Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2531957 - 18/03/2006 19:57

Цитирую:

Приветик всем!А никто случайно не знает,в каком ЗАГСе можно расписаться быстро,без всяких церемоний,платьев и т.п.?Наш районный,к сожалению,на ремонте,а у нас необходимость до конца апреля оформить отношения...Заранее спасибо за ответ.




У меня иногда такое чувство, что мои ответы невидимые, только про дворец регистрации написала и внизу вдруг снова вопрос про тоже самое...

Цитирую:

Becky - а какая?




Какая... что? Если про фамилию, то она "широко известна в узких кругах" (с) а поскольку, к сожалению, в интернете много всякого народу шатается, не хочу засвечивать
Если про заведующую в первом , то ее зовут, по-моему, Наталия Андрееевна, милейшая особа, у меня к ней и знакомые два года назад ходили, девушка беременная была, так их за месяц расписали. До конца марта уже, правда, совсем мало времени, но, ей-богу, неужели так все ЗАГСы и заняты? В прошлый август моя подруга из Швейцарии в Выборгском расписывалась, тоже со справкой о беременности и тоже за пару недель. Кстати, очень красивый ЗАГС. Я в свое время узнавала для сестры про районные ЗАГСы, так без церемонии - вообще вписывали в любую дырку да еще и отказников столько. Очень рекомендую сайт www.svadba.spb.ru Во-первых, вся инфа про все ЗАГСы и т.д., во-вторых, очень часто девочки отказываются и предлагают свою дату отдать. Можно сразу и темку создать, спросить, нет ли отказников на март и где можно по-быстрому расписаться. Удачи!

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2532145 - 18/03/2006 20:37

Всем привет!
Таля, поздравляю с выпиской Как ты?
У меня все нормально.
Шевеления легкие вроде чувствуются уже За месяц прибавила 1,5 кг. Сказали, что это нормально.
У меня с настроением тоже беда. Могу заплакать без причины

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: swetic]
      #2532323 - 18/03/2006 21:19

Я в порядке, животик не болит.
Но вырос заметно.
Уже неделю пытаюсь понять - то, что я чувствую, это шевеления или нет? Все пишут, что "это ни с чем не перепутаешь", а у меня ощущения очень похожи на самопроизвольное сокращение мышц брюшной стенки.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2532952 - 18/03/2006 23:04

Наши родственники в ЗАГСе Приморского района расписались, заявление подали за неделю до свадьбы, на 39 неделе беременности, со справкой.
Сам он внешне конечно страшный, но они не заморачивались из-за этого, главное, лимузин, фотограф и ресторан класные были.
находится на Поликарпова 2, недалеко от метро Пионерская.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: chigik]
      #2533007 - 18/03/2006 23:10

Про машину-не надо бояться. Это безопасне,чем на маршрутке. Да и сейчас уже хорошо, никакого льда, светло,в се видно (только вот очки бы темные прикупить). Я вожу спокойно пока, и закругляться не собираюсь. В 1 бер-ть недель в 18 перестала, нервничала жутко, нои машинка у меня тогда была не то, что сейчас...
Единственное в час пик, или ,если нужно в центр куда-то в будние дни-стараюсь сама не ездить, или метро, или мужа напрягаю.
А Комаровского я нежно люблю за эту книжку.
Вселяет уверенность, особенно когда тебе 21 и ждешь первого ребенка, помогает настроиться на нужный лад и относится ко всему проще и спокойнее. Рада,ч то тебе понравилось

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2533594 - 19/03/2006 00:14

Девочки, привет!
Таля, с возвращением!!!
По поводу машины: я езжу ежедневно и проактически целый день, вся работа на этом завязана, без машины всюду не успеть. Дискомфорта пока не испытываю, но, думаю, когда будет большой живот, будет очень неудобно. А еще я заметила, что когда веду мужнину машину, то гораздо больше нервничаю, мне кажется, что меня все зажимают, а на своей еду как королева, и все мне дорогу уступают. Может, это потому, что моя машина ярко-красная и нетонированная и, во-первых, в глаза бросается, а во-вторых, когда мужчины видят, что девушка за рулем, то предпочитают уступить дорогу, а то хуже будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2534098 - 19/03/2006 02:25

А мы поженились, когда я была на 3-ем месяце. Талия была 58 см., животик еще не начал расти, поэтому никто ничего не заметил.
А по поводу боли в животе при чихании, так у меня болит там, где шов, поэтому-то я и переживаю. Все время кажется, что он рвется. Тем более, что в первую беременность у меня вообще ничего не болело.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Кариша]
      #2534114 - 19/03/2006 02:37

Цитирую:

А по поводу боли в животе при чихании, так у меня болит там, где шов, поэтому-то я и переживаю. Все время кажется, что он рвется. Тем более, что в первую беременность у меня вообще ничего не болело.




В первую беременность и шва ведь не было А болит, т.к. матка-то все равно растягивается, вот и шов растягивается Если только при чихании - я бы не волновалась, но если часто, то сходи к врачу, сделай УЗИ шва, узнаешь все ли в порядке и беспокойств меньше будет

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2534446 - 19/03/2006 09:49

Девчонки, а у меня животик тааааак вырос . Придеться что-то прикупить!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: marunya]
      #2534598 - 19/03/2006 10:42

Всем привет!!!
Вероника, малыш такой славный!
Таля, с возвращением!

А я вас все читаю, читаю. Но сказать мне особо нечего.
Я малышу еще ничего не покупаю и не присматриваю, и журналы и книжки тоже не читаю. Вот такая безалаберная мамаша.
Журналов мне кучу подруги отдали, я их читала только на больничном, и то так, через силу, а сейчас вообще сложила в шкаф. Может в декретном почитаю? ....

Мой малыш толкается. И я пока чуствую себя лучше (т-т-т). Но сейчас у меня паталогический страх, что я подцеплю грипп. У нас на работе многие болеют. Не знаю, что и делать, с чесноком в комнате 2 на 2 на работе особо не посидишь!

А вчера мы ездили по беременным магазам. Были в Свитмаме, Барбаре, Для тебя и мамы и Кенгуру.
И купила я только одну футболку. Я хотела что-нить с коротким рукавом и легкие штаны спортивные на живот. Мне либо не нравится, либо не подходит. И вообще легкой одежды еще совсем мало...Вообщем я в задумчивости...
Хочется выглядить красиво...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 304 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к