Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2530305 - 18/03/2006 13:42

Цитирую:

Ольга,спасибо!!! Я звонила в Подкову,там от 1 мес.до 2х очередь,принимают заявления вт-ср в утро,чт в вечер(уточню,в какие часы,дома записано).Раз там нет разницы,по поводу торжественной церемонии или нет,поедем туда,если что.А еще как вариант рассматриваем Петродворцовый ЗАГС - там тоже очень красивенько...




Сделай заранее справку о том, что беременна. Этой справкой в нос ЗАГСу - и тогда по ускоренной программе. Мое венчание в Индии накрылось медным тазом окончательно. Не успеют дойти документы. Буду уже после путешествия. Я вчера все огорчалась - нормальные люди сначала женятся, потом медовый месяц цстраивают, потом детей рожают. Мы все наоборот - сначала ребенок, потом медовый месяц, потом свадьба. Интересно, наш ребенок по нашим же стопам пойдет? Сначала университет закончит, потом в школу пойдет, ну а под занавес детским садом заполирует... Даже не знаю, когда он семьей обзаведется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2530396 - 18/03/2006 14:03

Не иначе,как еще в роддоме невесту/жениха найдет!
Спасибо за советы.А справку тебе в ЖК дали?
А насчет Индии и вправду обидно.У нас тоже все через задний проход - сперва я забеременела(хотя хотели в феврале свадьбу нормальную устроить),в итоге муж срочно сменил работу на более высокооплачиваемую,но то в перспективе,а на испытательном сроке и вовсе слезы,теперь вот аллюром хотим расписаться,потом я в августе рожу,а в медовый месяц поедем не раньше,чем через года два...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2530578 - 18/03/2006 14:46

Справку дали по месту учета - я в 2-ке стою. Любая ЖК или больница выдаст такую справку, хотя когда мне выдавали, сильно удивились - говорили, что еще никто за такими справками не приходил. Там просто должны написать, что ты стоишь у них на учете и срок беременности такой-то. И подпись врача. Все. Ну а насчет жениха или невесты в роддоме - самое смешное, что у меня так и должно было получится. Мальчик вместе со мной родился и нас лет до 10 вели вместе по жизни. Родители уж и поженили нас. Ан не тут-то было. Выросли и не общаемся даже.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2530828 - 18/03/2006 15:54

Еще раз спасибо,Оля!!!
Ты уже была на 2-м УЗИ?Я вот только и думаю,что мне в Пн звонить в МГЦ записываться к Тихомировой на следующую неделю...Ктой-то у меня там живет?..Имена-то уже на оба случая придуманы,так хочется по имени уже называть!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2531212 - 18/03/2006 17:27

Ладненько,попрыгала я домой.Оля,было оченно приятно пообщаться,спасибо за добрые советы!Хорошего тебе настроения и самочувствия!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2531418 - 18/03/2006 18:09

Девочки, привет всем, я снова с вами!
Сегодня выписалась из больницы.
Спасибо за ваши кулачки.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2531877 - 18/03/2006 19:44

Таля, привет! Поздравляю с выпиской! Как твое самочувствие? Как малыш? Ты давай больше не болей, нам нельзя.
Вероника, значит не зря я все-таки с мужем езжу, чувствуют, видимо, беременные мозги, чот так надежнее, он у меня как вторые глаза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2531893 - 18/03/2006 19:46

Вероника, как же мне твой пупс нравится! Ну я просто в умилении! Такой зайка замечательный у вас получился

Фотки суперские!

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2531903 - 18/03/2006 19:47

Всем привет! Таля, с возвращением! Как себя чувствуешь? Что нового в жизни пузика?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: chigik]
      #2531930 - 18/03/2006 19:52

Я тоже боюсь за руль садиться, муж все пытается заставить, даже машину из гаража выгнал, а я трушу после зимнего воздержания. А из книг, спасибо Тане-Гере за совет, с удовольствием читаю Е.Комаровского " Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к