Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | >> (показать все)
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2543989 - 20/03/2006 18:15

Интрига - спасибо тебе за твой комментарий! А ты согласна с тем, что роды - это лотерея или судьба? Что в хорошем роддоме с хваленым врачом можно родить "не очень здорово" скажем так?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2544007 - 20/03/2006 18:17

Риночка, не за что, всегда рада!
Насчет лотереи - увы, согласна . Но для меня главное - сделать все, что от меня зависит, а там - как Бог даст...

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2544022 - 20/03/2006 18:19

Блин, у меня чего-то крыша на выборе РД совсем поехала! Столько всего перечитала - про одних и тех же врачей и положительные отзывы, на другом форуме отрицательные все про них же. Кому верить? Кого выбрать? Может в поле вообще рожать???? Девочки, не буду вам парить мозги, лучше попрощаюсь до завтра.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2544085 - 20/03/2006 18:28

Риночка!ППКС!
Вот и я - вся извелась уже - радует только то что в этом поле не одна буду!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2544124 - 20/03/2006 18:32

Ну вот, такая беседа была интересная...
Я понимаю, что восприятие того или иного роддома у каждой беременной весьма специфично, есть, конечно, роддома-фавориты, но... Мне, например, второй роддом ваще не нра, хотя уровень услуг теоретически мне подходит, отзывов хороших навалом, но... Помню, врач сказала. что детки оттуда сплошь проблемные, и все... переклинило... Понимаю, что бред полный, про девятку столько же скажут, а вот, мозг беременный сфокусировался, и все тут. В общем, надо жить в гармонии с собой!

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2544328 - 20/03/2006 19:00

Цитирую:

Риночка, не за что, всегда рада!
Насчет лотереи - увы, согласна . Но для меня главное - сделать все, что от меня зависит, а там - как Бог даст...




А я без комфорта не смогу.(((Хочется максимально улучшить своё прибывание в стационаре.По сему-придется за все платить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2544339 - 20/03/2006 19:02

Цитирую:

Блин, у меня чего-то крыша на выборе РД совсем поехала! Столько всего перечитала - про одних и тех же врачей и положительные отзывы, на другом форуме отрицательные все про них же. Кому верить? Кого выбрать? Может в поле вообще рожать???? Девочки, не буду вам парить мозги, лучше попрощаюсь до завтра.




Роюсь по отзывам на всех сайтах и давно.Есть немало врачей в сторону котрорых минимальные нарекания.Их и беру на заметку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2545977 - 20/03/2006 23:14

Цитирую:

девочки а что при имена..все молчат..кто как назвать хочет..



У меня было имя для девочки А для мальчика - ничего в голову не идет.
Зато муж придумал - предлагает назвать как его Я категорически против. Нет, мне его имя очень нравится, но считаю ,что ребенка не следует называть в честь отца или матери. Вот такие у меня идеалогические убеждения
А вы бы назвали таким же именем?


Окs, скажи пожалуйста, что у тебя на аватарке изображено? Никак не пойму, а интересно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2546017 - 20/03/2006 23:18

Цитирую:

А вот я не баловалась - я курила 10 лет, а когда забеременела - бросила за 3 дня. Зато теперь табачный дым ваааще непереношу



Катя, это здорово! я как раз подумала, неужели никто из нас не курит? все таки 30 человек Кто-нить должен. Оказывается, все бросили - молодцы!
ЗЫ. я вообще не курила и не курю

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2546068 - 20/03/2006 23:24

Цитирую:

Цитирую:
Blackie, очень полезная информация про Стихиаль, я тоже собиралась туда походить
И по времени (середина апреля) мне подходит, единственно, я хотела на площадке в центре ходить на лекции, пока работаю, а на спорт на м.Пионерскую. Подумаю, если других подходящих вариантов не будет присоединюсь.



Насколько я поняла, у них нет разделения на спорт и лекции. Каждое занятие включает в себя и то, и другое.
Единственное ты можешь приходить на занятия позже, именно к лекциям. Правда, вроде одна из девушек задавала вопрос примерно на эту тему, на стоимость это не повлияет все равно Но надо еще с администратором поговорить...




Ой, я тоже наверно хочу.... Я вообще не могу сообразить, куда идти на курсы так может в этот Стихиаль и ломануться
К середине апреля как раз свыкнусь с мыслью...Муж на курсы не будет ходить, поэтому занятия типа Папамамия не подходит

А скажите, неужели сначала спорт, потом лекция? Как-то после спорта уже без мыслей в голове, уставший, хочется домой

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 907 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к