Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Tashaspb
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 71
Из: СПб, В.О.
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Молька]
      #2542311 - 20/03/2006 15:14

знаю где в центре можно йогой заняться...м.Восстания, клуб"Ника"...я туда до беременности на каланетику ходила и на пилатес...тренера супер, все очень нравилось!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: amma]
      #2542337 - 20/03/2006 15:16

значит ваши врачи тоже несколько дезинформированы, сертификат выдается всем беременным гражданкам РФ, имеющим паспорт и полис и не содержащимся в местах лишения свободы.

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлек
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 57
Из: Адмиралтейский р-н
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2543073 - 20/03/2006 16:33

Девочки, привет! А мы наконец-то встали на учет, с третьей попытки! Несмотря на лежание в больнице и кучу сданных анализов все равно выписали направления на все что можно. Завтра пойду на казнь (когда сдаю кровь из пальца - падаю в обморок).

Пресловутой обменной картой, которую мне выдали оказалась тетрадка в 48 листов, в которую вклеивают и вписывают все что можно. Я честно говоря надеялась на какую-нибудь книжицу...... Или это у всех тетрадки?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashaspb
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 71
Из: СПб, В.О.
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Юлек]
      #2543110 - 20/03/2006 16:36

у меня такая же история по сдачи крови именно из пальца! А обменку мне выдали в виде сложенной картонки,в которую вложенны чистые листы формата А4. Врач сказала, чтобы я их вшила в картонку...я забываю..так и хожу непрошитая:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Tashaspb]
      #2543365 - 20/03/2006 17:04

Девочки, вам их на руки выдали?
Мне в прошлый раз начали заполнять, завтра сказали дооформят. В регистратуре выдали две штуки - одну большую А4 и тетрадочного формата, но обе типографские...
Завтра рассмотрю лучше.
Просто интересно, если на руки не отдадут - а как другие врачи туда записи смогут сделать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: KittyFly]
      #2544176 - 20/03/2006 18:39

У меня типографская тетрадочного типа, а формата А4 в консультации в самой у врача

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
amma
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 530
Из: Питер
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Irisk@]
      #2544243 - 20/03/2006 18:48

мне тоже 2 выдали - формат А4 остался у врача, а во вторую вклеили тетрадь 48 листов и вернули. А что интересно, так в моей, с которой пойду рожать, ни слова о тяжелом токсикозе (до сих пор 47 кг), ни слова о молочнице (на которую постоянно жалуюсь), короче все хорошо у них по карте. А я до кучи гипотоник, так сейчас давление 60/30-80/50. Они пишут 100/70 и все тут, хотя сами говорят, что это не так. Короче, уже не знаю, что делать...
Хорошо хоть, я уже более-менее знаю, что вообще должно происходить со мной, а то врач ничего не говорит.

--------------------
Мама и Иришенька (15 октября 2003) Ж:о)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: amma]
      #2545415 - 20/03/2006 21:57

Привет всем. У меня дочка гриппует, сижу с ней дома, хожу вв маске. плюс оксолиновой мазью нос мажу, на всяк пожарный.
Мне в ЖК выдали карту типографски заполненную, сиаптичную с рекламками с выкладками из законов карточнную формата А4. В ЖК осталась жалкая породия моей, тоже А4, но на бумаге хуже, без картинок и законов.
Акушерка честно все переписала со своей карты в мою, я сидела рядом и видела, что все без халтуры, даже посочувствала ей и предложила подарить копирку.
Все анализы честный, мою жалобу на молочницу, тут же проверили, потвердили и назначили лечение. Жалобы на головные боли тоже тутже проверили давление, скзали, что делать если будет болеть. Короче, я довольна. Кто там ругал ДК15, у меня никаких нареканий нет, наоборот, сплошные плюсы.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Веселка]
      #2548942 - 21/03/2006 12:22

Девчат, извините меня за опечатки в большом количестве, я печатаю быстро, не глядя, а часто ночью, в темноте, пока ребенок спит. Чтобы громко не стучать, стараюсь тихонечко, поэтому буквы пропускаются. А на работе вечно спешу, торопыжка. Я знаю, что в форуме есть девчата, которые очень категорически отрицательно к "безгамотным" относятся и "тыкают" за это как кутят. Но у нас же не цель орфографию проверять, а обсудить насущное. Так звиняйте, ежеле что торопыжку. Если неприятно, то буду стараться.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Веселка]
      #2549103 - 21/03/2006 12:37

Ну почемму как только я забываю скопировать сообщение перед отправкой - форум глючит

Сегодня дооформили мне обменную карту. На руки выдали типографскую, тетрадочного типа тоненькую, там внутри все графы пропечатаны, когда явки, изменение веса и т.п, анализы, а врач только вписывает все. В конце есть памятка для беременных и родивших Вторая - А4 осталась у врача, обложка красивая, типографская с рекламкой, есть пара листиков с графами для отметок о посещении врачей, а дальше вклеены листочку куда все записывают.
Еще сегодня удалось попасть к терапевту. С учетом моих болячек, придется к ней чаще чем обычно ходить Но сама терапевт понравилась - приятная женщина.

В прошлый раз я как то быстро к врачу зашла, сегодня - хоть и по записи все, но все шли в порядке живой очереди. Правда беременных пропускали вперед...

Анализ на АФП и ХГЧ - нормальный

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 122477

Оценить эту тему

Перейти к