Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | >> (показать все)
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2540497 - 20/03/2006 12:06

Пума не переживай, по поводу примет. Мы ведь тоже коляску купили, еще 7 марта. и я довольная, обязательно к ней подойду, покачаю!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Velina
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург, Дыбенко
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2540505 - 20/03/2006 12:07

Зайчишка, естественно я не пила, а вставляла тержинан! А вообщ мне по прописке 18 роддом подходит, т.к. живу на Дыбеннко, а он на Большевиков. Но вот интересно, если по скорой поеду, то меня отвезут в 18 или куда придется? Я не хочу платить огромные деньги за роды (СР имею в виду). Я на них лучше окна поставлю везде в квартире. Я бы только акушерке на руки дала. А вот с врачем ты заранее уже сейчас договорилась? Или ты будешь индивидуальную бригаду оплачивать? Просто мне совсем не принципиальны палаты, сервис, условия. Я только хочу грамотного специалиста и может быть, чтоб в роддоме была бы детская реанимация. Вот и думаю как поступить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2540508 - 20/03/2006 12:07

Цитирую:

Цитирую:

А я с 30 марта в отпуске, а потом - в декрет! Тоже поеду в 9-ку "влюбляться" в докторов! И на курсы там сразу же запишусь! Уже жду-не дождусь!!!!



Пума, не относишься к тем, кто хочет подольше поработать?





Зачем работать? Когда я получу все свои "белые" отпускные и декретные! Да и с этой работой не походишь ни на курсы, ни в бассейн, ни на что времени нет! А еще, если честно, ленюсь! Много у нас работы сейчас: меняют программы, слияние, 2-х бухгалтеров не хватает, да и устаю я. Есть дела поважнее циферок - наше здоровье!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Velina
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург, Дыбенко
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Velina]
      #2540526 - 20/03/2006 12:09

Зайчишка, а сколько стоит договор этот заключить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2540530 - 20/03/2006 12:09

Цитирую:

Пума не переживай, по поводу примет. Мы ведь тоже коляску купили, еще 7 марта. и я довольная, обязательно к ней подойду, покачаю!!!!!!




Я в нее играла всю субботу, а вчера сняла с нее все чехлы тряпочные и получился терминатор. И отвезли мы терминатора в гараж пока жить, квартирка у нас 1-комнатная! А чехлы аккуратно сложенные лежат в ящичке!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2540546 - 20/03/2006 12:11

Ой, я буду работать))) И отпуск возьму деньгами, вот только на 5 дней съездим в апреле..
Во-первых, я сама так хочу (не люблю я дома сидеть, а уехать возможности нет), а, во-вторых, неприянто у нас как-то в декрет вовремя уходить, все работают до последнего...
Я ходить/гулять/дышать надо, конечно, побольше. Но мы планируем летом после работы на пляж, что рядом с домом, часа на 3, там и гулять/душать/загорать, мы так всегда на буднях летом делаем)))

Цитирую:

Спасибо, девочки!!!!

Все бы хорошо, если бы свякие разные личности не хватались бы за голову и не голосили в унисон: Так рано! Нельзя еще!
А чего нельзя - то? В стародавние времена для первенцев заранее всякое придание шили-вышивали! А в советские времена из-за полного отсутствия всего решили, что нельзя - примета!
Вранье! В это я не верю!





Пума, никого не слушай и не верь тем более!!! Все-таки сколько положительных эмоций мы получаем от поиска/реализации покупок для деток, разве это стоит каких-то там выдумок??...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Velina]
      #2540551 - 20/03/2006 12:12

Цитирую:

Но вот интересно, если по скорой поеду, то меня отвезут в 18 или куда придется? А вот с врачем ты заранее уже сейчас договорилась? Или ты будешь индивидуальную бригаду оплачивать? Просто мне совсем не принципиальны палаты, сервис, условия. Я только хочу грамотного специалиста и может быть, чтоб в роддоме была бы детская реанимация. Вот и думаю как поступить.



На скорой повезут, если у тебя будет договор на руках. Я буду оплачивать индивидуальную бригаду - это и есть договор с РД а вот когда заключать - я спросила у нее, она сказала, после 30 недель будем разговаривать, сейчас пока еще рано.

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Velina]
      #2540558 - 20/03/2006 12:13

Цитирую:

Зайчишка, а сколько стоит договор этот заключить?



15 тыщ врач+акушерка

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2540585 - 20/03/2006 12:15

Пума - не слушай никого ) делай так, как сомай хочется )) я тоже считаю, что все это предрассудки. но если кто-то верит в них - на здоровье )) просто мы планируем купить коляску уже после родов.
а вот одежки/кроватки и т.п. - это я сама естественно до родов))))

--------------------


Отредактировано KatyaWinter (20/03/2006 12:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2540604 - 20/03/2006 12:17

[Спасибо, девочки!!!!

Все бы хорошо, если бы свякие разные личности не хватались бы за голову и не голосили в унисон: Так рано! Нельзя еще!
А чего нельзя - то? В стародавние времена для первенцев заранее всякое придание шили-вышивали! А в советские времена из-за полного отсутствия всего решили, что нельзя - примета!
Вранье! В это я не верю!



мне тож начхать на эти предрассудки, если я хочу, то иду и покупаю, я уже всякие пеленочки, ползуночки, ножнички специальные покупаю. Так люблю в эти детские магазины ходить
А что потом сразу все надо, а вдруг что забуду
И приятно так покупки эти...
Я тут заходила в магазин за парочкой чепчиков, так там беременная стояла, рожать на днях уже. спросила сколько стоит комплект в роддом (ну там с уголком, пеленками). Так ей сказали цену, она что все так дорого? Вот и досиделася она, рожат уже, а для нее все дорого, и денег не накоплено, хоть бы цены за ранее посмотрела, а теперь что в простыни заворачивать будет. Она так и не купила ничего, ушла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к