Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Kisskate]
      #2534624 - 19/03/2006 10:50

Не знаю насчет машины и того, что девушкам уступают дорогу. по-моему наоборот - как видят женщину, сразу начинают поджимать. Особенно когда мы с подругой на ее спортивной машине - она ярко-красного цвета с мощным двигателем, и видимо из-за зависти мужчины просто начинают хамить - подрезают, кто во что горазд. И вообще я предпочитаю, чтобы возили меня - мы живем в центре, а культура вождения у нас далека от идеала. Слишком много нервотрепки. Я даже матерюсь как сапожник. Иногда такие слова употребляю, что самой стыдно.
Про летнюю одежду я уже как-то писала - в Делте Спорт была распродажа летней одежки, очень недорого, а главное очень много подходящей одежды именно для беременных. при этом стильная, яркая и вообще красивая. Не знаю, идет ли эта распродажа сейчас. Я ничего не покупаю - все куплю в Индии.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Kisskate]
      #2535278 - 19/03/2006 13:25

У меня мелкий тоже пихается во всю. Мама моей подруги заявляет, что быть этого не может, еще рано. Я только улыбаюсь ей в ответ, как будто я не знаю, что чувствую. Из книжек: купила Сирсов, потихоньку читаю.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа

Отредактировано Pepperoni (19/03/2006 13:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Kisskate]
      #2536274 - 19/03/2006 18:06

Приветики всем!
Ой, девочки, помогите: сегодня весь день загинаюсь от схваткообразных болей в животе, а началось все аж вчера в районе обеда, т.е. уже больше суток загибаюсь. У меня такие боли периодически бывают (кишечник шалит), но так долго еще ни разу. Маме позвонила, она говорит, что и у нее и у бабушки то же самое во время беременности было. У меня прям ощущение, что схватки, все время проверяю, нет ли выделений, но, вроде (т-т-т) нет.
Когда жаловалась врачам (еще в прошлые разы), они говорят: ничего страшного, у беременных такое бывает, пей Эубикор. А я его что пью, что не пью - все равно.
Я уже и ромашку пью, и клизму сегодня сделала - бесполезно. Может, кто чего подскажет, а то больше не могу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2536326 - 19/03/2006 18:19

Цитирую:

Вероника, как же мне твой пупс нравится! Ну я просто в умилении! Такой зайка замечательный у вас получился

Фотки суперские!




Цитирую:

Вероника, малыш такой славный!




Спасибо, девочки!


ТАЛЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2536411 - 19/03/2006 18:39

Я сегодня ездила себе штанишки беременные покупать! Купила прикольные джинсики в магазине "Для тебя и мамы" на Загородном. И еще легкую беленькую рубашечку.
И Даньке бодик купила. Вот!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Kisskate]
      #2536459 - 19/03/2006 18:48

Катя, я видела "легкие" беремнные штанишки, спортивного плана, только черные, в ТЦ Адмиралтейский, в самом начале Московского пр. последний этаж.

А я не могу хочу флисовую жилетку на молнии, вот приспичило мне. Может кто видел где? была только в Спортмастере и Селе, нету



Вероника, присоединяюсь к восторгам по поводу Данькина..сразу хочется такого же мальчика..карапуза Я как-то пропустила ссылочку, только сейчас посмотрела

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2536463 - 19/03/2006 18:49

katyona, я даже не знаю чем тебе можно помочь, но вот с ромашкой будь поосторожней!

Во времена наших мам и бабушек, женщины заваривали крепкий чай из ромашки чтобы спровоцировать выкидыш!

Цитирую:

вот что я нашла.:

Ахмедов Р.Б.Одолень-трава.Уфа:БКИ 1999.-432с
...даю перечень распространенных в траволечении растений, имеющих противопоказания при беременности.
алое, анис
буквица
василек
горец почечуйный, горечавка
донник лекарственный, дрок красильный, душица !!!
зверобой, земляника трава
иссоп лекарственный
копытень, крапива !!!, кровохлебка, крушина
ламинария-морская капуста, любисток
мордовник, можжевельник казачий
омела
папортник мужской, пастушья сумка,паслен черный,петрушка огородная,пижма,полынь
ревень,редька, ромашка аптечная !!!
солодка
сосна - почки и живица
тимьян,толокнянка,туя,тысячелистник
укроп огородный
шалфей, щавель конский
ярутка полевая

Не включены сюда сильнодействующие ядовитые растения, об их использовании и речи быть не может




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2536521 - 19/03/2006 18:58

Вероника, спасибо за совет.
Напугала... Больше не буду пить ромашку.

Как только сюда написала, так вроде полегче стало.Очень надеюсь, что это надолго.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2536685 - 19/03/2006 19:32

Может ношпу попробовать? Она как спазмолиик должна наверное помочь...или те же свечки с папаверином..

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2536922 - 19/03/2006 20:33

Девочки, а никого на пиво не тянет, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к