Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | >> (показать все)
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2552624 - 21/03/2006 18:37

Ах, Катя-Катя! В воскресенье снег пошел и я оттуда ушла! Это не вы с криками катались на пони :-)))))))?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2552653 - 21/03/2006 18:41

Не - не мы - меня муж не то что на пони - он меня и по-магазинам то не особо пускает А что - на понях катались беременюшки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2552691 - 21/03/2006 18:48

Цитирую:

Не - не мы - меня муж не то что на пони - он меня и по-магазинам то не особо пускает А что - на понях катались беременюшки?




Бедные пони!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2552730 - 21/03/2006 18:52

Цитирую:

у некоторых девочек, кто на модеме сидит, очень долго грузятся странички, если их много в топике

да и просто следующий шаг в будущее



а какая связь количества страничек в топике и времени загрузки? грузится только код (+ картинки если они не отключены) который выдает сервер, а он выдает уже код конкретной страницы, поэтому скокрость загрузки на модеме зависит от скорости интернета по модему и от скорости с которой сервер отдает код

просто все темы всех разделов этого форума хранятся в базе и выдаются в виде страничек по запросу, долго будет грузиться из-за количества страниц только страница когда нажмешь "показать все", но врядли кто-то читает наш топик так потому что это и на выделенке зло

а про шаг в будущее.... ну как хотите мне так очень нравится мое настоящее )) классно быть беременюшкой на таком сроке

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2552734 - 21/03/2006 18:53

Цитирую:

А Дима-мне всегда нравилось.Но в честь мужа не называют,хотя имечко то что надо!)))



как не называют, в том то и дело, что многие называют! Владимира Владимировича никогда не слышали?

Цитирую:

девочки, вот вы что думаете о том, что человек наследует судьбу человека, в честь которого он назван?



Ничего не думаю. Не верю. Хотя ВСЕ-ТАКИ не стала бы назвать как рано умершего родственника например, или трагически погибшего. Просто из этических соображений. Да и вообще я против "в честь кого-то", пусть свое имя будет.
Роман мне тоже нравится. И Максим. и Артем. Но так поражена их редкостью, что наверно не смогу себе позволить. Надо работать над собой и не обращать внимания на других!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2552764 - 21/03/2006 18:57

appetita , не выдержала все -таки! Поздравляю!
Мальчик - это да, судьба!


Кстати, товарищи, все хочу спросить, почему вы говорите, что будете покупать вещи на карту?
Ну одежку какую-то, памперсы понятно, а коляску (читала, кто-то писал про коляску, кроватку)? Карту же выдают после рождения? Да и то далеко не сразу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2552788 - 21/03/2006 19:00

Цитирую:

О, это еще раз говорит о том, что у всех все по-разному! последнее, что бы я сказала про свою внематочную "больно, но не сильно" Мне как раз было "сильно больно". Орать-то я и правда не смогла бы, лицо скрутило с застывшей улыбочкой, которую врачи видимо принимали за нормальную Только когда сказали перелезать на кровать на колесах, а я не реагирую, они поняли, что я уже в отключке с открытыми глазами. Не, ну правда было хреново, я смутно все помню, но это наверно больше от потери крови. Послать подальше и идти домой...Гыыыыы...да я ждала анестезиолога как самого желанного человека на свете, а он все не ехал когда я его наконец увидела, я поняла, что счастье есть.
А наркоз я как раз переношу хорошо, даже нравится . Но это современный стал клевый, лет 10 назад жуть конечно была.



да, наверное все у всех поразному... просто у меня монстры (когда то ) такие болючие были что я могла и в обморок наверное бухнуться если таблеток не наемся, но соображать то точно ничего не могла от боли, поэтому я к боли в животе (была) привычная...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2552914 - 21/03/2006 19:14

Цитирую:

Девочки, только что позвонила в Челентано - они не бронируют, мест в пятницу не обещали, поэтому, если решим остановимся на этом варианте - нужно засылать гонца, кот. может подойти часов в 17.00 занять места. Мне идея с этим заведением понравилась!



Если я вообще пойду, то могу прийти раньше.
А вообще чем Васильевский не центр? Приезжайте к нам! У нас и Сбарро есть, и елки-Палки, и Чайная Ложка и Пицца хат и Макдональдс! и ларек с Теремком и шавермой! И все в шаге от метро!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2553918 - 21/03/2006 21:48

Цитирую:

Стелла - я живу на Чекистов у Администрации. В доме где Здоровый Малыш (ты, наверное, уже сейчас бываешь в нем). А ты далеко территориально?



Риночка, а я живу на Чекистов, но после парка, дом 38

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2553939 - 21/03/2006 21:51

Цитирую:


Я подальше конечно-ближе к Петергофскому 5.А тебе совсем рядом!)))У меня подруга на Чекистов 42 живет-так мы завсегда в старый парк при военном городке ходим.Мне там больше нравится,хоть там все сейчас и запущено!)))



А какой это парк при военном городке?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к