Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2573715 - 24/03/2006 06:26

Цитирую:

Люда, этот магазин только по одежкам специализируется? Или там и коляски, кроватки есть?



Там есть кроватки, мы кстати там и купили, такт как я хотела именно "Анюту" ,она там дешевле всего в городе 3850 руб. ( в "Детях"- 4100 руб)
Есть и коляски, но я не пригладывалась и в основном видела "Тако"
Но именно в нашем магазине выбор не очень большой, а на Коменданском я не была (надо у Олюшки спросить )

А вот выбор и количество одёжки там хороший, а именно нижней и на первое время, накопать можно...особенно если сравнить с остальными магазинами , где лежать фланелевые распашонки с запахом (ещё мы в таких ходили )

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: tga_Galina]
      #2573720 - 24/03/2006 06:39 Приложение (83 загрузка)

Цитирую:

Уже вишь и на костюмчики заглядываешься



Ага, курточку вот купила сегодня(т.е. уже вчера) ...а то прям очень скучно было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Atlantida]
      #2573722 - 24/03/2006 06:48

А ещё мне сегодня привезут новую подушку для кормления , я заказала через наш ЛВ, девочка то ли шьёт, то ли с производства....не могу найти ссылку на неё....Вообщем подушка с релаксирующими шариками внутри,( с липучкой-застёжкой) ,которая держит форму, можно использовать во время сна беременной, для отдыха ребёнка .
Со сменной наволочкой на молнии.
и не надо напоминать мне ,что у меня уже есть одна ...у меня без шариков и без сменной наволочки

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Atlantida]
      #2574022 - 24/03/2006 09:31

Доброе утро!
Люда, поздравляю тебя! Все готово! Немножко тебе завидую по-доброму . Нам еще кучу всего надо. И потом все гладить-стирать...

А что, ты думаешь, обычные распашонки ваще неудобно? У нас их много... И ползунков, тож обычных, на завязках. Новенькое все. Мама говорит - носите, все равно недолго, потом купите чего хотите. Типа зачем лишние деньги тратить на всякие красивости, которые масик будет пару недель носить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Atlantida]
      #2574037 - 24/03/2006 09:34

Про Мишутку на Комендантском.
Там большущий выбор недорогих симпатичных одёжек и хороших игрушек. Колясок-кроваток поменьше, чем, например, в ЗМ. Я пока не присматривалась к моделям: коляску нам друзья отдают, кроватку другие друзья обещали у своих знакомых выцыганить. Но цены точно заметно ниже, чем в ЗМ или Крохе.

А ещё, а ещё! Я сходила в УЗИлище. Доча развивается точь-в-точь по срокам, красотка ! Стоит на голове (но я об этом догадывалась, потому что ТАК лупить меня снизу вверх под рёбра можно только ногами! ). Плацента по передней стенке, высоко (но пузо у меня небольшое при этом... так что, может, это не всегда зависит от расположения плаценты?). Врачицу немного обеспокоило, что поперёк шеи лежит пуповина. Обвития пока нет, но велела повторно сделать УЗИ недель в 35-36. Ну да ладно, я вот сама родилась с двойным обвитием, и,кажись, жива-здорова, так что будем надеяться на лучшее!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Катейка]
      #2574054 - 24/03/2006 09:36

Катейка, поздравляю! Молодцы!

А чего за коляску отдают вам добрые люди?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Polinka]
      #2574070 - 24/03/2006 09:38

Коляски, кроватки, комоды, подушки - полным ходом гнездование!
Супер

Тока чаго-то хандра в очередной раз на всех напала
Отставить!

Ве не прибавлять, отеки спустить, давление поднять (опустить) - ну и все такое!!!!!....

Недолго осталось , всего чуть-чуть потерпеть.

На самом деле, не кидайте камнями, но я наверное не решусь еще на одного только из-за того, что кааааааак же долго нужно ходить с пузом! Нет что бы - раз-два и уже с малышастиком.
Во бы тогда демографическая ситуевина улучшалась какими темпами
------

Выписываться и ходить мы не знаем в чем
Предполагаю что когда совсем жарко будет (если будет). То какой-нить тоненьких хлопковй комбезик (или бодик со штанишками, ползуночками). А сверху на всякий случай легонькое оделяко или пеленочка, или конвертик - на выбор... А когда прохладно, можно с синтепончиком каким-нить костюм.

Я своей маме заказала связать конверт, чтобы в коляске лежать. С подкладочкой, но - без утеплителя.
То есть как бы вместо одеялка, чтоби дитю не задувало ничего никуда.
А вот комбезов-костюмов у нас пока так и нет до сих пор
Ничего - через неделю в декрет - тоже оторвусь!!!!
---

Коляску нам отдают, я уже говорила - Инглезину. С двумя блоками - люлькой и сидячкой. Люльку точно поползуем лето. А зимой - посмотрим, что будет удобнее: сидячка от нее же или наша прогулочная ЭММА. Может быть даже сидячка, так как дите еще будет махонькое - на улице спать. И что что сидячка высоко будет - пофиг. Еще и чехол теплый на ножки есть. А у нашей Эммы, только защитный от ветра и дождя.
---

Примите на суд фотку...под названием:
- МАМА, я просил тебя купить ВЕ-ЛО-СИ-ПЕД, а не СЕСТРЕНКУ!!!!


--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Ipa]
      #2574107 - 24/03/2006 09:42

Цитирую:

Ставят патолог. прибавку за все беременность




Ира, ты как я понимаю тоже в 5ЖК наблюдаешься? А у кого?
Я вот у Бересневой. Мне она тоже дважды писала "паталогическая прибавка". Я так поняла что под этим подразумевается резкое прибавление в весе. Т.е. если все время +1 кг. ну и ладно, а если все время +100 гр., а потом вдруг +1 кг - то это уже патологическая прибавка.
Вот кстати, вчера соленого поела, сегодня с утра + 2 кг. При этом я знаю, что если не буду злоупотреблять, к вечеру эти кг уйдут.
Меня тоже хотят на уколы загнать. Один раз отказалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Atlantida]
      #2574181 - 24/03/2006 09:52

Цитирую:

А ещё мне сегодня привезут новую подушку для кормления , я заказала через наш ЛВ




Я тоже себе на этой неделе забрала такую подушку. Уже успешно пользуюсь ею. Только первый день проветрить надо было - шарики то из химии - попахивали...
Еще думаю ее усовершенствовать немного. Когда отдыхаешь на ней - липучка не нужна и она пытается прилепиться к моей шерстяной кофте . Надо как-нибудь ее залепить, чтобы не болталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!! [Re: Ipa]
      #2574183 - 24/03/2006 09:52

Цитирую:

Бесплатные консультации определенный врач дает после заключения договора с р/д.




В 18 РД мне сказали, что платный договор с врачом - это всего лишь ведение РОДОВ! а не беременности. Так что если нужны консультации - готовьте деньги. Правда, нужно отметить, что врач с которой я беседовала сказала, что она конечно проконсультирует и бесплатно. А вообще договор - это только работа врача в день родов. Так вот.

Бесплатно только в ЖК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40612

Оценить эту тему

Перейти к