Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
Natusha
гость


Регистрация: 17/03/2006
Сообщения: 9
Из: СПб, Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Тася]
      #2568422 - 23/03/2006 14:55

А я сегодня на кольпоскопию ходила. Самого плохого, что могли обнаружить - не обнаружили. Сказали вынашивайте и рожайте на здоровье! У меня аж на душе полегчало!!!
Завтра вот кровушку свою придется отдать кровососам! Интересно, сколько они крови с одной беременюшки за 9 месяцев получают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Natusha]
      #2568572 - 23/03/2006 15:06

А что такое кольпоскопия?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusha
гость


Регистрация: 17/03/2006
Сообщения: 9
Из: СПб, Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2568827 - 23/03/2006 15:28

Кольпоскопия - это осмотр при помощи микроскопа, когда смотрят всякие поврежденные клетки и выявляют всякие бяки.
А так важно называется на мой взгляд потому, что эта штуковина стоит в количестве одной штуки на всю консультацию и вы можете представить себе очередь в кабинет, куда входят все желающие "кольпоскопироваться", обычные пациенты на прием к врачу, а также беременюшки.
Сидела сегодня в очереди целый час!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Natusha]
      #2570375 - 23/03/2006 18:06

Да... серьезно....
Очереди терпеть не могу. Но при этом всегда сохраняю внешнее спокойствие. Чтоб никто не догадался

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delly
гость


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 22
Из: Питер, Фрунзенский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2570744 - 23/03/2006 18:50

Уфф... И снова я была в ЖК. Теперь меня отправлили на УЗИ (ура-ура!), к невропатологу (проклятое детское сотрясение мозга) и к стоматологу (я осенью вроде всё пролечила, но схожу для профилактики). И снова к ним через 3 недели. Посмотрели на кресле, сказали, что мы растём! Взяли кровь на антитела - у нас в 19-ой чудная тётечка кровь берёт, очень аккуратно и совсем не больно. Короче, я в хороших настроениях и в мечтах об УЗИ. А в 12 недель уже могут пол сказать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2570844 - 23/03/2006 19:04

Девочки отчитываюсь. Сходила к врачу. Отслойки больше нет - все прислоилось обратно Но тонус матки повышен, так что угрожающий аборт пока приписали мне. Пьем по чуть-чуть метацин до первого запора. Так сказала врач. Как только так сразу отменяю и все. А пока пьем. И дюфастон сейчас ей страшно его отменять, т.к. я на нем уже - а отмена опасна выкидышем. Вот.
Малыш растет и соответсвуют срокам в линеечке. Что-то там все двигается, сердечко стучит. Но мне не дали особо посмотреть.
Поставили меня на учет Записали на УЗИ к Лебедеву в Скандинавию на 19-ое апреля. Там оборудование отличное, но нет вроде нет 3Д-узи. На что она сказала, что разница между ними так это только внешний 3Д человечек, с точки зрения медициского обследования - разницы нет.
Ну еще по почкам она моим прокатилась, у меня киста на почке, опущение и камни. Так что-то бегала к моему урологу и хотела меня к нему записать. Но видно он ее успокоил и все. Так я не узнала что там был за разговор.
Еще пробежалась по моему узкому тазу, мол а не пахнет здесь кесаревым. Но померив запястье сказала нет. Типа все узкое и запястье и таз, значит нормально. Что это значило....
А так пересдала краснуху, антитела антирезусные и ТТГ и Т4. Теперь к эндокринологу. А в апреле к ней.
По врачам я пока не пойду, везде грипп еще бушует, все потом.
Ну и все. С хорошим настроением мы потом потопали к домой.
В диагнозе написали 9/10 недель, угрожающий аборт (тонус), что то там о том что все нормально развивается, шейка закрыта, токсикоз и зачем-то приписала мой прошлый диагноз первичное бесплодие 1,5 года.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Delly]
      #2570862 - 23/03/2006 19:07

В 12 недель не все говорят пол, вроде как такую ответсвенность на себя берет Лебедев и вроде в 95% случаев не ошибается. Проверим.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2571150 - 23/03/2006 19:44

Ну поздравляю!:))
А чтобы запоров не было метацин лучше под язык - он так сразу в кровь впитывается и на желудок нет воздействия

я 4 на узи к Лебедеву пойду... жду недождусь! только не в Скандинавию а в Ава Петер на 3д.
Посмотрим что это за зверь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Lusy]
      #2571300 - 23/03/2006 20:06

Спасибо, теперь буду пробовать метацин под язык класть.

Ждем твоего узи, расскажешь как тебе Лебедев. А я вот решила не скакать из клиники в клинику. Хотя по желанию. Вроде как в Сканди подешевле получается, да и скидка еще. Ну посмотрим. У меня еще впереди узи ждут. Можно потом и на 3д сходить. Наслушаюсь ваших рассказов.
Да и скажешь определит он вам пол или еще нет.
И представляю как ты ждешь уже 4-ое. Мне то 19-е ....еще не скоро.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mosya
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 80
Из: Адмиралт.р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2571858 - 23/03/2006 21:52

а мне 7-го на узи, пойдем с мужем..

Девочки, а как у вас с головой, в смысле толковости:)))))))))?
Вот у меня что-то рассеянность повысилась и пр..
Например, седня я в первый раз в жизни забыла в кафе... портмоне... на диванчике, вытащила вместе с бумагами, а положить забыла...
Выйдя из кафе , вспомнила про деньги только в кофейне при оплате кофе- дык, нечем платить за заказ Прошло полчаса... я всеж вернулась в кафе... уборщица мне его отдала в целости и поругала- Разве так можно? а если бы не я, типа...
А я ей- значит,судьба...- она обалдела
Спасибо ей... Вернулась и выпила свой кофе по-варшавски:))))
Вот такая история сегодня была... А денег в портмоне было больше 1,5 тыс... дык, стоко и осталось:))))))))
Как вам история?
Муж удивился моей беззалаберности


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 239 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к