться не должна. Девочки, кому интересно - даю ссылку - смотрите трансформер city voyager http://www.tako.czest.pl/ros/index.htm
Один большой минус - тяжелая.



а сколько она там стоит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2575075 - 24/03/2006 11:23

oks - 8300 руб. Другие похожие модели ТАКО (джулия и наталия) - чуть дешевле.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2575079 - 24/03/2006 11:24

Rinochka! спасибо! значит - "оно" наверное если бы у меня спайки тока в какой-то 1 части живота были - я бы может и раньше догадалась

коляска симпатишная, и написано что спортивного стия, мальчишке наверное как раз в тему будет тока я не нашла там ни веса ни цены, скажи плиз, скока, по цене - укладываетсь в бюджет? я тоже думаю что не дороже 10 коляску... или даже подешевле...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2575127 - 24/03/2006 11:28

Цитирую:

Бывает такая тема - истмико-цервикальная недостаточность - шейка закрыта не плотно, есть угроза того, что откроется раньше времени. Это видно на УЗИ + думаю, что и на кресле тоже. В этом случае предпринимаются какие-то действия - от лежачего режима до пессария (кольцо) на шейку.



но это или есть или нет, да? если на узи сказали что шейка хорошая, значит за нее можно не беспокоиться? или эта недостаточность может ни с того ни с сего появиться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 821 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к